Восемь часов утра, суббота. Мы едем на забег по пересеченной местности в Старую Купавну, под Москвой. Автобус забит спортсменами, половина из которых — отважные девушки. Во всех отношениях. Во-первых, через час мы побежим полумарафон 21 км по песку наравне с мужчинами. И не только. В прошлый раз по пути на трейл мы живо обсуждали one-night stand, и соседка по автобусу ей чуть больше 30 поделилась, что практически сразу говорит новым кавалерам, на какие удовольствия она рассчитывает в постели: Сегодня я не участвую в этой увлекательной болтовне, потому что уткнулась в айфон и листаю новое приложение для знакомств Bumble, которое взорвало мир онлайн-знакомств в Америке.

Интересно, шутит он или нет? Видимо, нет, потому что далее следует приглашение выпить завтра вечером по бокалу просекко в одном актуальном московском баре. Bumble нравится мне все больше и больше. Подборка потенциальных кавалеров на вид вполне качественная. Полчаса игры, и у меня в кандидатах волейболист из Канады, хирург из Америки, нефтяной трейдер из Лондона, выпускник Гарварда, который проходит в Москве старжировку.

И весь мой маленький полк, затаив дыхание, ждет, когда я отправлю им сообщение. Это страшно заводит! Подруги часто жалуются на интернет-знакомства — мол, толку от них ноль. Главная жалоба: Она ивент-директор крупного спортивного бренда. Другое дело — приложение для знакомств, установленное в смартфоне. Например, уже многим известный Тиндер — веселый конфиденциальный таймкиллер на скучных собраниях. Там общение идет куда быстрее, но, по мнению Вики и многих других пользователей этого сервиса знакомств, качество тоже страдает — в частности и там нечасто выпадают инициативные мужчины, которые сразу зовут на свидания.

Большинству нравится пустая болтовня, и не без пошлостей. С появлением Bumble у моей подруги и у тысяч женщин по всему миру обнаружилась возможность взять ситуацию в свои руки. А точнее — официальное право самой выбрать мужчину. Ну или хотя бы четко обозначить свои намерения — проявить симпатию, сделать комплимент, пригласить на кофе.

Разработчики Bumble гордятся этим ноу-хау, благодаря которому более пяти миллионов пар свежая статистика компании наконец заговорили друг с другом. Этот сервис придумала летняя Уитни Вульф — эффектная блондинка, раньше работавшая на Тиндер. Она считается сооснователем этого популярного приложения. По ее мнению, когда девушка первая пишет мужчине, вероятность получить от него неприятные или неприличные сообщения сильно уменьшается.

Благодаря Тиндеру я сходила на множество свиданий и могу вспомнить парочку хороших историй. Он заранее решил обсудить, в каких шортах ему прийти — внимание! Правда, вскоре выяснилось, что он не шутил.

Свежие советы:

А после того как он назвал меня своей госпожой, я и вовсе растерялась. Честно говоря, меня веселят все эти истории, но вот маму, которая сама иногда открывает Тиндер во время путешествий за границу, сильно раздражают сексистские инсинуации некоторых мужчин. Надо рассказать ей про Bumble, потому что здесь путь от мэтча до секса не такой уж легкий, и риск встретить БДСМ-затейника сведен к минимуму.

В России Bumble раскручивается медленно, поэтому выбор пока небольшой я отсмотрела около ста мужчин — на этом предложения закончились , но тот факт, что тебе приходится брать инициативу в свои руки, не дает скучать. Сначала я встретилась с Эдди, летним кардиохирургом из Портленда. Он в Москве впервые, приехал на медицинский форум всего на неделю, потом летит в Самарканд оперировать какого-то чиновника.

Врачи — моя давняя страсть. Честно говоря, я волновалась. Но Эдди воодушевился, и я сразу расслабилась. Мой визави, кстати, оказался приятным парнем, даже красавцем — статный брюнет со смуглой кожей, похожий на актера Бенджамина Братта. Зато когда пару недель назад я написала симпатичному сотруднику Королевского банка Шотландии, после часа бодрой переписки он уже учил меня играть в большой теннис в Екатерининском парке. Мастер-класс плавно перешел в милый пикник, и через несколько дней у нас снова свидание.

Михаил, летний кинопродюсер, который оказался моим соседом геолокация показала, что он в ста метрах , на приглашение отведать свежеиспеченный грушевый пирог у меня дома никак не отреагировал. Наверное, женат. Могу себе представить, какое искушение Bumble для несвободных мужчин!

Девушки знакомятся первыми? Стоит ли девушке знакомиться первой?

Ничего не имею против, но на деле оказывается что всех мужчин пугает и настараживает инициатива со стороны женщины Если девушка хороша в инициативе - это же прекрасно. Плюй себе в потолок и наслаждайся видами. Ну и когда он мимо проходил в WC, я спросила "Мужчина, вы женаты? Ну и после ответа "Нет", я предложила познакомиться но в целом, считаю, что знакомство - это все таки мужская прерогатива!

Olga K. С удовольствием все выше прочитала и решила, что начну знакомится сама посмотрим, что из этого выйдет.

Первый шаг от девушки. Пикап эксперимент

Не вижу в знакомстве ничего "такого". Единственное, игнорирую реально неадекватных парней.

Bumble: новый сервис знакомств, где выбор делают женщины | Marie Claire

Например, бесит, когда едешь в метро, не трогаешь никого, музыку слушаешь или книжку читаешь, а тут откуда ни возьмись присел к тебе местный мачо-бой и давай распрашивать с акцентом "эй, красавыца, давай познакомымся, я рэально адэкватный нормальный парэнь, че скучаем,Э?! Мне может понравится абсолютно любой парень, у меня нет симптома высокомерной стервы или синдрома девушки, которая говорит "нет мерседеса-иди отсюда лесом".

Когда знакомлюсь, ничего оригинального не изобретаю, тупо делаю первый шаг, а дальше как пойдет! Не с проста говорят, что женщина шея, а мужчина-голова. Пусть он сам изобретает оригинальные ответы, а я готова говорить нравится мне это или нет Например, расскажу о знакомствах в метро. Пару месяцев назад была такая история в метро обычно езжу поздно вечером, когда мало народа: Он внешне мне понравился и я ему подмигнула, Вчера ехала в метро, утром, было часов 6 примерно, захожу в вагон и вижу очень красивого парня..

Не уйду из вагона пока не познакомлюсь Я сначала встала рядом с ним не смотря на то, что в вагоне было полно места, чтобы сесть , пыталась всмотреться в его глаза и увидеть хоть какие-нибудь эмоции их не было , через минуту сказала "Привет, давай познакомимся", а он сказал "дура" и вышел на станции такое тоже бывает, что ж тут поделать честно сказать, на работу я ехала с потрясающим настроением Мораль истории такова: Внешность обманчива!

А вот со мной чаще всего знакомятся на улице, и я, кажется, понимаю, почему на улице особо не убежишь никуда, а в метро можно выйти из вагона на любой станции Я люблю знакомится! Чего бояться? Он ведь тебя не покусает. Круто поддерживаю Вас. Правда, со мной не бывало такого, чтобы я проявляла инициативу знакомства первой, находясь просто в общественном месте, где еще сотни тысяч таких же.

А вот на каком-то мероприятии, где априори собрались люди по интересам. Узнать мнение, высказать свое, вместе ворваться под музычку, поиграть в "Крокодила" или фрисби - да вообще не вопрос. Огромное спасибо, девушка, за Ваши чудные истории.

Поиск по сайту:

Я от души посмеялся. После таких рассказов понимаешь, что это пару историй из сотни, и сколько веселья уже прошло мимо меня. Надо наверстывать упушенное! Мне кажется, что знакомиться первой, если, к примеру, тебя действительно заинтересовало что-то, связанно с МЧ: Никто же не говорит, что из первой встречи и разговора с человеком ситуация должна развиться в ту сторону, чтобы обменяться контактами с целью назначения в последующем встреч, свиданий и построения вообще каких-торомантических отношений.

Я не раз проявляла первой инициативу, правда, в основном, это получалось через интернет, на концертах, в барах когда все врываются под трек , на кинопоказах, на выставках. И у меня осталось множество хороших знакомых и даже друзей, с кем я познакомилась первой. Машенька, врываемся в немыслимое.

А вообще, в моем контексте не куда врываться, а под что. Главное чтобы результат был ;-. Со своим молодым человеком Вы где познакомились? И кстати, я первая написала. Он как раз искал девушку для фотосъемки. Я приезжий, уже как 6 месяцев нахожусь в Москве. Не видел чтоб девушки сами знакомились. Наоборот вижу безумную бегатню девушек, особенно в метро. Тут даже не успеешь познакомиться Есть люди стеснительные по своей натуре, я из таких. И тут сакраментальное: А мне однажды - Ира! Я оборачиваюсь, не узнаю, не знаю его, короче. Ирина, шикарно ;-!

Попадаение прямо в точку! И что дальше произошло? Мы познакомильсь и какое то время встречались. А потом я его отшила. Дура, короче. Ого Сколько плюсов! А он сказал. И я не выбрала его. Почему, сама не понимаю до сих пор. Он красивый был, высокий и с большими светло-карими глазами.

Но у него были очки и он напоминал мне ботана. Он и был ботан -переводчик с немецкого. Я тогда подумала, что для парня это несерьезно. Однажды я пришла к нему в гости, в комнату, которую он снимал, и подарила ему маленький карманный словарь немецкого языка из домашней библиотеки. Он сказал, что у него много словарей, но ему будет очень приятно, потому, что это я ему подарила.

И он снял тогда очки. Что бы я увидела его без очков. И я поняла, что он из-за этого очень стеснялся, но без очков он почти ничего не видел. Я спросила - Ты меня видишь? Он сказал - Расплывчато. Но старался дольше обойтись без этих очков с толстыми стеклами, а без них был еще красивей, я только тогда увидела его красивые глаза, как янтарь.


  • сайт знакомств татары знакомятся здесь.
  • Девушки знакомятся первыми? Стоит ли девушке знакомиться первой? « www.sibteplokomplekt.ru.
  • не как не могу познакомиться с девушкой!
  • самара секс без обязательств!
  • Девушки, которые пишут первыми..

И я все равно не выбрала его. Я была очень глупой в 20 лет. С каких пор метро стало местом для знакомств? На нем обычно люди едут по делам, озабоченные своими мыслями и делами. Ух ты, какая интересная тема.

Девушки знакомятся первыми?

Я никогда сама не знакомлюсь, даже не могу представить себе такое. Если Вы так с развивающимся зелёным платьем ходите, я бы удивился отсутствию заинтересованности у мужчин: Зачем же всех под одну гребёнку: К тому же, вдруг судьба Вас отвела от чего-то печального? Или парень через неделю свадьбу собрался играть - а тут Вы? Будьте добрее. Я и так добра, но все в меру. Вполне возможно вы правы, да и я просто привела пример из недавних событий. Кстати, я против каких-либо гребенок, все индивидуально.

Каждые две недели, хожу в клуб, просто, чтобы посидеть за барной стойкой и чего-нибудь выпить, оторваться, так сказать от будней. Еще не разу не было, чтобы ко мне, не подошла девушка знакомиться. Инициатива исходящая от девушки, не может, не нравиться мужчинам, конечно это здорово! Я думаю, что на самом деле, это нравится всем, потому, что вы знаете, что другая сторона уже оценила вас и приняла определенное решение и действие.

Ааа, вот оно што Вам все-таки страшновато с нами знакомиться. Мэн, если с вами познакомились, то в дальнейшем обязательно следует перехватить инициативу. Если позволите ей продолжать играть ведущую роль, то ее интерес к вам угаснет быстрее, чем думаете. Если переформулировать короче - трахни ее первым, если есть чем. Странный коммент. Надо над ним подумать. Не факт, что именно так.

Это чисто мужская психология терять интерес к тому, кого завоевал. Для этого нужно дух охотницы иметь. Хех, охотницы первыми и знакомятся: Ах, Ириночка! Я с первых дней обращал внимание, но не знал как подкатить свою вагонетку с рудой. Что ж, ты первая растопила лед, и теперь мои чувства прозрачны, как ночная сорочка на фоне летней луны. Страстны и незаметны, как шум прибоя на фоне звезд, которые освещают путь для всех влюбленных. Нерешительных, отчаянных, спотыкающихся в попытках разделить одиночество друг-друга. Очень трогательно получилось Блин, как вспомню, так смеюсь.

Я мделала первый шаг в метро однажды. Мы сидели напротив, долго переглядывались и улыбались. Выходили на одной станции. Но он что-то молчит и молчит. А у меня был в кармане мандарин с новогоднего корпоратива. Я сказала: Он взял и попросил номер телефона. Через полгода поженились. Да вроде почти у всех так. По крайне мере раньше, до появления интернета, в подобном совершенно ничего особенного не было.

Rip, ты не поверишь. И секс не всегда самоцель, хотя, ВикипедиЯ сказала мне обратное. Из личного опыта знакомилась первая часто, больше для общения, но несколько раз и с прицелом на отношения могу сказать, что реакция всегда была нормальной. На шею никто не бросался, но и не убегал, потеряв интерес, знакомство переходило в непринужденный разговор, по итогам которого становилось ясно, будет ли общение продолжаться дальше в качестве друзей или знакомых.

В том, чтобы подойти первой, нет ничего постыдного или экстраординарного, главное не навязываться. Не забывайте, что многое зависит и от возраста: Со временем ситуация меняется, и тогда под действием различных катализаторов алкоголь, хорошее настроение или ещё что те, что поактивнее, не стесняются "брать на абардаж". Если очень сильно парень нравится, то ноги цепенеют, язык отваливается, глаза в сторону, смущения налицо..

А если среднячок или вообще не в моем вкусе, то как прикол могу подойти и познакомиться Странно, и не говорите.. Если мы пересеклись взглядами, я стараюсь понять реакцию, и если эта реакция - отвернуться или опустить глаза, я делаю вывод, что я неинтересен, и иду дальше.

По первой паре предложений и выражению лица все понятно!

Если все мило и непринужденно — все ок! А если эти "Привет, чего такой замучанный" было сказано выльгарно с облизывнаием гуд и пр лабудой - бедапечаль! Шлюхер детектед. Ну, я думаю, Вы меня поняли Губы облизывать мона тоже по разному! Активные женщины - это супер Всегда немного завидовал Джеймсу Бонду, ловящему заинтересованные взгляды красавиц и отвечающему на их кокетливые фразы Зато не надо переживать, думая о том, понравился ли ты в душе девушке или нет, просто от скуки с тобой разговор поддерживает.

А меркантильную шалаву через пару встреч и так выявить можно, тут не надо быть экстрасенсом, просто мозги надо иметь и хоть какой-то опыт в отношениях К тому же в метро они вряд ли спутников ищут. Не сочтите за выпендрежь, но лично со мной девушки знакомились чаще, чем я с ними. Сейчас редко встретишь позитивно настроенных на непринужденный разговор людей, все такие сами в себе.

Он стоял с какими-то вольтерметрами и пр. Вроде бы ни о чем конкретно и обо всем сразу. В итоге он попросил мой номер телефона. Да, жена моя сама со мной познакомилась! Интересный, но бесполезный факт, Элвин Рот и Ллойд Шепли доказали математически, что девушки как и парни , которые пребывают в ожидании чуда читай: Так что no offence ment, но гордость гордостью, а математика математикой. Как математик-математику - могу предположить, что у бисексуалов -ок в два раза больше шансов найти себе вторую половину.

Вот только кому от этого легче. Модель марьяжа начинается с 8-ой страницы, непосредственно пруф в самом верху ой http: Ссылка не работает, видимо не расшарили документ. My bad, дубль два http: Знакомлюсь, считаю это Ок. Мужчины редко нравятся чтобы прям оГОго так что если случается - делаю первый шаг главное, не париться из-за "неудач" и не принимать на свой счёт.

Мне нередко муж рассказывает о том как с ними хотели познакомится дивченки. Ни разу в жизни сама не знакомилась.


  1. Поделись новостью с друзьями.
  2. Следующая новость!
  3. Еще 5 новых сервисов знакомств;
  4. секс крутой для взрослых.
  5. ?
  6. В далекие студенческие годы, на одном из мероприятий, на меня обратил внимание молодой человек, смотрел пристально, взгляд не отводил, но так и не подошел. А я взяла и просто пригласила его потанцевать В итоге номер уточнили меня нашли и вот мы уже муж и жена Мне кажется, что если есть взаимная симпатия заинтересованный взгляд или улыбка девушка может сделать маленький первый шаг Ведь, если понравилась Тем более Вы сделали маленький намек на то, что это взаимно. Прям уж-таки неликвид? А где нынче ликвидные? На "крыше"?

    Да там все в винтажных платьях с кроссовками с блошиного рынка - какой же это ликвид. Вспоминается диалог из нетленки: Представим, с вами знакомится девушка, в этот самый момент разве не возникает чувство пассивного участия в лотерее?? То самое, когда от тебя ничего не зависит. Когда мы знакомимся с кем-то спонтанно, то это всегда лотерея, и не имеет значения, пассивная или активная, главное, чтобы человек располагал к себе, тогда совершенно не важно, кто сделает первый шаг. Как не зависит? Можешь ее послать, а можешь и ответить.

    Все в твоих руках. Какое ещё чувство пассивного участия? Если девушка понравилась - развиваешь знакомство, нет - уходишь в другую часть бара Делов-то. Спасибо приятно что мой personal experience очень субъективен и оказался не подтвержден сторонними мнениями. Со мной сама знакомилась только моя первая девушка.