Если есть цель, то будет и энeргия, и средства, и вдохновение. Ирина Звягина Особые даты года для свадеб, торжеств, карьерных перемен, крупных приобретений. Хочу для себя собрать такие сведения на основе статистики, может быть они станут полезными и вам Вот мои небольшие наблюдения из жизни: Места не знаю Упр. Любовь со старшим товарищем по званию.

Уточнит место знак, вот несколько стандартных интерпритаций: То что я описала - ооочень примерно, так что будет интересно послушать ваши истории и наблюдения Про себя говорить не буду - пока не замужем, рано судить. А с первым мужем познакомились в учебном заведении, правда быстро разошлись.

VIIго в VIIм - Управитель в своём же доме - наверно либо свобода в вопросе, либо чёткая привязка, настраиваться на знакомство, идти заранее как на свидание; Может: Брачные агенства тоже. У меня У7 в 3 - одноклассники В - просто в школе. Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг. Сказали спасибо: Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне. Для создания сообщения необходимо зарегистрироваться. Изменить сообщение можно только в течение часа после его создания.

Каждый участник дискуссии может поставить в теме сигнальный флажок , если по его мнению, в теме имеет место конфликт ссора, оскорбления участников или флуд. Смотрите помощь по форуму. Нетематический форум находится здесь! Форумы Астрологический форум Окулесица. Правила форума Правила форума Как открыть тему на форуме Помощь по форуму Быстрая связь с администрацией. ШОК от того, как сработал сидерический зодиак при трактовке натальной карты Рыбы О Кабалле Уран и Луна в синастрии тоже печать несчастья?

В блогах Окулуса Rey. Опрос Считаете ли вы, что астрология Новые статьи Анна Фалилеева. Новое на Джокере Ирина Звягина. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба. Личные данные придется писать дату, время, место рождения. Солнце в Тельце в 12 доме, У7 дома в м в Овне. Встретились в 18 лет в его городе я приехала на праздники на туристическом слете. Еще через 3 года оформили развод официально с тех пор нет ни одного кандидата даже в бойфренды грешу на свой й дом.

Астрология - это не дисциплина, которую можно выучить, это склад ума.: Где встретить свою любовь?

Познакомились с мужем, гуляя в компании друзей - детский такой способ знакомства мне было 16 лет, ему Солнце в X доме во Льве, Солнце- Марс орбис 5 градусов. Он был душой компании? А вообще классика жанра при неидентичном положении сигнификаторов - ничего общего с фактическим местом знакомства нет, ну разве что У7 в Близнецах именно знак важен!

Ваша запись попала в топ популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке. Разница года была?

Электронные книги

Reply Parent Thread Expand Link. С мужем познакомились в интернет-чате, причем сидела я там из интернет-точки коллективного доступа в университете год - интернет далеко не у всех был. Плюс про IX дом - муж родом из Казахстана, на тот момент был с казахским гражданством. Про интернет тема отдельная. У меня К5 в Водолее - так все мужчины, в которых я влюблялась, были айтишниками, и знакомились мы исключительно через интернет не на сайтах знакомств.

Я сейчас регулярно обедаю в офиснике, где сидят несколько международных айти-компаний, испытываю некоторый трепет по этому поводу: Но, видимо, столовая - не то место: У бывшего мужа управитель и два соуправителя 7 дома в 6м во Льве.


  • знакомство с врачом в роддоме.
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования?
  • знакомства женщины костаная.
  • ЗНАКОМСТВА В СЕТИ. Астрологические советы online..

Луна сигнификатор 1 брака в XI в Козероге. Для меня все эти положения скорее показатели его отношения к браку и супругу. Про У7 в 6 могу только сказать, что, наверное, он в тот момент был на работе. Плюс замуж я выходила беременная читала, что У7 в 6 - брак по долженствованию, "потому что так надо", в тч и из-за беременности. На самом деле, это интересный опыт - сравнить брачные аспекты в натале себя и супруга и сделать вывод задним числом, насколько же у вас разное отношение к браку: Спасибо за прекрасный комментарий! И да, Вы совершенно правы. Анализировать натальную карту партнёра стоит до того, как выискивать в синастрии аспекты всяких Юнон к Венере и прочие третьесортные аспекты.

Сигнификатор брака Anonymous. Мария, подскажите, если солнце на два градуса ниже дсц , под горизонтом или на границе - считать ли его сигнификатором брака или в таком случае рассматривать Марс? Рождение январское в А вот об этом я писала. Если Солнце попадает в диапазон [12 гр. К слову, это сейчас я работаю с 12 гр, раньше было Чтобы уж наверняка. Знакомство с мужем не с первого раза Шон. Сатурну У3 ; Марс сигн. Рождение ночное под утро , но при ректификации сигнификатором 1 брака выступает солнце. Знакомство с мужем не с первого раза: Июньским жарким вечером мы гуляли с подругой, а они с другом подошли знакомиться, так получилось, что мне пришлось отлучиться, и он с другом проводили подругу домой.

У его друга с моей подругой завязался роман, и они решили познакомить нас.

Ведическая астрология. У вас будет дом, но вы не сможете его продать! Плохой восходящий знак.

Ничего не вышло — он не явился на свидание. На линейке 1 сентября, я случайно наступила ему на ногу. Оказалось, учимся в одном учебном заведении, но, ни он, ни я не помнили друг друга в лицо. После этого случая стали узнавать друг друга, но при встречах лишь бросали друг на друга взгляды, не более. Через несколько месяцев, в январе, подруга пришла поддержать на экзамене 1 сессия!

Знакомство не состоялось, поздоровался и прошел мимо. Пять месяцев его настойчивых попыток завоевать мое сердце, увенчались успехом, к сентябрю он перешел из разряда друзей в разряд потенциальных ухажеров. Ключевые моменты: Муж солнечный водолей, иногородний страна СНГ приехал учиться, ровесник. Благодарю Вас за показательный пример и очень красивую историю! Вы мудрая женщина - и шанс второй дали, и позволили мужчине побыть охотником. У7 в стрельце 4 д Знакомство в интернете, аська, через общую знакомую.

Вообще, что касаемо долгоиграющих романтических, рабочих и дружеских связей в сети, как раз для меня абсолютнейшая норма. Сеть - это вообще моя "вода" С разрешения моей давней инет знакомой солнце 0 мерк в раке 9 дом, все это квадрат плутон в весах, венера и марс У7 в тельце 8 дом.

Знакомство очень случайное, по "бумажной" переписке , письмо предназначалось не ей, стечение обстоятельств и оно оказалось в ее руках. Муж француз, живут во Франции.

Знакомства в Интернете

Edited at Забыла добавить, что брак, в моем случае, произошел сразу после рождения ребенка. Бебик стал для меня мотиватором к замужеству, от которого я "не осознанно" бегала. Сама была удивлена, когда разбиралась со своей картой я бы ещё добавила, что это был такой осознанный залет Просто порядок событий перемешался. В общем, Уран в Стрельце обыгрался полностью Edited at Как интересно читать истории знакомств. Про своё знакомство с мужем промолчу уж очень неординарное.

Солнце в раке в lX, l дом в скорпионе, Vll в тельце, Марс в близнецах в Vlll, ещё соединение марс Меркурий и секстиль луна солнце. Вроде ничего такого. Да, я тоже читаю и восторгаюсь:


  1. знакомства для взрослых в элисте.
  2. Рекомендуемые сообщения.
  3. Форум на ОКУЛУС.
  4. онлайн секс изнасилование просмотр онлайн.
  5. Вебинар "Тайна знакомства в гороскопе" - Переводчик с языка звезд;
  6. Астрологические онлайн сервисы;
  7. Управитель 7 в домах/знаках и места знакомств с супругом | Форум на ОКУЛУС.