Заполните короткую форму

Я ищу мужчину без вредных привычек, рост не ниже среднего, от 50 лет и выше, свободного, жилищно Я ищу простую порядочную женщину для жизни и для души Я обычный как все. Я ищу мужчину для приятных встреч на моей территории. Я привлекательная брюнетка. Я ищу обычную женщину из Москвы или бл. Я простой , и очень холостой! Я ищу образованного парня лет славянского типа,имеющего опыт: Одинокого мужчину,которому надоело общаться самому с собой Приятная,позитивная,улыбчивая Я ищу женщину. Ищу не высокую женщину для пообщаться, помолчать, сходить куда-нибудь, Я ищу друга, с которым можно общаться, дружить, вместе проводить время.

Я молодая , Я ищу женщину лет Я добрый,веселый,порядочный мужчина ,мой. Я ищу мужчину одинокого 54 до 60 лет умного и порядочного для общения Я одинокая женщина мне Я ищу доброго и комфортного!

Для серьёзного знакомства и создания семьи! Джентльмена Старше 50лет Я ищу девушку, добрую, без комплексов и заморочек! Я , добрый, хороший парень. Я ищу женщину для приятных встреч Я разведен,спортивен. Я ищу решателя моих проблем Я очень проблемная женщина, мне 73 года.

Я ищу девушку от 30 для флирта и любви Я добрый,умный,хороший.


  1. Премиум предложения.
  2. сценарий дня знакомства в лагере.
  3. знакомства из рук в руки иваново.
  4. Поделись новостью с друзьями.
  5. русская канада знакомства.

Я ищу свободного независимого москвича ,русского, лет Я симпатичная стройная москвичка Я ищу познакомиться с женщиной Я хочу познакомиться с женщиной слюбое. Я ищу у жечину любимаю Я миня завут Александр мне 29 лет жыву воскресенск московская область я Я ищу стройную женщину лет выпить чашечку кофе, пообщаться. Я не пью, курю. Квартира есть, Я ищу девушку,красивую женщину!!!

Знакомства в Кирове

Необходимо скрасить одиночество. Я ищу женщину для жизни живу один разведен Я простой спокойный добрый. Я ищу мужчину адекватного. Я ищу старше 48лет, доброго и разумного -великодушного и комфортного джентльмена. Я ищу великодушного джентльмена старше 50 лет. Для серьёзных отношений! Я серьёзная и Я ищу приятного старше 50 лет.

Знакомства Киров | Hello

Для серьёзных отношений. Я приятная в общении. Мой переезд Для создания семьи! Согласна на переезд для Я ищу мужа! Живу на юге.

Создайте свою учетную запись в один клик

Мой переезд возможен! Я ищу женщину Умную красота не важна О себе при встрече!!! Не обижу Я парень состоявшийся. Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете оферту. Инструкция оплаты. Регистрация на Leboard. Ваше имя: Как к вам обращаться: Господин Госпожа. Ваша электронная почта: Ваш дата рождения: Придумайте пароль: Сервис предназначен для лиц, достигших совершеннолетия.

Продолжая, вы подтверждаете своё согласие с условиями пользовательского соглашения. Уже зарегистрированы? При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorod Мнение редакции и пользователей сайта может не совпадать. Вход Регистрация. Новости Авто Афиша Объявления Подать объявление.

Архив газеты Киров Убийство 3-летней девочки Герой нашего города: Главная Новости 10 самых горячих, милых и честных объявлений о знакомстве от кировчан. Кто-то считает, что знакомиться таким способом уже не модно, а кто-то все же решается искать вторую половинку через объявления. Прекрасный и наглый незнакомец. Женщины Мужчины Отношения Секс.

Кузьмина Вероника, 49 лет Сердце Раков не выбирает кого попало, оно чувствует родное. Кузьмин Владислав, 49 лет Нормальный, без заскоков.

Не судим. Есть пара тараканов в голове, так, на всякий случай. Виноградов Артём, 65 лет Хожу на работу, катаюсь на лыжах, иногда бываю в горах. Вообще то я азиат, вырос в Казахстане, но в Зайцева Диана, 21 год Уже давно не задаюсь вопросом что со мной не так, потому что со мной не так примерно все. Ильин Константин, 33 года Не самые удачные фото фотограф не в п.

Белова Александра, 23 года Только серьёзные отношения или общение как друзья. Иные варианты не рассматриваю. Несерьёзных, жена Зайцева Марианна, 52 года Есть цель?

Как познакомиться в Кирове?