For mobile devices

Подглядел за русской соседкой и трахнул ее - порно видео бесплатно онлайн

В это время вторая вытащила из коробки два разных домофона и протянула их мне для выбора модели. Ознакомившись с ценами и выбрав модель я сбегал в спальню и вынес им деньги. Они о чём-то тихо разговаривали между собой, но увидев меня улыбнулись и прервали свою беседу. Оставив свой номер телефона я закрыл дверь и пошел досыпать дальше.

Комментарии

На следующий день я так замотался с делами, что совсем забыл об установке домофонов и когда позвонила соседка я не сразу понял о чем шла речь. Оказывается монтеры уже все установили и ждут меня для того, чтобы установить домофон у меня в квартире. Я прыгнул в машину и через 20 минут был уже дома.

Было около 4 часов дня и возле моей двери толклись двое монтеров нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. Впустив их в квартиру я наблюдал за тем, как они монтируют домофон, и после окончания работ подписал все необходимые бумаги и спросил их о ключах. Спустившись на 5-й этаж я стал звонить в квартиру Татьяны, но мне так никто и не открыл. Вспомнив, что у меня есть ее сотовый номер, я позвонил на него, но телефон оказался выключенным и я вынужден был вернуться домой ни с чем.

Через два часа она перезвонила мне и сообщила, что уже дома и можно забрать ключи.

Соседка из 48 квартиры

Я быстренько собрался и прихватив документы спустился вниз на пятый этаж. Через пару минут я стоял перед ее дверью. Она открыла и отойдя немного в сторону пригласила меня пройти в квартиру. Увидев ее я немного обалдел, поскольку даже не представлял ее в таком виде. На ней был короткий шелковый халатик черного цвета с двумя крупными красными розами на рукавах.

Халатик был запахнут, но в разрезе можно было наблюдать ее массивную грудь 3-го размера , затянутую в кружевной бюстгальтер, судить о котором можно было как по торчащему краешку, который немного выглядывал из разреза халата, так и по текстуре, которую плотно обтягивал шелк халата, подчеркивая ее прекрасную грудь. На ногах у нее были черные босоножки с закрытым носком на невысоком каблуке с большими пушистыми шариками в районе взъема. Волосы были собраны в аккуратную шишечку на затылке, на губах яркая красная помада. Я помедлил с минуту, созерцая это прекрасное зрелище и медленно прошел в коридор.

Жестом она показала на кухню, и пока я снимал туфли она закрыла за мной дверь на замок и прошла в зал. Я вошел на кухню и присел за столик положив документы на стол ожидая ее появления.

Через несколько секунд она появилась в дверях, неся какие-то бумажки и коробку с ключами от домофона. Проходя мимо кухонной двери она случайно зацепилась рукавом халата за ручку двери и все ключи из коробки с громким стуком рассыпались по полу кухни. Я кинулся помогать ей подбирать их, и внезапно, так получилось, я оказался на корточках перед ней как раз в то время, когда она наклонилась, чтобы поднять коробку. Моему взору открылась прекрасная картина ее стройных ножек с плотными бедрами, между которых находились плотно сжатые пухлые половые губки и плотное колечко ануса.

Не было и намека на какую-либо растительность, все было гладко выбрито и ухожено.

Женщина по соседству

Она была без трусиков под халатиком! Я разглядывал её всего несколько секунд, затем она выпрямилась, прикрыв все самое интересное халатиком и присела на корточки. Вид мелькнувшей перед глазами женской промежности настолько возбудил меня, что мой член стал наливаться кровью и ему стало тесно в штанах. Я покраснел и чтобы не подавать виду, что у меня что-то не так стал помогать ей собирать упавшие на пол брелки.

Пару раз она становилась на колени и пытаясь дотянуться до закатившегося брелка, демонстрируя в открывшемся вырезе халатика прекрасную грудь закованную в черный ажурный бюстгальтер. Порой можно было заметить темные ореолы через кружевную поверхность материи и слегка выпирающие бугорки сосков. Когда все брелки были собраны и мы поднялись с пола, мои брюки не могли скрыть выпирающий бугор у меня между ног. Взглянув на торчащую сквозь брюки плоть, она улыбнулась и произнесла ласковым тоном:. Помощь не помешала бы.

Особенно от такой шикарной женщины как вы Она стояла передо мной и в упор смотрела изучающим взглядом. Спустя несколько секунд она протянула руку и погладила мой член через брюки. Долго уговаривать меня не пришлось и вот уже штаны с трусами лежали на полу, а на нее гордо смотрел мой вздыбившийся член.

Парень насладился еблей со скромной замужней дамой

Рука была теплая, мягкая и двигалась так нежно, что мой орган стал еще тверже. Пока она говорила, я неотрывно смотрел на её ярко накрашенные губы. Мне хотелось, чтобы она обхватила ими мой горячий пульсирующий член, медленно втягивая его себе в ротик. Я сделал шаг вперед и приобняв её попытался поцеловать, но она отстранилась приложив к моим губам свой указательный пальчик.

Тогда ты можешь идти домой, — сказала она, отстраняясь от меня и отпуская мой член. Недолго думая я закивал головой, всем своим видом показывая что согласен выслушать ее условия. Она отошла на шаг назад и развязав халатик скинула его с плеч. На ней был одет только красивый черный кружевной лифчик, сквозь который явно просвечивали темные ореолы крупных сосков. Грудь была полная и аппетитная.

У меня появилось страстное желание освободить её и потискать, но пришлось сдержаться ожидая её просьбу. Её слегка выступающий животик был немного обвисшим, как у всех рожавших женщин, но это её ни капельки не портило. Гладко выбритый лобок и пухлые половые губки были очаровательны. Присев на отодвинутый стул, она подняла правую ногу поставив её на другой стул, открывая мне полный доступ к ее раскрывшемуся бутону.

Я наслаждался видом влажных, слегка набухших складок, в верхней части которых проглядывалась крупная горошина клитора. Она медленным движением закинула левую ногу на стол. Её бутон раскрылся ещё более, обнажив свои мягкие манящие внутренности. Склонившись над раскрытым влагалищем я осторожно провел языком по внутренним половым губ, захватив клитор. Она слегка вздрогнула, когда мой язык коснулся клитора и сделала движение бедрами навстречу мне.

Я погрузил язык на максимально глубоко в горячее лоно, носом уперся в её гладкий лобок. Она начала тихо постанывать, сильнее раздвигая пальцами губки, старалась подмахивать бедрами. Я с наслаждением вылизывал все складочки её промежности, не забывая периодически возвращаться к клитору. Сочная брюнетка лишила девственности соседского парня первый секс подростка со взрослой мамой.

Похожие видео

Девушка похожая на Анастасия Волочкову сосет член домашнее секс видео пацана. Горячий секс втроем со зрелками Sara Jay и Lya Pink - женщины сняли молодого паренька для плотских утех. Похотливые братья еще никогда не трахались с такой красивой взрослой соседкой. Горячий секс молодого цыгана и взрослой женщины окончился анальным сексом и переломом таза. Секс пацана со взрослой соседкой лишение девственности сосет хуй молодого паренька. Информация Поделиться Комментарии 0. Ссылка на это видео.

Взрослая соседка соблазнилась на молодой член. Большие сиськи. Похожие видео. Замужняя красотка совратила на анальный секс соседа и спалилась перед его женой 9.

Нимфоманка с хвостом русалки заглатывает хуй соседа в бассейне и ебется 4. Скороспелка тайно ебется с соседом в палатке во дворе, сидя под домашним арестом 8. Милфа дала в киску соседу с огромным членом за участие в благотворительности