Клуб знакомств
Знакомство с виноградником. Виноградарь Александр Кошик

Человек без любви,это мусор Пускай умный! Только не одиночество!!! Так устроен человек!!!

Последнее:

Иначе он сойдёт с ума!!! Jump to. Sections of this page. Accessibility Help.

Сообщить об опечатке

Email or Phone Password Forgot account? Sign Up. Join Group settings More. Саша Чернышь 11 hrs. Девушки кто с Киева? Константин Шлямин 11 hrs. Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает. Саша Чернышь Yesterday at 1: Константин Шлямин Yesterday at Некоторые добирались туда по несколько дней на поездах.

Анкета пользователя

Тут важен дух свободы, который объединяет людей из разных — маленьких и больших — городов. Прикольно, что мы можем не видеться достаточно долго, а потом через год встречаемся на Казантипе, и все эти чувства возвращаются. За 18 лет в музыке никогда не было чувства, что ты устал? Не было мыслей взять паузу или отойти от дел? Мне удается каким-то способом и перевоплощаться, и самим собой оставаться. Для того чтобы не было скучно, мне нужно записать новый классный альбом. Когда этого альбома нет, то перед записью очередного релиза мне становится скучно.

Потому что мне нужно некоторое время прожить, получить жизненный опыт, который не всегда связан с музыкой. Поэтому мне необходимо некоторое время, чтобы набраться вдохновения и приступить к новому альбому. Но часто период между альбомами может быть перепутан с тем, что я устал от всего. Я это так не воспринимаю, для меня это сигнал, что нужно набраться жизненного опыта, посмотреть на жизнь с новых ракурсов, чтобы позже все воплотить в музыке. Как ты отключаешься и отдыхаешь? До определенного времени я регулярно играл в футбол.

Такой активный спорт для меня являлся классной перезагрузкой. Вообще больше всего вдохновляют путешествия. Когда ездишь по миру, вся каша отходит на второй план, это помогает немного со стороны на себя посмотреть. А сколько времени ты писал Dark Beauty? Разница между альбомами составила 2,5 года. Где-то год я очень мало писал новой музыки в связи с тем, что открыл новую студию. Там я занимался налаживанием студийного процесса. Для меня писать музыку, не находясь при этом дома, всегда было не совсем удобно, мне нужно было привыкнуть к такому.

Мне был неприятен момент, что, если приезжаешь в студию, ты как будто бы обязан записать какую-то мелодию или какой-то кусок песни доделать. Вот с коммерческими заказами это более очевидный процесс. А когда работаешь для себя — я не могу заставить себя, у меня написание музыки всегда естественно происходит. Поэтому мне надо было этот процесс наладить так, чтобы мне было комфортно и настроение не пропадало, и технически было все отлично.

Сначала я думал: А потом я рискнул и начал строить вторую студию дома. Это может показаться неоправданно и дорого, но я сначала тоже думал, что могу дома написать трек на лэптопе. Это оказалось совсем не вариантом. И только после такого, как я и дома сделал такую же студию, с такой же клавиатурой, с такой же мышкой, с такой же системой, наладил синхронизацию между двумя компьютерами, соответственно, между всеми проектами — вот тогда получилось добиться действительно рабочего процесса.

Когда треки пишутся с удовольствием, между домом и студией слушаешь трек в машине, оцениваешь, что получилось, доволен результатом. О чем этот альбом? Он об уединении с собой и окружающей тишиной. Еще он о состоянии человека, который разобрался со своими тараканами и понял, что ему нужно делать глобально.

Как ему решать свои проблемы и найти грань между ответственностью и свободой. У меня было такое состояние, и я его передал в музыке. Такой музыкой я попытался отобразить красоту внутреннего мира человека. Мы находимся в очень перенасыщенном информационном поле, которое нас отвлекает от того, что действительно важно. Музыка из нового альбома не подыгрывает этому процессу. Для меня - это саундтрек из жизни современного человека, который несмотря на привычные модели, найдет свой неповторимый жизненный путь.

У меня с каждым альбомом связаны изменения в личной жизни и карьерном росте. Поэтому для меня каждый альбом важен. У тебя уже 4 альбома, но клипов не так много. В нашем музыкальном сегменте не распространена тенденция снимать много видео. К тому же я как человек, который много внимания уделяет вижуалу, считаю, что если артист снимает видео, то эта работа должна быть качественной и интересной. А просто клип как промоактивность для меня неинтересен. В электронной музыке часто делаются абстрактные клипы, чтобы передать атмосферу недорогим способом.

Но мне кажется это не нашим вариантом. Какие клипы в твоей юности запали в душу и ты до сих пор помнишь о них? Все, что шло по телевизору, не нравилось. Но это уже позже было. Еще прикольный клип у Photek.


  • Знакомства.Виноградарь.;
  • хочу найти девушку мечты.
  • порно знакомства березники;

Там джангл такой, а на видео бой самураев. Они дрались под эту музыку. Мог бы назвать 5 лучших электронных музыкантов?

Как тебе рейв-культура в Украине? Мне нравится, что за эту культуру взялись ребята, которые воплощают ее очень правильно, в духе того, как это было сделано изначально в тех местах, где это зарождалось. По всем правилам, привнося что-то свое, но четко сохраняя нужную атмосферу, все лишнее отбрасывается. Тебе пишут молодые музыканты, чтобы ты послушал их музыку, что-то посоветовал? Многие пишут. Но те музыканты, которым действительно нужна подсказка, в основном сами и находят ответы на свои вопросы на каких-то мастер-классах в ютубе и т.

Надо сделать процесс максимально удобным и быстрым: Если есть вещи, которые занимают много времени, значит, надо разобраться, как их оптимизировать, и работать над качеством. Что тогда посоветуешь молодым музыкантам? А были идеи поделиться своим опытом? Вот после 30 появилась такая потребность. Я сейчас думаю, как ее реализовать. Хотелось бы делиться опытом с теми, кому это действительно поможет, кому не хватает знаний, которые помогут сделать качественно.

Там множество нюансов, ты можешь всю жизнь писать музыку, но не знать какую-то одну деталь. Узнаешь ее — и у тебя сразу меняется процесс кардинально, благодаря этому получается другой результат по уровню. А эти штуки никто просто так не расскажет. Плюс нужно иметь и базовый опыт. С нуля научить человека писать музыку невозможно. Также в планах открытие украинского лейбла, который будет в себя собирать украинских электронных музыкантов с интересным для меня творчеством.

Как будешь визуализировать презентацию Dark Beauty? Так же как это было с шоу White Noise? Сейчас у нас подготовка, но пока не расскажу, пусть будет сюрприз. Лучше один раз показать, чем объяснять, что это будет. Как ты понимаешь, что трек получился и больше не надо ничего менять? Это тот момент, когда меня уже ничего не раздражает.

Адвокат на Виноградаре | Помощь юриста на Виноградаре

Я не оставляю трек в той версии, в которой я не могу его прослушать раз. Это главный показатель. Мне нравится, что нашу музыку люди могут слушать на повторе. И я понимаю почему. Бывают крутые треки, но их больше раз слушать уже не интересно, потому что все понятно. Возможно, есть цепляющие моменты, которые открываются спустя 10 прослушиваний и становятся приторными. Я такие моменты убираю. В поп-музыке, может, наоборот эту фишку используют, чтобы это въелось в голову. Но это раздражает.


  • Клуб знакомств "Виноградарь" | ВКонтакте.
  • знакомства девочек 12 лет;
  • знакомство и встречи н новгород?
  • сайты знакомств новокубанка!
  • Sladenkaya!
  • как оригинально познакомится с парнем в вк;
  • знакомства для фиктивного брака сша.

Я такое убираю. Когда ты просыпаешься с идеей, что делаешь с ней? Партии, которые возможно записать голосом, я записываю на диктофон. Потом переслушиваю и решаю: Но было такое, что мне приснился трек, и он был настолько крутой! Я был в состоянии, когда утром еще толком не проснулся и что-то снится и хочешь специально доспать, чтобы этот сон продолжался.

И мне так снился трек, я не хотел просыпаться, чтобы песня подольше снилась. Мне казалось, что я его уже написал и что это просто такой крутой трек. Но потом, как со всеми с нами происходит, я все забыл за 10 минут. Только взял диктофон напевать — ничего не помню.

Частные интим объявления

Фишки, которые снились, я еще использовал в других треках, а мелодию так и не вспомнил. Соцсети Cepasa. Текст и верстка: Женя Руденко Фото: Вадим Лазарук Послушать Dark Beauty: