За терпение и труд!!! За то, что создала во время съёмок атмосфера добра, любви и комфорта!!! За готовый продукт, отдельное спасибо!!! Качественно, в срок!!! Впервые встречаю фотографа, который бегает за клиентом до того, что бы отдать фото!!! Олечка, мы тебя любим и это с нами останется на долгую память, в виде этих замечательных фотокарточек!

Спасибо Женечка! Тронуло до глубины души!!! Наши Фотографии - они безупречны! Оль, у Вас отличный художественный вкус: И энергетика у Вас, такая положительная, что ребенок не боялся, а вел себя как обычно! Спасибо,что этот период нашей жизни запечатлили именно Вы! Ох, спасибо ВАМ, огромное!!! Такие теплые слова! Такой мощный стимул для дальнейшей работы!!! Спасибо еще раз!!! Чудесная семья! Оставить отзыв. Алеся Казакова Оля, спасибо огромное за фотографии!

Настя Ольга снимала нам нашего сыночка. Могу сказать, что она профессионал своего дела с большой буквы!! И очень хороший и душевный человек! Фотосессия прошла легко и позитивно!!! И если вы еще думаете насчет проведения фотосессии новорожденного у Ольги, то не сомневайтесь вы останетесь довольны!!!! Настюша, спасибо огромное! Гаранашева Соня Дорогая Оля!!! Спасибо вам огромное за лучшие фотографии с выпускного! Вы сделали этот день и помогли оставить самые тёплые и важные воспоминания!

Первый раз была на съемке! И признаюсь, было очень волнительно! Вы очень помогли раскрепоститься и просто быть собой! Безмерно благодарна за чудесные фотографии! Восхищаюсь вашим талантом! Сонечка, я была безумно рада знакомству, со столь интеллигентными и чудесными девушками как ваша дружная компания! Редко встретишь в этом мире сочетание внешней красоты, настоящего женского обаяния, внутренней красоты и интеллекта!

Карамелька от спонсора.

Татьяна Оленька, спасибо огромное за эмоции, которые ты подарила во время фотосессии и те эмоции, которые смогла сохранить. Фотографии просто невероятные: А еще спасибо за помощь в подготовке и аксессуары. Танечка, спасибо огромное! Я очень рада знакомству с Тобой, Алексеем и Макаром! И , конечно, жду вас с новым человечком к себе в гости! Ещё раз спасибо! S отдельное спасибо за проделанный путь Танечка Спасибо за отзыв и за доверие! Софьюшке здоровья!! Alena Фоткались в ожидании малыша. Спасибо большое, Олечка, фотки понравились.

Особенно, спасибо тебе за организацию, за советы, за то, что настояла на студии за красивый пенюар. Спасибо за доверие, благодаря которому, так все слаженно и хорошо прошло! Семья Павлюковец Оленька, спасибо огромное тебе за самые красивые фото нашей семьи! Часто и с большой нежностью,радостью и трепетом их пересматриваю! Очень рада, что когда-то судьба нас свела и мы провели уже не одну фотосессию! Я это ценю!

Евгения Давно хотели с мужем попасть на фотосессию к Оле - и вот, свершилось! Приурочили это к событию в нашей семье - ожиданию второй дочери. Очень благодарны Оле за помощь в выборе наряда и студии, за простоту общения, профессионализм и, конечно, за потрясающие фото! Съёмка, подбор ракурса, обработка - всё на высоте! Евгения и Николай. Спасибо вам, большое! Мне очень приятно и буду бесконечно рада увидеть всю семью , ваших чудесных девочек!


  • Знакомству рада я всегда.
  • 12 твоих ошибок при знакомстве в соцсети.
  • Перевод "Я очень рад знакомству" на английский.
  • хочу с девчонкой познакомится;
  • знакомства тюмени татарски.

Надежда и Алексей Олечка не только потрясающий фотограф и профессионал своего дела, но и прекрасный, светлый человек! Каждому важно найти общий язык с фотографом, тогда и работы получаются чудесными и настроение соответсвует торжеству. Оля делает съёмку яркой и запоминающейся, работать с ней удовольствие. На протяжении всей съёмки мы шутили и смеялись, так будто знаем друг друга годами! Это был по-настоящему потрясающий день и спасибо тебе, что была его частью!

Уже очень жду вашу семью пузатиками в гости!!! Мария Аббасова Это была потрясающая фотосессия!!! Большое спасибо Ольге за такие необыкновенно красивые фото! Я просто убеждена, что это один из лучших фотографов Беларуси, профессионал высокого класса! Сразу была создана непринуждённая атмосфера, поработать с Олей было обалденно приятно!

Спасибо Машуня! Ты красавица!! Семья Руденко, г. Витебск Оля, cпасибо тебе большое, фотки до нас добрались! Просто супер! Правда, не всё шестьсот успели просмотреть, но те что отретушированы, полный восторг! Спасибо ребята, очень красивая свадьба! Алена и Максим Ольга снимала нашу свадьбу! Все очень, очень понравилось и не только нам!!! Спасибо огромное..!!! Еще раз спасибо. Была очень рада знакомству с вашей семьей! Приводите деток! Юлия Каптур Посмотрела фото!!!! Такие нежные!

Очень нежные А фото-поварешка-отразили сони примерно так, как и в жизни она именно, передалась ее мимика Спасибо большое! Никита и Дарья Ольга ,спасибо за огромноое удовольствие ,полученное от просмотра таких замечательных фотографий и работы с вами! У Вас отличный вкус! Мы обязательно ещё вернёмся не раз! Вы профессионал с большой буквы!!! Спасибо, за такие приятные слова!!! Вы очень красивая пара!!! Желаю много много любви, на долгие годы!!!

Перевод "Я очень рад знакомству" на английский

Надежда Доменикан Оля, благодарим за твой труд! Действительно профессионально, душевно и радостно! Ведь фотографии не врут: Спасибо Наденька, рада стараться! Всегда с любовью, как каждой семье! Вялiкi дзякуй! Настя, Павел и Никита Большое спасибо, Вам Ольга, за прекрасные фотографии, мы в них просто влюблены!!!! Фотографии выполнены на высшем уровне, яркие, живые,эмоциональные, поймано очень много интересных моментов Работать с Вами было очень приятно и легко!!!

Обязательно приедем еще, в Вашу чудесную студию!!! Спасибо большое, так приятно!!! Буду ждать вас на "Поварешек"! Такое нельзя не снять! Жанна Олечка!!!!! Я, наверное, не устану тебе говорить огромное спасибо, за те приятные моменты работы с тобой Ты - талант!!!! А итог - превзошел все мои ожидания Жалею только об одном, что не пришла к тебе во время первой беременности но знаю точно, что это была не последняя наша фотосессия!!!!

Ты добрый, позитивный человечек, а самое главное профессионал в своем не легком деле Рекомендую всем и каждому: Спасибо огромное!

почему бы и нет я всегда рада знакомству

К слову , это была уже наша 4 фотосессия! Так что Жду всегда в гости! Алина, Олег и Тимур Наши Фотографии - они безупречны! Семья Ковалевых Всей нашей семье очень понравилось работать с Олей весь процесс от начала и до конца очень организован и продуман, в расчет берутся все мелочи. И в результате получаются замечательные фото Оля отлично работает с маленькими моделями, я была спокойна за дочку Спасибо большое за приятную съемку и отличный результат! Очень приятно! Семья Войтович Фото просто изумительные! Такие нежные и теплые: Нам понравился не только процесс съемки, но и результат!

Не можем насмотреться,мы, наши родители, и близкие друзья очарованы этими фото. А когда подрастет наша малышка, уверенна, что и она выразит свое ВАУ! Оля видит и ловит эмоции и моменты, которые длились, возможно,секунду, но остались на фото навсегда Это просто дар видеть такое! Оля, спасибо вам , за прекрасную работу!

Такие слова, прямо сердце радуется! Марьяна Олечка, огромное спасибо за те моменты, которые останутся с нами на долго, благодаря Вам и Вашей работе! Хотелось бы встречать побольше таких теплых людей, как Вы! Счастья вашей семье!!! Анастасия, Георгий, Виталий и Вероника Трепетно и нежно, осторожной, но уверенной рукой ты создала прекрасные образы для нашей милой малютки. Оленька, спасибо за работу, за волнительный и очень интересный творческий процесс в стенах нашего дома и за прекрасную память! Растите и приходите еще!!! Ульяна, Илья и Тимофей Спасибо большое Ольге за замечательные фото нашего малыша!

Съемка новорожденных очень сложный процесс, и мы очень переживали, как фотограф сможет его организовать. Ольга - настоящий мастер! И мы, и наш малыш остались очень довольны съемкой!!! Спасибо большое! Еще раз повторю: Ольга - вы просто волшебница! Спасибо огромное!!! Буду ждать вас еще, для семейных съемок и съемки подросшего Тимоши!

Анастасия и Андрей Шоломицкие Огромное спасибо Ольге за отличные фотографии!!!

Хороший фотограф со своим видением и предложениями! Хотелось бы отметить, что работать с Ольгой было легко и непринуждённо. Спасибо за прекрасную работу! А вообще я доброжелательная и позитивная девочка ; Всегда поддержу в трудных ситуациях, порадуюсь если все хорошо!!!

Перевод "Я бесконечно рад знакомству с вами" на английский

Мне нравятся добрые, честные, вежливые, надежные и ответственные люди! Ненавижу, когда люди грубы и агрессивны! Агрессия это плохо! Кстати, со мной можно на ты ВСЕМ!!! Дорогие мои, пишите и рассказывайте о себе и не стесняйтесь! Я в шоке, случайным образом удалила все свои комментарии Tags: Лена, тоже киевлянка, госслужащая, работаю в Министерстве образования, но сейчас в декретном отпуске.

Reply Thread Expand. Deleted comment. Reply Thread. Какая красивая очень похожа на одну мою знакомую.

Чердачок тётушки Совы: Знакомство с командой. Часть вторая.

Которая родственницей, скорее всего, станет Я тоже из Киева, а 26 мне будет через 20 с небольшим дней. Просмотрела комменты и вижу все пишут, какая красивая Покорила всех. Приятно видеть в друзьях девушку с такой прекрасной улыбкой. Reply Parent Thread Expand. Феня у тебя классный ;. Очень интересная и привлекательная личность именно в этом порядке! Буду рад дружить! В чеченском языке нет обращения на "вы", у нас все равны, да и меня не так много, чтобы на "вы" величать, в единственном экземпляре. Так что, мы на "ты": Привет ksantd. Юля у тебя слишком добрый и светлый блог, а меня бородатого инженера из Сибири, интересуют блоги, где порой владелица показывает сисиьки.