Нет аккаунта?

Новые объявления - Совместная аренда. Новые объявления - Жилье бесплатно. Ежедневно 1 новых объявлений присоединяйся к нам Зарегистрироваться. Аренда комнат. Жилье бесплатно. Аренда Квартир. Срочно искал компаньонов в арендуемую 3-х ком.

Ищу соседа/соседку для совместной аренды квартиры в Москве | ВКонтакте

Зашел на этот сайт и удивился: Евгений, 27 лет. Искала комнату на Таганской. Пока была в поиске познакомилась на этом сайте с парнем, к которому решила все таки подселиться бесплатно за помощь по дому. Дружеские отношения переросли в серьезные чувства. Этого мы не предполагали. Все получилось само собой. Анатолий , 60 лет Москва, Россия 1 фото.

Андрей , 43 года Москва, Россия 2 фото. Сергей , 49 лет Москва, Россия 5 фото. Татьяна Денисова , 64 года Москва, Россия 7 фото.


  1. Ищу соседа/соседку для совместной аренды квартиры в Москве?
  2. маклер знакомства кишинев;
  3. знакомство серьезные отношения крым.
  4. познакомиться с парнем в мелитополе!
  5. порно секс онлайн семейное!
  6. дарлинг сайт знакомств это платно!

Сергей , 53 года Москва, Россия 1 фото. Ирина , 52 года Москва, Россия 5 фото.

Серьёзный сайт знакомств Москвы

Екатерина , 37 лет Москва, Россия 3 фото. Екатерина , 33 года Москва, Россия 1 фото. Ибра , 27 лет Москва, Россия 1 фото. Вы находитесь на странице онлайн знакомства в Москве. Здесь вы можете бесплатно без регистрации смотреть анкеты знакомств одиноких людей из города Москва. В квартире есть: В минутах пешком большой парк Кузьминки, аптеки и супермаркеты: Лента, Перекресток, Магнит, Пятерочка.

Хозяева хорошие, мозг не взрывают, плата раз в месяц и больше не тревожат вообще. Цена вопроса: В этой квартире живу уже более 4 лет. Естественно, без комиссии и посредников, но нужен будет залог за 1 последний месяц. Давайте ценить время друг друга и не тратить его зря, если следующие пункты вам не подходят: Татьяна вчера в Ищу соседей в Москве.

Знакомства Москва, Россия

Метро Улица Академика Янгеля. В пешей доступности 12 минут. Соседку или соседа можно двух в комнату 18 м. Имеется два спальных места. Все удобства для проживания есть.

Живу я с ребёнком школьного возраста. Анастасия вчера в Кантемировская 5 мин. Ищу русскую девушку на подселение в двухкомнатную квартиру, на долгий срок. Сдается койко место, стоимость в месяц, в квартире есть все необходимое для проживания. Анна вчера в Предложение для спокойной некурящей и непьющей девушки. Пишите пожалуйста, в личку, сразу на какой срок вам нужно и с какого числа. Михаил вчера в Ищу соседа в съемную однакомнатную квартиру, хороший ремонт, вся бытовая техника в наличии, 10 минут до метро Верхние Лихоборы 20 минут на метро до центра , в месяц.

Только словяне.