Холостяк Егор Крид — полуфинал от 28 мая 2018 года

Встреча с родителями девушек - это выпуск 10 от 11 мая Первое знакомство холостяка было с родителями Гали в городе Самбор. Второе - с родителями с родителями Иванки в городеде Луцке. И третье - с близкими людьми Натальи. Я думаю, на Ютубе можно посмотреть этот выпуск в записи.

Если вы у нас впервые: О проекте FAQ. Почему в шоу "Хлостяк" 6 не показали знакомство с семьями девушек? Ginger85 [4. Смотрите также:. О чём фильм "Знакомство с родителями"? Кто снялся? Стоит смотреть? Что одеть в день первого знакомства с родителями любимого девушке?

Холостяк 6: Иракли откроет Снежане дверь в свое прошлое

Шоу "Холостяк" 6 на ТНТ. Что было интересного в м выпуске? Как прошло знакомство Никиты Кузнецова с родителями Дарины в июне г.? Как прошла встреча Левченко с родителями Нади, Иры. А вот приход мамы Наташи в грузинский дом стал для нее настоящим сюрпризом! Какое же первое впечатление сложилось у семьи Макацария о первой избраннице Холостяка?

Знакомство с родителями

Атмосфера в доме накалилась. Мнение Наташи противоречит мировоззрению мамы Иракли, поэтому возникали разногласия. Выяснилось, что девушка не планирует переезжать в другую страну ради мужчины. Нелли Макацария устроила два тет-а-тета: Девушка не смогла продемонстрировать свои кулинарные способности и успешно сдать своеобразный экзамен. Какие вопросы грузинки смутили участницу? Однако кульминационным моментом стал разговор Наташи с Иракли.

Пара так и не смогла найти общий язык и пришла к общему мнению — их отношения в тупике. Второе знакомство выдалось самым необычным! Участница не ожидала, что первая встреча после временного расставания с Холостяком пройдет в присутствии его семьи.


  • секс знакомства уфа с телефонами с фото.
  • Холостяк 6 сезон онлайн: в десятом выпуске девушки познакомились с друзьями Иракли.
  • Холостяк 6 сезон онлайн: в десятом выпуске девушки познакомились с друзьями Иракли.

Мама Иракли сразу же заметила странности девушки и ее непонятное поведение. Холостяк придумал интересную идею — устроить совместную фотосессию двух семей — украинской и грузинской — в национальных костюмах. Анетти не обрадовалась такой идее, так как не любит фотографироваться. А вот присутствие еще одного человека доводило ее до точки кипения, ведь приехала ее сестра. Девушка уже упоминала о непростых отношениях с Сашей. Смогли ли они найти общий язык в важный для Анетти день? Мама Иракли осталась в восторге от семьи Анетти.

Холостяк. 6 сезон - 10 выпуск от смотреть онлайн

Совместный ужин сплотил хозяев дома и их гостей, однако Анетти продолжала удивлять всех своими выходками. Она не на шутку разозлилась, когда ее мама предложила всем показать детские фотографии участницы. Девушка выхватила из рук альбом и запретила это делать. Мама Иракли отметила такое агрессивное поведение, но все же оставила Анетти в покое. Самым важным событием стал личный разговор девушки с мамой Холостяка.


  1. интим знакомство в иркутске;
  2. знакомства авито в подольске.
  3. регистрация на сайт знакомств табор ру.
  4. "Холостяк-6": кто ушел в 11 выпуске и как прошло знакомство с родителями Снежаны и Алены (ФОТО).
  5. авито девушка ищет парня по всей россии?
  6. знакомства хасавюрт марат водолей!
  7. Участница продемонстрировала всю свою искренность и открыла чувства. Наконец-то Анетти смогла найти точки соприкосновения и убедить строгую маму, что она заслуживает находиться рядом с ее сыном. Вечер для Анетти закончился очень романтично наедине с Иракли. Холостяк 6: Емейл не будет опубликован. Уведомить меня о новых комментариях по email.

    ХОЛОСТЯК 6: АНЕТТИ ШОКИРУЕТ РОДИТЕЛЕЙ ИРАКЛИ ВЫЗЫВАЮЩИМ ПОВЕДЕНИЕМ

    Уведомлять меня о новых записях почтой. Для того чтоб проголосовать необходимо авторизоваться. Мы используем файлы cookie для персонализации контента, который вы видите на сайте Политикой конфиденциальности Принимаю. Наши проекты. Интересные статьи, тест и конкурс для женщин. Все секреты "Лиза" и "!

    Холостяк 6: семья Алены переборщила с эпатажем, а мама Иракли заплакала при встрече со Снежаной

    Как отмечать зимние праздники и где провести каникулы всей семьей! Пройди ТЕСТ и узнай, на сколько лет себя чувствует твое тело! Все об уходе за домашним любимцем!