Презентация к уроку

Система работы с высокомотивированными и одаренными учащимися по Исследовательская деятельность учащихся. Правила проведения тематических выставок в библиотеке. Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе. Похожие файлы Презентация "Знакомство с цифрами". Презентация "Знакомство с цифрами от 1 до 10". Презентация "Письмо цифр". Сценарий внеклассного мероприятия "Вечер Знакомств".

Урок-сказка "Числа от 1 до 5". 1-й класс

Новости проекта. Духовно-нравственное воспитание в условиях реализации ФГОС.

Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас

Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС. Интерактивные методы в практике школьного образования. Рядом встала единица, Сделав десять из него. Слайд Речка велела Машеньке научиться писать число Ручку я в руке катаю, Между пальчиков верчу. Непременно каждый пальчик Быть послушным научу. Если одно число увеличивается на 1, другое на столько же уменьшается, а результат остается без изменений.

Справились с заданием, но чтобы избушка впустила Машеньку забрать братца, она дает еще задание. На какие части можно разбить фигуры на рисунке?

Презентация и конспект по математике на тему"Число и цифра 3" (1 класс)

На какие части при этом разбивается число 10? А Баба Яга отправила Гусей-лебедей в погоню.

Добежала девочка с братцем до молочной реки. Слайд 17 Обратилась девочка к речке: Наши глазоньки устали.

Библиотека

Мы дадим им отдохнуть: Раз, два, три, четыре, пять — Будем глазками моргать. Головою не верти, За листочком ты следи Вверх, вниз, вправо, влево Только глазками води. Видят дети — стоит яблонька. Значит 5 — Запишите только решение задачи! То я в клетку, то в линейку, Написать на мне сумей-ка. Можешь и нарисовать.

Что такое я? Организационный момент. Устный счет. Работа над новым материалом. На доске записаны числа: Назовите число, в котором: Сравнение именованных чисел. С этой целью выполняется задание 4 с. Рассуждая вслух, учащиеся обосновывают выбор знака сравнения. Работа над задачами. Юра написал 17 цифр. Работа в тетради на печатной основе.


  1. гурьевск кемеровская область сайт знакомств.
  2. Презентация «Знакомство с цифрами от 1 до 10»?
  3. реальные знакомства в луганске.
  4. где познакомиться с интересным парнем!
  5. развод на деньги в интернете через знакомства!
  6. Похожие файлы;

Итог урока. Вложение Размер Чтобы пользоваться предварительным просмотром презентаций создайте себе аккаунт учетную запись Google и войдите в него: Подписи к слайдам: Слайд 1 Числа от 20 до Сколько сидит синичек?


  • знакомства германия мужчины.
  • Презентация «Знакомство с цифрами от 1 до 10».
  • сайт знакомств любителей аниме.
  • Слайд 5 Назови пропущенные числа.