Жанры игр:

Популярное приложение игра-чат "Galaxy,Галактика Знакомств"

Все обновления являются неотъемлемой частью Программы и к таким обновлениям применяются правила настоящего Лицензионного соглашения. Пользователь вправе произвести установку Программы на неограниченное число мобильных устройств и персональных компьютеров. Правообладатель не несет обязательства по предоставлению Пользователю новых вариантов Программы. В случае загрузки, установки и использования новой версии Программы от Пользователя может потребоваться заключение обновленного варианта Лицензионного соглашения. При использовании Программы из публичных мест, установке и использовании сторонних программ, посещении сторонних Интернет-сайтов и т.

Галактика Знакомств | Galaxy: Игра "Пушки и бочки" в галактике знакомств онлайн

Пользователь самостоятельно получает и оплачивает такой доступ на условиях и по тарифам своего оператора связи или провайдера доступа к сети Интернет. Правообладатель не предоставляет никаких гарантий в отношении безошибочной и бесперебойной работы Программы или отдельных ее компонентов, соответствия Программы конкретным целям Пользователя, а также не предоставляет никаких иных гарантий, прямо не указанных в настоящей Лицензии.

Тем не менее, Пользователь соглашается использовать Программу на свой собственный риск, и что Правообладатель не несет перед ним никакой ответственности за информационное наполнение, которое может быть признано оскорбительным, непристойным или носящим предосудительный характер. Если Вам 16 или больше лет, но меньше 21 лет, Вы должны ознакомиться с настоящим Лицензионным соглашением в присутствии Вашего родителя или законного представителя для того чтобы убедиться, что Вы и Ваш родитель или законный представитель понимаете его.

Мы собираем персональные данные пользователей при регистрации в Galaxy. Во время регистрации в Galaxy, Вам предлагается ввести Ваш адрес электронной почты. Однако, Вы можете зарегистрироваться в Galaxy, не вводя его. Для чего мы собираем персональные данные?

Лицензионное соглашение на использование программы «Galaxy»

Персональные данные, которые мы получаем от наших пользователей, могут быть использованы для восстановления персонажа в случае утери пользователем кода восстановления. Ваши персональные помогают нашей Службе Поддержки быстрее восстановить Ваш персонаж. Мы не рассылаем спам и не используем адреса электронной почты наших пользователей для рекламных рассылок, специальных предложений, акций или любых других подобных действий. Как мы защищаем персональные данные пользователей?

Account Options

Также в чате Galaxy можно соревноваться в интеллектуальных играх: Викторина, Арифметика, Анаграмма. В Галактике знакомств присутствует широкий спектр социальных возможностей. Например, вы можете кастомизировать персонажа, меняя его внешность, добавлять в друзья и заводить семью, вести блоги и микро-блоги, модерировать планеты или создавать свои, можно даже завести питомца, ухаживать за ним, а потомство продавать другим игрокам за игровую валюту.

Махинация чата Galaxy (Галактика Знакомств).

Зарегистрироваться в Галактике знакомств. Для комментария используется ваша учётная запись WordPress. Для комментария используется ваша учётная запись Google. Для комментария используется ваша учётная запись Twitter.


  • Галактика знакомств - флеш версия.
  • познакомлюсь с молодым человек для статус.
  • сайт знакомств номера телефона.

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Уведомлять меня о новых комментариях по почте. Стандартный Опубликовал iolist. Опубликовано в Опубликовано в Браузерные игры и приложения. Так выглядит меню персонажа в Галактике знакомств А так — анкета в Галактике знакомств с нашим котом-силачом А здесь часть игр в чате Galaxy. При выборе откроется список игровых планет Зарегистрироваться в Галактике знакомств.