Прохождение симулятора волка WolfQuest

Выберите любого из них и бегите к нему. Как только на компасе исчезнет волк, в сторону которого Вы бежали — появится надпись Wolf Territory территория волков. Теперь нужно найти самку по запаху. Для этого нажимаем кнопку V русская М на клавиатуре. Из полученных линий выбирайте самую яркую желтую. Так вы найдете волчицу или волка, в зависимости от того, какой пол вы выбрали в начале игры. К ней нему нужно подойти и завести разговор. Нужно придется обойти все три территории, выбираете в разговоре — Атаковать — так вы прогоните всех конкурентов. Далее, найдя пару — начните с ней разговор.

Цель — получить в разговоре фразу — Hello there Привет. В разговоре нужно набрать пять сердечек. После разговора выбираете имя своей паре и убегаете с территории, чтобы сохраниться и выйти в меню. Из меню снова заходите в игру и получаете новое задание — создать логово. Чтобы найти свою пару, нужно воспользоваться Slough Creck Вой. Так вы автоматически окажетесь со своей спутницей. Снова обратите внимание на компас и найдите пещеру, лучше в левой части карты.

Вместе с парой Вы должны прибежать туда и пометить её с помощью кнопки P русская З. Когда весь ваш участок из темно-желтого станет светло-желтым — у вас появятся волчата. Меня мучиет вопрос И всё! Ссылка на полную версию будет! Спасибо Пуничка! А то не пойму! Я ещё про ночь спрашивала!

Версии игры

Мне что прям с ним бежать? Знаю что делать слушай! Зайди в мультиплеер в самом начале игры выбери карту какую надо и там будет создане волка нажми чтоб попасть обратмо в главное меню и играй спокойно! Если не получится попробуй сначала!

ПОМОГИТЕ В ИГРЕ WolfQuest 2

Я на ферму сбегала, а дальше что делать не пойму! Я вообще эту игру первый раз вижу! Да я с тобой согласна! Реально пусть рекламирует где нибудь в другом месте! Как незнаю кто! Люди скажыте когда ты нашел пару как сохранить ее штобы перейти на поле и родить щенят? У меня только один раз дал сохраниться! И больше не даёт! Я уже игру прошла!

Люди, а можете подсказать как правильно знакомится? Я уже все перепробовала.. У меня тоже самое. А понятно если ты меня неузщнала то я раньше Быстрой Смертью была! Быстрая Смерть aka Кровь! Сама говорила что мы злые! Там три теретории три волка теретория волков розовая карту открой! Каждый из них должен тебя убить раза и потом выскочет табличка какого волка тебе надо! Бежишь на любую тереторию там волк тебе нужно с ним пговорить так чтоб были все 6 сердечек!

Потом даёшь ему его имя и потом надо сохраниться! Стобой согласна! Очень грязно там у них! Лучше бы все на велосипедах ездили! Почему поздно?! Ты же говорила что у вас время на час назад!


  • знакомства в ромнах сумской.
  • упражнения на тему знакомство английский!
  • .
  • .

И кстати в каком городе ты живёшь?! Да понимаешь во первых завтра в школу! Во вторых я вечером с понедельника по пятницу хожу на танцы! Понедельник, среда, пятница в 7: Устаю очень! У меня тоже 6 раз в неделю уроки! Только после танцев у меня всё болит! Книгу Сумерки сага Новолуние читаю одна глава осталась! Ладно пока!

ПОМОГИТЕ В ИГРЕ WolfQuest 2

А то мама спать заставляет! Завтра зайду после трёх или в три! Чем докажешь? Наверно те тока 6 5 Ага ищи там наверно бабули найдёшь! Нет это просто ава для тупых обясняю просто ава! Догоняю тока ты тоже не очень то У тебя даж ав и нет! Обзывай скоко влезет мне соровно главное точто это не так и для всех это тоже не так тока для тебя! Ага пишы я когда ты допишишь буду уже на улице гулять Я не гуляю я отошла да мир!

Хорошо что вы подружились!

Жизнь Волка (WolfQuest)

Я вроде бы ничем кстати поздравь меня я дочитала книгу Новолуние! И начала Затмение! Да смотрела мне понравилось только почемуто я хотела немножечко другое увидеть! Мне и то и другое! Ну как то не особо запомнился! А так норм! Двай у меня в дневе общаться! Я тебя жду! Можешь когда зарегистрируешься увидишь создать свой дневник и будет у тебя днев!


  1. Немного истории.
  2. Хитрости в игре | WolfQuest|Wolf Quest | ВКонтакте.
  3. Тема:Как найти пару.
  4. Дoбавить нoвый кoммeнтарий?
  5. Прохождение WolfQuest. Симулятор волка?
  6. как найти девушку в городе шахты.
  7. Ещё одна хитрость, маленькая. Что бы избавится от врага кайота нужно просто поспать. Только не всегда срабатывает. Если вам мешает дождь просто нажмите Esc,и Reset game и дождь исчезнет. Мария , Нет. Анна , есть проще вариань. Юлия , говорю же, не всегда срабатывает. У меня работало. Мария , работает только на медведя. Юлия , это тоже хорошо 00 Мария , давно в волчий квест играешь? Юлия , не оч. Дарья , да,давно уже висит,но зато весьма содержательная и полезная.

    ПЕРВЫЕ ЩЕНКИ - WOLFQUEST #2

    Хадижа , мы рады. Еще совет: Убежала прибежала и он убежал. Алина , дай спокойно поесть медведю. Wolf Quest , на 1 совет. Wolf Quest , Wolf Quest , У меня не кости а пустое место! Алина , А делаю так: Медведь ест а я ложусь спать! Всё проходит. Анна , нет. Показать ещё сообщения.