Знакомства для инвалидов 1,2 и 3 группы

Инвалид 2 группы, ДЦП лёгкая форма. Интересуюсь бисероплетением, вокалом, кулинарией. О Вас: Познакомлюсь с ответственным молодым человеком для приятного общения.

Может быть это Ваша судьба?

У меня есть страничка в одноклассниках, заходите, будем дружить - http: Меня зовут Маргарита. Я из города Донецка. Но, из-за сложившийся ситуации на востоке, сейчас проживаю в городе Миргороде, Полтавской области. Я инвалид детства, 2 группа. С детства работаю над собой, и сейчас остались лишь лёгкие изменения в походке.


  • как гарик харламов познакомился с кристиной асмус!
  • женщина ищет мужчину для встреч липецк.
  • Какие возможности предоставляет интернет для людей с ограниченными возможностями.
  • Знакомства для инвалидов.!
  • как найти подход к водолеям женщинам!
  • мамба знакомства во владимире.

О себе, если вкратце: Увлекаюсь бисероплетением, вокалом и кулинарией. Хочу найти парня доброго, честного, ответственного. Ульяновск , 0 О себе: Ищу друзей для общения, возраст не важен Пишите, пообщаемся. Урожайное , 0 О себе: Я инвалид 2 группы. Люблю читать, смотреть фильмы.

Знакомства инвалидов

Живу с родителями. Хочу познакимиться с хорошым и добрым парнем. Харьков , 0 О себе: Девушка, обладающая магическими способностями создавать иные миры, присущими всем творческим людям. Писатель философской прозы и фэнтези. Любитель и ценитель красоты, созданной человечеством - картин, музыки, художественных произведений. Увлекаюсь рукоделием, визажем и обработкой фотографии.

ЗНАКОМСТВА ИНВАЛИДОВ, ДИСКОТЕКИ, РАБОТА

Люблю смеяться, улыбаться - не меньше, чем глубокие и наполненные беседы по душам. У меня много различных интересов, могу поддержать разговор о чём угодно - не люблю разве что пустой болтовни "ни о чём". Хотелось бы совпасть во вкусах и интересах, или хотя бы во взаимной тяге друг к другу. Есть инвалидность, катаюсь в коляске. Какая у неё группа,я не знаю,знаю лишь только то,что эта девушка очень часто бывает в районе Школьной,тоесть,очень часто ходит по магазинам этого района. Эта девушка худенькая,тёмные волосы с краснотой,имеет проблемы со зрением и ещё есть у этой девушки,я не помню где именно,но у неё есть на лбу,возле волос,родимое пятно,живёт девушка в Черкассах,третье общежитие возле садика,общежитие находится,помоему на ул Гвардейской,ещё это общежитие обложенно мелкой,очень мелкой плиточкой,помоему голубого цвета Если тут в интернете есть данная девушка,прошу написать мне,я хотел бы с этой девушкой познакомиться,я бы мог и сам к ней подойти,но я не знаю,есть ли у неё парень или нет,но уже сколько раз и лет эту девушку я вижу и т.

Знакомства для инвалидов 1,2 и 3 группы запись закреплена 12 фев Ну ё маё,что тут нету девушек со всей Украины или с Черкасс или области. Пишите на эмэйл.

Новые фото

Да и ещё: Знакомства для инвалидов 1,2 и 3 группы запись закреплена 13 мар Никаких сообщений о сексе,размещение таких сообщений в данной группе,будут удаляться без предупреждения. В этой группе,знакомства для инвалидов и без предложений о сексе и без предложений о поиске пошлых девушек.

Альбина Шарипова.

Сайт знакомств, знакомства, без регистрации.

Я ивалид 3 группы,добрая,спокойная,без вредных привычек. Руслан Дудченко ответил Ирине.

Знакомства для инвалидов - сайты знакомств без регистрации

Ирина , Привет милая девушка Ириначка а с тобой можно познакомится для сер отношений жду ответа милая девушка Ириначка. Руслан Дудченко ответил Альбине. Альбина , Привет милая девушка Альбиначка а с тобой можно познакомится для сер отношений жду ответа милая девушка Альбиначка. Знакомства для инвалидов 1,2 и 3 группы запись закреплена 18 июл Незабывайте в этой группе указывать свою группу инвалидности,без группы инвалидности,пользователь будит удалён с данной группы,так жи незабываем заходить на сайт для инвалидов http: Форум знакомств для инвалидов 1,2 и 3 группы znakomstva-invalidov.

Проблемные Встречи

Зуфар Гаянович. Всем привет. Я иевалид второй группы. У меня кифосколеоз 4 степени. Мне 50 лет. Хочу найти свою вторую половину. Пишите,подробности при переписке. Ришат Валеев. Знакомства для инвалидов 1,2 и 3 группы запись закреплена 23 окт Если Вы инвалид,что-бы познакомиться с девушкой или парнем инвалидом 1,2 и 3 группы,для этого нужно всего лиш нажать сюда http: