Свяжитесь с нами 054-7607940

СПб Сообщений: Человек же в одном городе живет, а история в каких городах он жил для службы знакомств явно не нужна.

Поиск в превью документа

И для фото 1: Если одна - нафига в отдельную таблицу выносить. В PD надо правильно установить dominant role явно. Смысла в автозаполнении ее нет, а в сайтах по знакомству каждый в этой части хочет выпендриться и побыстрее: А таблиц надо не около 15, а столько сколько нужно.

Сделайте какие-нибудь таблицы для аналитики, например, в которые будет писаться какой пользователь смотрел какие анкеты. МОжно будет строить рейтинги популярности.

Cлужба знакомств Elmi в Израиле.

Сделайте таблицу списков e-mail хотя можно привести довод, что их проще вбить в строчку. Подумайте не только с точки зрения нормализации, но и с точки зрения пользователей этой системы.


  • Скачать базу данных access Бюро знакомств.
  • знакомства русских свингеров.
  • знакомство на сайте бардо.

Москва Сообщений: Дайте готовую базу данных Служба знакомств в MS Access 11 май 06, Дайте готовую базу данных Служба знакомств в MS Access офигеть - год топику Не думаю что хоть кто-нибудь в службах знакомств использует Access как базу данных. MSSQL - используют очень известные сайты знакомств. Кстати, это вовсе не пара таблиц, а сотни таблиц.

Search Options

В избранное Подписаться. Wr Member Откуда: SinnerXP Guest. Либо сформулировано неправильно, либо не в том форуме лежит. Cat2 Member Откуда: Уважаемый Wr. В том то всё и дело, что нужна структура, но не обязательно готовенькая - хотябы приблизительная Alexey Sh Member Откуда: Alexey Sh. Две таблицы: Вот и все, чем не служба? YBW Guest. Vidok Guest. Shtock Member Откуда: А зачем Вам дополнительная таблица для связи человека с городом?

База данных службы знакомств

Выражаю благодарность Yuraz. Стоимость переговоров зависит от города, в который осуществляется звонок, и времени суток день, ночь. Каждый звонок абонента автоматически фиксируется в базе данных. При этом запоминаются город, дата, длительность разговора и время суток.

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ: Советы начинающим. Как познакомиться на сайте знакомств.

Читать все 4 сообщений. Восстановление баз данных "msdb" SQL Server. О-О спасибо за советы, если есть какие либо предложения -выполню. Читать все 15 сообщений. Может кому пригодится. В моем случае решение было следующее: В Excel открываем подключение.

Скачать базу данных access Бюро знакомств - Базы данных Access /Готовая база данных Access.

Там строка вида: После этого в строке подключение появится версия, которая установлена на вашем компьютере. Читать все 10 сообщений. Читать все 16 сообщений.

Ближайшие мероприятия

Схема данных службы знакомств. Читать все 22 сообщений. Не могу открыть базу данных. По скрину видно, что не отвалилась, но базы недоступны, что вызывает подозрение.