Абсолютно тот же самый результат! Получается, статусы "в активном поиске" у собеседников противоположного пола никак не влияют на шансы завести знакомство. Получив результаты теста с "активным поиском", я оценил своё понимание человеческих отношений как "супер наивное". Поэтому не буду предугадывать результаты, а констатирую факты.

Девушки в активном поиске

Но этой графой мало кто пользуется. К примеру, у меня случился жуткий провал, когда пытался подкатить к своей знакомой, которую не видел три года. Навязчиво заигрывал с ней в личной переписке и внезапно выяснил что у неё уже есть муж и ребёнок! При этом она является активным пользователем сети, всегда отвечает на сообщения, очень внимательная. Но не поставила свой статус на "замужем"!

Статусы для тех, кто в активном поиске

Более того, она не сменила статус даже после моих приставаний. Она поняла мою, мягко говоря, неловкую ситуацию.

Но не стала менять своё "семейное положение" после такого разговора! Пожалуйста, объясните мне как это работает Казалось бы, статус "в активном поиске" должен увеличить шансы на получение отклика от противоположного пола с аналогичным статусом.

Девушки в "активном поиске" и их откровенные наряды (16 фото) » Триникси

Но это не так. Шансы без такого статуса и с ним равны. Возможно, все люди имеют скрытые мотивы из-за которых данные в социальных сетях ничего не значат для девушек уж точно , и никто не обращает на них внимание. ВКонтакте , Отношения. Ваш e-mail не будет опубликован. Родился и проживаю в Петербурге. Остальное буду готов рассказать уже при личной переписке или же прогулке по нашему городу.


  1. авито знакомства пятигорск.
  2. я ищу в этом городе женщину минусовка.
  3. хабаровск знакомства на одну ночь.

Убедительная просьба - добавляющихся ради кол-ва друзей, девушек НЕ ИЗ ПИТЕРА, имеющих детей морально не готов ещё к ним , и тех, кого не интересуют серьёзные отношения - не беспокоить!. Василий Климкин. Познакомлюсь,хочется общения!!!!!.


  • знакомства в елизово камчатского.
  • знакомства в ступино московской области!
  • Девушки в активном поиске | AlexGur.
  • знакомство и секс с девушками.
  • стоит ли создавать свой сайт знакомств?
  • Желаете найти любовь? Найти собеседника? Любовницу? Друга? Приятно провести время?.
  • Все записи Записи сообщества Поиск Отмена. Алексей Савинов запись закреплена 20 мар в Показать полностью… Хочу найти достойную и надежную девушку которая не предаст, которая ценит прежде всего домашнюю атмосферу и уют, для которой главное не разница в возрасте и внешность, а отношения между влюбленными, чтобы они жили долго и счастливо и любили друг друга.

    ♥ в активном поиске ♥

    В людях ценю честность, правдивость, верность, доверительные отношения и взаимопонимания друг другу, только на таких отношения строиться настоящая любовь. Хотел бы встретить простую девушку, которая понимает что семья это два человека и все вопросы решают вместе а не бежит от трудностей. О себе: Добрый, стеснительный, Невысокого роста, Хочу найти девушку которая полюбит и примет меня таким какой я есть.

    Парни пробуют УГАДАЙ ИЛИ СЪЕШЬ - 2 ☑️ c В Активном Поиске

    Если Вы заинтересовались — напишите мне в личку сообщение или звоните и не боитесь и не стесняйтесь. Буду рад нашему знакомству! Михаил Евстигнеев запись закреплена 19 мар в 1: Андрей Елистратов запись закреплена 16 мар в 7: Ищу девушку лет 15 16 писать в лс хочу найти свою половинку для отношений сам из Кемерово.

    Вячеслав Ишмухаметов запись закреплена 11 мар в Ищю девушку лет писать в лс. Женька Женька запись закреплена 1 мар в Молодой человек, спортивного телосложения, глаза карии, может ни очень привлекательный, за то честный, справедливый. В этом плане немного старомоден в данный момент на работе, хочу общения. Ну а если повезёт встречу свою, единственную, не половинку - а целую, милую, добрую, искреннюю девушку.

    Админу добра.

    Евгений Неделин запись закреплена 23 фев в Ищу девушкулет писать в лс.