В понедельник в 21 выпуске манги объявили новые подробности о предстоящем выпуске второго сезона на DVD.

Очень приятно, Бог 1 сезон

Но самым интересным сообщением было то, что вскоре выйдет две дополнительные серии! Мио Семпай 19 апреля Ученица Хоула 18 апреля Почему Томоэ так и не сказал Нанами, что любит её???? Ждала-ждала и не дождалась т. Да, до сих пор люблю Томоэ: Леонилла 18 апреля Оно ужасно классное! Кто знает, 3й сезон когда выйдет?

Все в мире относительно. AlinaLina 18 апреля Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены. Порой очень хочется обнять человека, вместо того, чтобы писать ему сообщения в интернете. Prazdnik 18 апреля Riruko Tatsumi 15 апреля Но в целом аниме щикарное: Вы сейчас в интернете 2.

Вы на сайте multikonline.

Смотреть все серии аниме Очень приятно, Бог онлайн

Вы читаете 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4 6. Вы сейчас это проверили 7. Поставь себе в подпись и нас будет больше! Токучи Тоа 8 апреля KseshaNYA 8 апреля Будем надеяться! Нанами15 8 апреля Зеленоглазый Волкью 8 апреля Очень много приятных и романтических моментов. Рисовка, озвучка - всё на высоте. Сюжет тоже очень интересный и захватывающий.

Результаты поиска

В каждой серии мало по малу раскрывается характер каждого из персонажей. Рада, что смогла "познакомиться" в это сезоне с такими героями как Кирихито, Дзиро, Ятори и другие. Laura19 7 апреля Ну пожалуйста, запустите третий сезон!!!!!!!!! Оооооооооооооооооооооочень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алиса в стране аниме 7 апреля Я хочу ознать что будет дальше.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720p HD

Мисаки Аюдзава 7 апреля Дайте 3 сезон!!!!!! Это же просто восхитительно!!!!! Прекрасное аниме, прелесть!!!!!!!! Mikel 5 апреля Layra 4 апреля Полностью согласна с Хью Старом!!!! Больше вопросов, чем ответов. Я уже готова ночи напролет смотреть третий сезон! Томоэ и Нанами должны быть вместе, и как минимум хочу ОВУ про новый год. Hew-Star 4 апреля Блин как жалко, что кончилось. Но я буду ждать 3 сезон с нетерпением. Спасибо за озвучку тема отношений Томоэ и Нанами нифига не раскрыта.

Должно же все решиться с Акирой.


  • сайт знакомства по вепке?
  • знакомства русских в бельгии.
  • Входит в списки?
  • фото секс взрослые женщины.
  • знакомство авито пятигорск?
  • Очень приятно, Бог?

Третьему скзону быть как пить дать. Мариэс Де Лакруа 4 апреля Мне этот сайт нравится ,но здесь серии выходят позднее всего.. Но всё равно я её уже посмотрела и надеялась ещё на один поцелуй,но Его не было. Фуккацуми Нанами 30 марта О третьем сезоне или OVA нет никакой официальной информации. Я прям не могу.. KillTarian 24 марта Areseya 23 марта Рин Нохара: Одно из самых любимых Скорее бы уже новые серии Hew-Star 11 марта С нетерпением жду следующую.

RichieVGTB 10 марта Очень ждала этот сезон,сейчас сижу,радуюсь: D Романтикаа. RichieVGTB 3 марта Вместе со всеми ждала этот сезон: А теперь с нетерпением жду новых серий Очень романтичное,милое и интересное аниме: Offelia 24 февраля Все они разные и колоритные, один Томоэ Микагэ чего стоит, а Момодзоно-это вообще нечто.

Yamada Rin 18 февраля Вернуться назад 1 2 Следующая страница. Авторизация Логин: Лисьи свахи Рыцари и магия.

Очень приятно Бог 1 сезон 3 серия. Многоголосая русская озвучка.

Обязательно посмотрите загрузка Материалы на этом сайте предназначены только для ознакомления. Права на фильмы принадлежат их законным правообладателям.

После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом. Открыть чат. Очень приятно, Бог 2 сезон Категория: Одиннадцатый нападающий Детектив Конан фильм Фильм Девочки-консоли Sega Демоны старшей школы 3 сезон. Интересно, мило, познавательно. Аеееее Моё самое любимое аниме Романтика на высшем уровне , а эта любовь с первого взгляда.. Anastasi на сайте с графиком серий ,было указано что 1 серия уже есть на этом сайте модераторы, очень изберательно подходят с модерированиию много не точностей и непроверенной информации слухи радуют и даже всиляют надежду, но и так же могут разочаровывать!

А ошибке в оформлении годами не исправляются вот такие пироги! Я предпочитаю, опираться на официальную информацию, но ее оглашают на кануне. Ну, как годится бывают и форсмажерные ситуации невозможность достать необходиный контент или же невозможность достать перевод. Schain , OVA я сейчас как раз смотрю ,просто на сайте с графиком серий ,было указано что 1 серия уже есть. Anastasi 2 месяца назад вышла первая серия 3 сезона небыло еще 3 сезона. То что ты восприняла за первую серию третьего сезона, это всего лишь была ОВА.

Anastasi , Посмотрите 5 серий ОВА, которые идут после 2-го сезона. Это теперь самое любимое аниме! Пересматриваю в который раз это аниме и все равно в на душе тепло Любимых аниме много Хорошо,но малоооо. Смотрела с большим интересом. Интересное и весёлое Хочу третий сезон. Посмотрев все два сезона я хочу третий. Вай вай,2 сезон оправдал мои ожидания!!! Класс, очень жду продолжения. Пересмотрела второй сезон Милота Хочу третий сезон и развязку!

И лисят Любимых аниме много Люблю это аниме. Интересное и красивое аниме,оценка 5 из 5. Побольше бы таких аниме Не кидайся словами Аниме отпад,говорят что 3 сезон выйдет в конце этого года или в начале года! Мне понравилось Жду 3 сезон Надеюсь , он будет Hew-Star , Если бы. А будет 3 сезон то? Хочу 3 сезон!!!! Весёлая, добрая анимешка Жду 3-й сезон. Всегда нравилось это аниме Такое яркое, смешное ну и романтичное И ни каких недочётов нет, всё просто и весело. Судя по концовки 2 сезона, 3 сезон будет Расплываюсь в луже Кавая. Конец тупой получился я думал что они поцелуються или там обнимуться пойдут кудато а она вот как само аниме понравилось но конец плохой получился богиня была великолепна.

Приятно наблюдать за ростом молодой богини и её спутников. Долго ждалаа. Шикарное аниме, советую всем посмотреть!! Просто невероятное аниме, 2 сезон ничем не хуже первого И правда, очень здорово! Ужасно обрадовалась второму сезону, несмотря на то, что он очень сокращенно обозначил лишь некоторые моменты из великолепной манги!

Очень приятно, Бог 1 сезон скачать аниме на телефон андроид или смотреть онлайн

До меня только дошло что он , можно сказать признался ей. Думала, что сольют, но не тут то было! Почему так мало серий. Ну почемууууу? Персонажи как будто созданы для того что бы в них влюбляться Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены. Я ожидала чего-то большего. Продолжение возможно будет. Аниме просто супер закончилась просто отлично, Томоэ уже полностью в Нанами влюбился почему все думают, что это непонятный конец, по мне так всё логично и понятно.

Чудесное аниме. Как можно так долго тянуть с признанием не упрёк, а восхищение? Срочно нужен 3 сезон!! Название аниме: Очень приятно, Бог 1 сезон смотреть онлайн Год выпуска: Япония Жанр: Многоголосая, закадровая: Анидаб Язык: Русский Видео MP4: MPEG4 H x 24 fps Акитаро Дайти В ролях: Герой 1 сезона этого аниме - Нанами - весьма приятная девушка которая, как и многие люди, имеет отравляющую ее жизнь слабость.

Нанами - заядлый игрок, к тому же ей страшно не везет за карточным столом, из-за чего она раз за разом проигрывает свое состояние и оказывается в страшных долгах. Однажды девушка проигралась настолько крупно, что была вынуждена сбежать из родного дома и ночевать на улице. Это свело ее с Микагэ - очаровательным незнакомцем, который за полученную от Нанами помощь, предложил ей пожить у него, совершенно не беря в расчет тот факт, что дома его ждет сердитая и очень ревнивая жена Здесь вы можете скачать или смотреть онлайн Все серии аниме сериала Очень приятно, Бог 1 сезон на андроид в mp4 формате или планшета, psp, мобильного телефона, кпк, айфона, смартфона и других устройств в хорошем качестве с русской озвучкой и совершенно бесплатно.