Вибір редакції

Кейт и Уильям познакомились во время учебы в университете Сент-Эндрюс в году.


  • подпорожье лен обл знакомства.
  • знакомство липецк на вечер!
  • Cosmo рекомендует.
  • Кейт Миддлтон и принц Уильям: королевская история любви;
  • фразы которые говорят девушкам при знакомстве!
  • А свадьба была!.
  • знакомства андрей 53 нижний новгород.

Целый год их отношения не выходили за рамки дружеских, но затем принц все же разглядел в близкой подруге возможную претендентку на свое сердце. Их роман прошел испытание расстоянием: В м влюбленные решили взять тайм-аут, но через пару месяцев снова сошлись. Спустя три года принц Уильям наконец решился сделать своей возлюбленной предложение.

Начало отношений

Свадьба века прошла в Вестминстерском аббатстве 29 апреля года: В году супруги объявили, что ждут ребенка. Появления их первенца на свет ждали чуть ли не больше новости о помолвке.

"На меня лаяли все 33 года, а она вошла – и ничего"

Мальчик, который получил имя принца Георга , родился 19 июля года. Очень скоро Кейт забеременела во второй раз — 2 мая года жена принца Уильяма родила девочку, принцессу Шарлотту.

История любви: Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Постоянные слухи о размолвках Уильям и Кэтрин всегда опровергают не словом, а делом. Они часто выходят в свет и путешествуют вместе, игнорируя правило о том, что принц и его наследники не должны лететь в одном самолете, — желание не разлучаться надолго для них куда важнее.

Именно Кэтрин сопровождает мужа во всех эмоциональных для него поездках — в Индии они повторили знаменитый снимок матери принца Уильма леди Ди на скамейке перед Тадж-Махалом, а в Париже, где 20 лет назад погибла принцесса Диана , Кейт поддерживала его тем, что просто была рядом. Глядя на фото Уильяма и Кэтрин, не хочется верить в слухи о возможном разрыве, зато очень хочется — в любовь. Поиск по сайту. Звезды Новости Интервью Тесты Elle факты.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям: история любви самой популярной пары в мире - В мире на www.sibteplokomplekt.ru

Видео Elle факты Elle кухня Трейлеры. После школы поступила в Сент-Эндрюс — едва ли не самый престижный британский университет. И встретила там принца Уильяма!.. Вернее, это он ее встретил: Но он все же продолжал бурную личную жизнь — на Кейт так, изредка посматривал.

Тем не менее, они стали друзьями — Кейт даже отговорила Уильяма бросать университет в свое время. А потом, в году, журналисты подловили Уильяма во время катания на горных лыжах с Кэтрин Миддлтон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям: история в фотографиях

Начались приглашения на официальные мероприятия — в качестве официальной же девушки принца Уильяма! Она страшно уставала, и возлюбленный приставил к своей Кейти охрану, что и вызвало массу слухов о том, что скоро будет свадьба. Но не то что бы очень скоро. Пару лет спустя после того катания Уильям и вовсе начал приходить на светские мероприятия с другими девушками, хотя и не сообщил о расставании.

К счастью, он достаточно быстро понял: И сделал ей предложение!

Выбор редакции

Объявили о помолвке. Два миллиарда зрителей по всему миру! Две тысячи приглашенных! Слухи о беременности Кейт в году оказались правдивы! У стен центра, где она рожала, даже поставили камеру и транслировали появление жены принца с малышом. Букмекеры даже ставки принимали на его пол и вес.

Содержание

Принц Джордж третий в очереди на престол, но по факту, конечно же, — второй, ведь королева Елизавета вряд ли передаст трон своему сыну принцу Чарльзу. А в году появилась Шарлотта. И сейчас малышка куда более популярна, чем мама и чем сама королева, замечает журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн!.. Не так давно они сфотографировались на фоне знаменитого индийского храма. И поклонники осознали главное: