Такой чудесный сегодня день, Ароматом землю наполняет сирень, Вторую годовщину нашей встречи отмечаем, С чем тебя, любимый, я поздравляю. Наши чувства светлы, чисты, Во всём друг другу доверяем мы, Я хочу, чтоб встречам нашим наступил уже конец, Веди меня скорее под венец.

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

Мы познакомились с тобой, Позапрошлой весной, С тех пор, скажу я честно, Потеряла сон и покой. Жизни без тебя я не представляю, С 2-летием наших чувств поздравляю, Ты вторая половинка моя, Всю жизнь хочу с тобою быть я. У нас с тобой сегодня главное торжество, Давай отметить по полной его, Нашим встречам уж не хватает места, Хочу скорее стать твоей невестой. Мы отмечаем 2-летний юбилей нашей встречи, Шампанское, ужин и яркие свечи, Сегодня в этом таинстве наедине, В любви признаюсь непременно тебе. Хоть детский возраст наших встреч, но мы не дети, Ты самый лучший для меня на всей планете, Хочу, будь самой лучшей для тебя, Любимый, возьми в жёны меня.

Дождик барабанит по стеклу, Ветер прячется во тьму, Но скверная погода нам не мешает, Наш личный праздник быть прекрасным обещает.


  • глазов знакомства для отношений;
  • ;
  • 5 лет отношений — стихи, поздравления, смс!
  • С годовщинами знакомства поздравление любимому мужчине в стихах!
  • Поздравление с годовщиной знакомства любимому в прозе;
  • !

С 2-летним юбилеем наших встреч поздравляю, Света, радости, тепла, милый, желаю, Пусть нашей любви не будет ни конца, ни края, Пускай она всегда с тобою нас, любимый, воодушевляет. Моё счастье только ты, любимый, Самый добрый, нежный, милый, С 2-летним стажем наших встреч поздравляю, Самым счастливым тебе быть желаю.

Пора нам жить одной семьёй, Чтоб засыпать и просыпаться рядышком с тобой, Безумно я тебя люблю, Только с тобой всю жизнь быть хочу.

Оригинальное поздравление с годовщиной отношений (днем знакомства) от женщины (девушки)

Copyright г. Романтический сайт о любви "За Любовь! Любовные и прикольные: Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе. Звонок из полиции - прикол. Головокружительной даме.

Поздравления любимому парню на полгода отношений

Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта. Я сына поздравить хочу. Сестрёнка ненаглядная моя.


  • Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе?
  • Поздравления.
  • как толстому парню найти себе девушку!
  • сайты знакомств в германии для русских.
  • интимные знакомства кстово.
  • знакомство в заринск.
  • .

Миллион светлых дней. Пусть всегда будет радость. Желаем, чтобы было класс. Идут года ты только молодей. Христианское поздравление. Этот праздник для тебя. От всей души я поздравляю. Я поднимаю за тебя бокал. Голосовые признания Признания по именам. Признания девушке. Признания парню.

Поздравления любимому парню на 3 месяца отношений

Люблю и скучаю. Комплименты по именам. Приглашения на свидание. С добрым утром по именам. С добрым утром, любимая. Как будто не было его. С тобой так быстро время шло! Мы прожили немало дней, Но знай, моя любовь сильней И с каждым днем, неделей, годом.

Ты сохрани её, лелей! Тебя, любимый, поздравляю, Сегодня годик нам истёк. Так кажется, что очень мало. Но для себя я поняла: Дорогой мой человечек! Я так рада, что ровно год назад повстречала тебя! Ты стал моим смыслом жизни, и перевернул её кверху дном! Я искренно верю в наше светлое будущее и желаю связать его только с тобой! В день годовщины нашего знакомства я желаю тебе почаще быть со мной, побыстрее перевезти ко мне свои вещи и, наконец-то, познакомиться с моей мамой!

А я обещаю тебе дарить субботний вечер, чтобы ты смог встретиться с друзьями попить пива и посмотреть футбол; варить щи каждый четверг и даже иногда не отвлекать тебя за рулём! В этот наш день я желаю тебе терпения, ведь иногда я бываю просто несносна! Но я стараюсь, готова меняться! Пусть уже на работе у тебя всё сложиться, чтоб мы виделись чаще и дольше! Давай в новом году наших отношений пусть будут только приятные моменты, а все мелкие ссоры мы оставим в прошлом! Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. На пороге совместной жизни серебряная свадьба… Подумать только, что супружеская пара прожила вместе уже четверть века, 25 лет!

За это время юбиляры узнали друг друга, научились прощать ошибки, вместе преодолевать преграды на своем пути. Теперь они достойны принимать наилучшие пожелания и самые искренние поздравления с серебряной свадьбой в свой адрес: Поздравление брату от сестры с днем свадьбы, наверно, являются самыми трогательными пожеланиями после родительского благословения.

Ведь эти невидимые нити любви, которые соединяют брата и сестру, являются очень прочными и тонкими.

Поздравления с Годовщиной отношений

Созданный ими в детстве мир — это укромный уголочек дружбы и поддержки, который они пытаются уберечь на протяжении всей жизни. Поэтому свадьба одного из них […]. В магии заключена масштабная человеческая мудрость, которая добывалась опытным путем не одну тысячу лет. Еще в древние времена были маги, колдуны и волшебники, которые использовали различные обряды и ритуалы, чтобы влиять на судьбы людей и природные явления.

Оглавление статьи Что это такое? Можно ли управлять стихиями? Мы тоже не любим спам, и будем присылать только самые актуальные и интересные новости. Оглавление статьи. Понравился сайт?