Удобный период для начала творческой, интеллектуальной работы, требующей энтузиазма и большой энергии, хорошее время для учебы, сбора информации, лекционно-преподавательской деятельности, для тренировки и применения необычных экстрасенсорных способностей. Хороший период для испытания новой техники, методических новшеств, для работы, связанной с огнем и металлами, с приборами, посудой, нестандартным оборудованием.

В эти дни человек способен решить долго неподдававшуюся задачу, поставить оригинальный эксперимент, взяться за проблемы, к которым вроде бы нет подступов, такие, как жизнь после смерти, переселение душ, контакты с внеземными цивилизациями. Золотое время для разведчиков и контрразведчиков, промышленного шпионажа. Большой успех может принести выявление скрытых талантов, новых дарований в окружающей среде. Неподходящее время для начала любых поездок, перемены места жительства, квартирных обменов, вступления в новую должность, перехода на новое место работы, любовных афер.

Не время судиться, подавать на пенсию, иметь дело с органами соцобеспечения. В старину не рекомендовалось в эти дни начинать дела, якобы призванные облагодетельствовать общество. В наши времена верховной власти не стоило бы под "бешеной Луной" принимать законы, особенно касающиеся финансов, внешней торговли, госбезопасности и социального обеспечения. Луна в Стрельце склоняет к справедливости, прямоте, правдоискательству, возбуждает смутные стремления куда-то вдаль, в широкие просторы, прочь из замкнутого четырьмя стенами пространства. В человеке проявляются новые интересы, особенно касающиеся его идеологии и духовных проблем.

Удобный период для научной, творческой, интеллектуальной работы, решения юридических проблем, начала судебного разбирательства, подачи всевозможных рапортов, заявлений и прошений, для завязывания новых знакомств, далеких путешествий, но только не в горы. В это время хорошо поступать на работу, начинать новые дела, расширять свой кругозор, учиться, сдавать экзамены, общаться с друзьями, выступать лекциями и докладами, принимать гостей и завоевывать себе авторитет умницы, человека с большой широтой взглядов.

В политике это время оформления новых партий, группировок, обществ, клубов. Хорошо начинать сотрудничество с зарубежными фирмами, вкладывать капиталы в совместные предприятия; несут успех далекие лучше зарубежные командировки. Планы на будущее, составленные в этот период, отличаются своей реалистичностью. Перспективны все занятия, связанные с животными, спорт предпочтительно конный , тараканьи бега, дрессировка блох, собаководство.

Вероятен успех в любовных делах, можно решиться на авантюру. Любое сотрудничество с противоположным полом пойдет вам на пользу. Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня. Вообще, при прохождении Луной Стрельца возрастает риск несчастных случаев, особенно в шахтах, карьерах, каменоломнях, в горах об этом важно помнить альпинистам, скалолазам и всем оказавшимся в это время на горных дорогах. Луна в Козероге делает человека серьезным, ответственным, несколько мрачноватым, но подчеркивает организованность и умение держать себя в руках.

Удобный период для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для всех сельскохозяйственных работ, архитектуры, строительства, для занятий садоводством, цветоводством, участия в геологоразведочных экспедициях, для походов в горы но помните о неблагоприятных днях Луны: В эти дни хорошо начинать ответственные научно-исследовательские работы, вести операции купли-продажи земельных участков и недвижимости, арендовать землю, начинать новостройки. Это отличный период для начала всех долгосрочных дел, - они закончатся благополучно. Брак целесообразно заключать в первый день пребывания Луны в Козероге, а если партнер вдова вдовец - благоприятен весь период.

Специалисты в области строительства, горного дела, угледобычи многое могут выбить в своих министерствах, пока Луна стоит в Козероге. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Требуется большая дипломатичность в ведении совместных дел, ибо партнеры в это время очень несговорчивы. Плохо пойдут квартирные дела - переезды, обмены: Не время также решать организационные вопросы, менять структуру подразделений.

В родственных отношениях может наблюдаться охлаждение, и лучше их отложить до тех пор, когда Луна покинет знак Козерога. Луна в Водолее активизирует сообразительность, способствует дружелюбию, но может пробудить химерические планы и заумные соображения. В этот период также "любят" происходить всякие случайности - счастливые и несчастливые. Удобный период для учебы, самообразования, повышения квалификации, для научной, творческой, интеллектуальной работы, особенно на 2-й и 6-й дни Луны.

Луна в Водолее благоприятствует дружеским и внебрачным связям, развитию дара предвидения, экстрасенсорного восприятия. Хорошо для внедрения новаторских идей, новой техники и технологии. Стимулирует творческие способности и воображение у астрономов, электронщиков, астрологов, психологов, социологов. Подходящее время для проведения симпозиумов и конференций, для политических сборищ, для вступления в секции, кружки, общества, группировки, партии. Это период удач для "зеленого" движения, для активности борцов за экологическую чистоту.

Самое время для романтической влюбленности и вступления в брак. Это детская площадка, место отдыха, где все веселятся, отдыхают, а также это творческое место, где человек творит, она может иметь писательский талант. Это очень престижный дом, где многое можно показать. Это дом золотой молодежи. У нее хватает внимания, достатка, денег.

Родился с серебряной ложкой во рту, жадноваты. И все же люди с огненной Луной отнюдь не склонны учитывать обстановку вокруг себя, их поведение зависит от их внутреннего настроя. Стрелец ближе в Воздуху, он в большей степени способен считаться со своим окружением.


  1. девушки камчатки знакомство?
  2. Когда произошло знакомство - Флейм - Астрологический форум.
  3. Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования;

У ребенка с Луной в Стрельце между мамой и ним рождает дружелюбие, теплые отношения, дает раннюю самостоятельность характера, при этом мама менее волевая, чем при Луне во Льве или в Овне. При Луне в Стрельце отдых — это поездки, путешествия, секс, общественная деятельность. Луне в Стрельце жизненно необходимо быть в хорошем настроении. Получает энергетическую подпитку, только если по настоящему чем — то увлечена.

Умеет увлекать других и вести за собой. Чувствует себя уверенно и в безопасности, занимаясь лишь масштабными задачами. Относится к собственной матери как к святыне. Луна в Стрельце — все для ребенка, слишком упорно духовное развитие, впитывает все как губка, мне, мне, мне. Книжек, поездок за границу, все было готово для рождения ребенка.

Музыкальные школы, художественные, танцы, спорт. Человек живет далеко от родного края, возможен брак с иностранцем и т. Чтобы повлиять на человека с огненной Луной. Требуется сильное воздействие. В общении он занимает достаточно ведущую позицию, задает тон. Луна в воздушных знаках: Проявляется легко, открыто, свободно выражает себя. Ненавязчив, легко включается в общение, входит в ситуацию. Воздушная Луна в поведении подвижна, активна, немножко больше выражает себя, чем воспринимает, но она хорошо слышит окружающих. У отца и матери в воздушном знаке вносит в отношения с детьми спокойное дружелюбие, но ослабляет родительские чувства.

При такой Луне между родителями и детьми устанавливаются дружеские отношения, дети в такой семье пользуются большой свободой. Любит поддерживать дружеские отношения со своими детьми, дает им свободу, но холодновата. У ребенка с Луной в Близнецах отношения с мамой достаточно дружелюбные, но холодноватые, часто возникает отчужденность, мама подвижная, общительная, контактная. Луна в Близнецах обожает контакты, чтение, интеллектуальное общение. Луне в Близнецах слова приносят душевный комфорт, склонна к зависимости от интернета.

Эта Луна живет самой информацией, возможностью обмена, услышала — передала, сообщила другому. Всегда полно друзей, знакомых, но поверхностного плана. В детстве, скорее всего, были переезды и не один. Формирует очень интеллектуальную атмосферу в доме, интернет и т. Дом на колесах, хорошо для спортсменов, которые всегда куда-то уезжают, на сборы, на тренировки, соревнования и живут они от одной спортивной базы до другой.

Коммерсанты, которые активно перемещаются и иногда живут в торговых палатках. Политики, ездят на встречи с избирателями. Луна в Весах лучше всего себя чувствует в неустойчивом положении, когда решение еще не принято. С большим трудом справляется со своими эмоциями. Поведение зависит от того, насколько гармоничным является состояние. Теряет душевное равновесие даже в случае незначительных конфликтов с окружающими.

Узнает о том, что на самом деле нужно, только взаимодействуя с другими людьми. Луна в Весах — подсознательно настроена на гармонию в мире, отдыхает когда в ее окружающем мире все красиво, все подобрано, дочка в детсад сад с бантами, все в тон.

Рекомендуемые сообщения

Тянет ее туда, где красиво, театр, выставки, общество, посмотреть кто как одет, себя показать. Обязательно нужен партнер, Луне в Весах некомфортно одной, она плохо спит одна. Очень уязвима в эмоциональном плане. Изначально семейная, легко подстраивается под партнера, с таким человеком легко. Мама красивая, интеллигентная, из дворян. Луне в Водолее очень важно, как ее дети выглядят и как ведут себя на людях.

У ребенка с Луной в Водолее — напористая, эмоциональная, авторитарная мама, часто вспыльчивая, но отходчивая. При Луне в Водолее человек отдыхает при общении, активности, общественной деятельности, в коллективе, с друзьями. Луна в Водолее крайне широких взглядов, в духовном плане позволяет себе все, любые свободы. Душой ни к чему не прикипает. Его эмоциональные реакции всегда непредсказуемы. В отличие от человека с огненной луной, человек с Луной в воздушном знаке быстрее отступает, если чувствует сопротивление. Воздух не любит давления.

Луна в водных знаках: Это связано с тем, что для Луны в водных знаках очень большое значение имеет окружающая обстановка. Человек проявляется свободно в очень дружественной, привычной обстановке, если же чувствует давление — замыкается и уходит. В данном случае скрытность — форма самозащиты, потому что такой человек реагирует на перемену настроения партнера, на обстановку, даже на самочувствие тех, кто рядом.

Водная Луна чувствительнее воздушной, при этом медленнее меняет форму поведения, инертнее. Люди с водной Луной, но с активным, сильным Солнцем в натальной карте, являясь лидерами, умеют найти мягкую форму выражения своей активности.

ОРХИДЕИ могут БОЛЕТЬ и УМИРАТЬ если не следить за ЭТИМИ - 4 фазами ЛУНЫ

У родителей с Луной в водных знаках — глубокий эмоциональный союз с детьми, они снисходительно относятся к своим детям, но нервничают и переживают за них. Она стремится привязать человека к себе, обладает тенденцией подавлять волю близких. Наиболее сдержана. Люди с такой Луной крайне осторожны, очень часто немногословны.

Они умеют долго молчать даже в шумных компаниях, внимательно слушая, не замыкаясь в себе, но могут неожиданно проявиться резким словом или поступком в ответ на напористую активность собеседника. При этом Луна в Скорпионе деятельна и активна, хотя и не демонстрирует этого, старается принимать самостоятельные решения, при всей своей чувствительности не поддаваясь воздействию окружающих. Может показаться, что она ставит перед собой задачу сохранить невозмутимость, несмотря ни на что, срывается такая Луна очень редко.


  • ПЕРСПЕКТИВЫ ОТНОШЕНИЙ НАЧАТЫХ ПОД ЛУНОЙ В СТРЕЛЬЦЕ:;
  • Луна в Стрельце.
  • .
  • Луна в Стрельце | www.sibteplokomplekt.ru.
  • У ребенка с Луной в Скорпионе с мамой сильная связь, но и сильная зависимость от матери, что часто рождает конфликт и стремление к независимости уже в раннем возрасте, особенно у девочек. Мужчины с Луной в Скорпионе часто выбирают себе в жены очень активную и авторитарную женщину, тем самым воспроизводя в зрелом возрасте конфликт с матерью. Мальчики с Луной в Скорпионе не совсем гармонично развиваются, у них часто слишком сильная зависимость от матери.

    Свидание под Луной

    Луна в Скорпионе часто находит себя в деятельности, а также в критических ситуациях, сексе. Луна в Скорпионе чувствует себя хорошо, только когда грозит опасность. Питается чужими сильными страстями.

    Скрывает свои истинные чувства. Она просвечивает уязвимые места, недостатки и начинает играть на этом. Человек может просто молчать, но Луна сканирует и как только она просканировала пространство и людей, она понимает, кто чего стоит и как с человеком можно себя вести, как с него чего-нибудь поиметь, паразитирует на чужой беде, чем окружающим хуже, тем ему лучше, идет энергия.

    СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ ПОД ЛУНОЙ В СТРЕЛЬЦЕ:

    Знак Овна располагает к авантюрным знакомствам, отношения будут активными, бурными. Луна в Тельце дарит теплые, счастливые, прочные и стабильные отношения. В Близнецах , хорошо для легких отношений, которые будут поддерживаться общими интересами. Любите и цените друг друга! Чтобы добавить комментарий — войдите или зарегистрируйтесь.

    В закладки. Подпишитесь на автора и сайт подскажет вам, когда появятся его новые публикации.

    Свидание под Луной

    Интересующие вас статьи будут выделены в списке и выведены самыми первыми! Вы можете заработать, рекомендуя данную статью! Узнать как. Справка Идея Ошибка.