Построение отношений с человеком той же профессии — довольно неожиданно. Вот, положа лапку на сердце, профессия — не главное. Можно же быть менеджером по работе, а по внутреннему миру — художником, или поэтом. К тому же, в некоторых отраслях, вольно-невольно, про коллег и конкурентов знаешь и понаслышке, и даже лично. Особенно, если ты — девушка, и работаешь в традиционно мужской сфере Манагеры, даже самого среднего звена, из крупных розничных сетей а уж тем более ТОПы тоже знают как минимум основных конкурентов, от тех же поставщиков.

Лично от себя скажу — мне, имхо, с трудом видится идеальным вариант, где партнёры работают в одной области. Но, пожалуй, что-то, наверное, в этом есть рациональное. Вроде общности интересов. Ладно хоть название компании не обязательно. Мало хочется, чтобы начальство увидело меня в активном поиске на сайте знакомств. Зарегистрироваться удалось с небольшими трудностями. Первое фото было отклонено из-за плохой видимости лица. А повторная ручная модерация проходила примерно час.

В это время я не могла лайкать фото. Но просматривать лучшую сотню пользователей могла.

Сайты знакомств: мой личный опыт и сравнение с тем, как это было лет назад: puerrtto

Машинально отметила, что онлайн народа мало. Пока я осматривалась, пришло уведомление об успешной регистрации. Необычными фишечками в заполнении анкеты стало непосредственное размещение любимых музыкальных треков прямо из яндекс. Кстати, эти графы мало у кого заполнены. Интерфейс типовой: Но это всё уже привычно. А вообще возможности для поиска партнёра среди пользователей linkyou.

По опыту, это только зря потерянное время. Причем, и женские тоже. Их количество в разные дни было различным. И от чего оно зависит — непонятно. Появившихся пользователей можно лайкнуть, нажав на сердечко, или проигнорить. Тут я так понимаю, элитарность определяется количеством поставленных сердечек.

Скууучнооо, ведь онлайн никого из избранных снова не было. Не имея возможности бывать в ресторанах и клубах,сидел на этом сайте. Неоднократно знакомился с девушками,приглашая к себе или бывая у них в гостях. С последней встречаюсь уже почти четыре года. На улице познакомиться мне было бы почти невозможно. Link Reply Parent Thread Expand. В России, думаю, чуть иначе, а в Германии та же Мамба - это вообще непонятно что.

Годами одни и те же тетки сидят с непонятными целями, потому что тупо не отвечают на вполне дружелюбные и непошлые приветствия. Может, наоборот, ищут кобелей? Потому что как-то все было очень грустно. Года полтора моя анкета провисела на одном из сайтов знакомств. Полно девушек, ищущих приключения на свои тела от 18 и до 65 лет.

Перестал пользоваться подобными ресурсами. А вот хороших и порядочных девушек очень и очень мало, увы Был зарегистрирован. Но со временем просто удалил свою анкету. Как мне кажется большинство людей которые там зарегистрированы немножечко больны. Tags View my Tags page. Powered by LiveJournal. Он рассказал мне о правильных переводах, коллекционных изданиях, показал фотографии из путешествий — например, из знаменитого Elephant House в Шотландии. Сказал, чтобы последнюю книгу читала только в оригинале, а не в переводе Спивак хотя я ее купила и она ждала своей очереди.

Много тонкостей узнала. Встречались вживую два раза пока, и третья встреча уже назначена. И топ-моделей нет. Пусть уж лучше не томы харди все, зато видно фотки реальные. После регистрации сразу никто писать не стал, лайки кучами не сыпались. А то сразу по сто оповещений приходит, а там — просто красавчики все. Я первая фотки лайкаю, потом уже в ответ кто-то пишет. Пока ничего интересного мне не попалось, вот жду. После всяких Мамб как чистый воздух. Хоть бы не испортились только. Парни настоящие, не фейки.

Со всеми, кто писал, общались потом по скайпу. С фотками совпадают.

В чем идея LinkYou

Не понравился только никто, но это уже мои тараканы. На извращенцев за два месяца не наткнулась. Выбираю кому написать по фоткам на главной. Поиском не пользуюсь, мне профессия не припнципиальна. Один раз поиск мне выдал мужчин и женщин вперемешку, хоть я только мужчин искала. Косяк какой-то. Интересно, сколько продержаться. Плюс, что нет дурацких приложений и игр, типа Подкидной дурак или Собери в ряд камушки, от них все время оповещения, это бесит. Народ тоже вроде адекватный — или не дошли еще дебилы всякие, или техподержка работает хорошо.

У меня получилось на второй месяц. Причем я первая написала парню. Увидела его фотку в топ Посмотрим, что дальше. В целом положительное впечатление от сайта, голых фоток нет, спонсоров никто открыто не ищет, интим не предлагают. Сделан хорошо. Пользуюсь только им, в других местах свои анкеты удалил.

Оставить свой отзыв

Ну там где можно удалить. Девиц с сиськами наружу нет. И не потому что я их, родимых, не люблю, но для этого есть другие сайты, другой наклонности. Бабки за сообщения и прочее не требуют. Хочешь анкету на главной? А чтобы просто написать, пообщаться ничего не просят. Ну и по профессии мне нравится поиск. Хочешь — актрису ищи, хочешь — стюардессу. Или врача.

Медики в знакомых всегда пригодятся. В хорошем смысле Зарегистрировался где-т 3 месяца назад и однажды мне пишет мазель: Фигасе, думаю, интеллигентное общение. Решил накатать на нее кляузу в службу поддержки не, ну края-то видеть надо.

Пока писал, уже заблокировали ее за нарушение правил сервиса Видимо, кто-то до меня успел. Но это не все. Через два часа новая девушка? Специально засек время, через 47 минут и ее анкету заблокировали. Это круто, ребята. Только интересно, как они будут справляться при большом количестве пользователей. Сейчас-то народу не много еще. Мне так удобнее, я телефон из рук не выпускаю.

Обзор и отзыв о сайте linkyou из личной практики общения

Минусов не нашла пока. После регистрации купила премиум на месяц, попробовать. Сейчас продлеваю, он недорогой совсем.

Не хочу, чтоб анкета терялась. Техподдержка работает быстро. Пожаловалась на одного придурка, скинула переписку, они его заблочили. Так что пока все нравится.


  1. LINK ЗНАКОМСТВА!?
  2. .
  3. .
  4. ;

Парни пишут классные — но это не заслуга сайта, я думаю. Сейчас общаемся, созваниваемся. Решили встретиться через пару недель, он в другом городе живет. Искала по профессии специально. Линкю выбрала из-за этой возможности. На других сайтах поиск ничего не дал, все размыто. А здесь выбираешь свою область и смотришь, кто тебе симпатичнее.


  1. знакомства с мужчинами в кривом роге.
  2. Содержание.
  3. LinkYou — сайт знакомств для серьезных отношений!
  4. для знакомства три часа на дороге полоса!
  5. Преимущества LinkYou!
  6. Сайт знакомств LinkYou.
  7. Отзывы о сайте.

За общение, просмотр фото, лайки денег не берут. Общаться можно свободно. И это огромный плюс. Минусов для себя не нашла. Может дело в профессиях, может просто новый сервис, дерьма не понабилось. А с коллегами вообще проще простого! На теме работы реально знакомиться не несложно, темы общие, всем интересные. Особые отличия: Речь абсолютно безграмотная, реальных фото не высылает, приукрашивает свой достаток и положение при проверке такого сотрудника его не оказывается в этой фирме , просит выслать свои фото.

Знакомства в интернете. Тогда и сейчас.

Будьте аккуратны и обращайте на это внимание сразу, не дожидаясь последствий. А в целом все ок По крайней мере, этот сайт реальный, а не разводилово на деньги. Я думала нормальных сайтов и не осталось уже. Очень достойный сайт. Никого не нашла себе еще. Очень мало людей по моим запросам, хотя запросы невелики. А те мужчины кто есть, так они полгода не заходили. Ребята, Вам нужна какая то мощная реклама, что ли