Туфельки-ведуньи

Мне чай сладкий пить, А удачному знакомству быть! А пустых да хмельных, Да неумных, да чужих, Чтоб ко мне не хаживало, Не приваживало. Слово мое крепко и лепко. В любовных делах дочери огромное значение имеет роль матери: Для того, чтобы повлиять на женскую судьбу дочери, матери нужно совершить таинство, которое привлечет будущего зятя, то есть ускорить процесс либо увеличить вероятность встречи.

Заговор читается на дочернюю ночную рубаху. Ту, в которой девушка в ночь после совершения таинства спать будет. Магические слова следующие: Моя лебедушка ищет лебедя, Моя соколушка ищет сокола, Моя курочка ищет петушка. Претили лебедь, возьми лебедушку. Прилети сокол, возьми соколушку, Прийди петушок, потопчи курочку. Быть одному с другой, Быть тому, кого не знаю, с рабой Божьей имя Быть навсегда, От этого дня. Заговор привлечет того человека, что будет мил девушке, того, который ей судьбой предначертан.

Но, увы, желания матери здесь не будут учтены — зять теще может и не понравиться, хотя дочь с этим мужчиной непременно станет счастливой. Потому совершать этот обряд следует с надеждой на устройство женского счастья дочери. Не ждите удовлетворения ваших личных предпочтений в отношении образования, моральных качеств и финансовых возможностей жениха и его семьи.

Эти любовные заговоры очень действенны, так как наговор идет на дым, на пепел или на иглу — что способствует более быстрой передаче информации объекту вашей любви.

Похожие главы из других книг

Также эти заговоры абсолютно универсальны — их можно использовать как для мужчин, так и для женщин — только следует менять соответствующие вашему полу слова в заговоре. Однако нужный заговор придется выучить наизусть — результат того стоит. Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page.

Click here for instructions on how to enable JavaScript in your browser. Посмотреть другие статьи. Заговор на слезы Май 16, 0. Есть одна молитва, которая поможет вам в этом. Если вы выполните Желания есть у каждого из нас. Кто-то терпеливо ждет исполнения желания, а кто-то стремиться во что бы то ни стало добиться желаемого. Существуют множество заговоров, чтобы быть в почете у людей. Воспользуйтесь ими, тогда почет и уважение окружающих вам гарантированно. Боли в коленях могут стать серьезным испытанием для любого человека.

Обычно они мучают пожилых людей или тех, чья работа проходит В старину не было такого обилия лекарств как сейчас. Многие проблемы решались с помощью заговоров и травяных отваров. Тот, кто знает не понаслышке об этой болезни, скажет о полипах прямой кишки следующее: К тому же часто К сожалению, в наш современный век, такая болезнь как глисты и прочие паразиты до сих пор встречается.

Внешность человека, у которого Казалось бы, такая безобидная проблема, как урчание в животе может доставить множество неприятностей. Таблеток от нее нет, настоек Порог вашего дома обладает поистине магической силой. Именно на пороге читают заговоры от порчи, страхов, болезней. Сегодня я расскажу Человек, которому предстоит хирургическое вмешательство, испытывает легкое беспокойство, а некоторые даже панический страх. Заговоры на все случаи жизни. Удачных знакомств! Рассорка мышиной тропой Присуха на еду Заговор на устранение соперниц Здесь вы можете написать комментарий к записи "Заговор на удачное знакомство.

Нажмите, чтобы отменить ответ. Вернуться к первым комментариям Вернуться к началу страницы. Воровство всегда не приятно, особенно если вор забрал дорогую Существуют специальные обережные молитвы. Их читают, перед тем В старину мудрые люди говорили, что больше всего нужно бояться На войне все средства хороши! Иногда ваши враги делают такие Что такое бессонница знает, наверное, каждый. Также, наверное, Осень не только красивая пора.

К сожалению, холодная и мрачная Вместе с весной приближается и Пасха. Многие кто интересуется Похудение это всегда кропотливый труд, даже если его осуществлять Эталон красоты меняется каждую эпоху. Если Вы искренне верите в то, что все получится, то Вас обязательно постигнет Божья благодать!

Вы обретете взаимную любовь и создадите крепкую семью. Ведь только взаимопонимание, уважение поддержка помогут человеку достигнуть умиротворения. Не забывайте также о том, что необходимо обращаться к Господу не только с прошениями, но и с благодарностями. И помните, что когда Вы обретете любимого человека, не стоит забывать о Боге. А когда исполнялись, то как будто взамен берет что то, то есть случались средние неприятности. Вроде слова хорошие без вреда, а почему исполняется и берет взамен?

ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ЗНАКОМСТВО

Также парни посланные не нравятся мне, а любить и быть любимой та хочется. И все таки, не пойму почему так получается. Здравствуйте, Лена!


  1. Знакомство и общение / Сильнейшие заговоры и заклинания для любви, секса, семейных отношений?
  2. дорогая благодарю вас за знакомство.
  3. толстушки киев знакомства.
  4. ищу парня девушка алматы.

Может быть, не выполнили условия? Например, торопите время. Развивайте пока любовь ко всему сущему, старайтесь быть наполненной любовью и благодарностию независимо от присутствия милого человека. Я заглянула на эту страничку, потому что тоже мечтаю о друге милом.

Заговор на удачное знакомство.

Поэтому не решусь помощи просить. Это на крайний случай. Девушки,я тоже одинока, от души желаю каждой найти своего любимей,родного, да поможет господь нам всем. Не бывает так, что человек, который предназначен небесами, никогда не встретится вам на пути. Вселенная, Высшая Сила, Бог — всегда направят вас по одной тропе.

На удачное знакомство

Встретить его и понять, что это то самое — уже ваша забота. Здесь вам помогут заговоры. В них нет греха, они лишь помогут вам быть в правильном месте в правильное время, обратить внимание на правильного человека, подтолкнуть его к действию. Он тоже ищет вас. Сделайте вам обоим подарок — произнесите заговор, который поможет найти друг друга скорее. Если у вас нелады с личной жизнью, получаются лишь случайные связи, а любви нет, то пора это поменять.

Ритуал на знакомство с мужчиной.

Любовь приходит в нашу жизнь внезапно, давайте ей поможем. Встретить человека, с которым удастся построить прочные отношения, завести семью, не так уж и просто. Любовная магия придет на помощь — своего суженного или суженную найти станет проще.


  1. знакомства в канске девушки?
  2. сайт знакомств для полных женщин серьезные отношения;
  3. знакомства в ульяновске новый город!
  4. знакомства с замужними женщинами киров?
  5. ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ЗНАКОМСТВО.
  6. женщины ампути знакомство;
  7. Поиск по сайту.

Теперь для вас открыты все пути. Чтобы не грустить в одиночестве, ищите человека, который подарит вам счастье и любовь. Существует так много вопросов — почему же человек одинок? Красивые, умные, богатые и бедные хотят одного — найти свою любовь. Сделать это бывает сложно, ведь мы все такие разные.

Увидеть человека таким, какой он есть не всегда можно с первого взгляда. Может бы дело в том, что:. Встретить настоящую любовь может каждый. Не имеет особого значения насколько идеальна ваша фигура. Своего суженого не всегда мы замечаем в толпе, если верим, что нам нравятся только высокие брюнеты с голубыми глазами. Счастье не имеет цвета глаз, не зависит от роста и веса. Ваша любовь рядом! Заговоры произносятся ночью на растущую Луну. Как она растет, так и сила вашего заговора увеличивается, а эффект приближается.

Все эти заговоры быстрые, эффект приходит максимум через неделю, а у кого-то быстрее.

Последние статьи

Чтобы девушка скорее нашла себе хорошего, порядочного жениха, нужно будет прочитать этот заговор. Перекреститесь на все 4 стороны. Уходите с поля бегом, не оборачивайтесь, даже если будут звать по имени. Это старинный деревенский способ. Он всегда работает. Подождать придется дней, а потом появится нужный человек. Он тоже вас ищет, так что встреча и знакомство будут радостными. Если на вас вообще мужчины внимания не обращают, то нужно купить бутылку хорошего пива, дорогого. Плесните им у порога, а после отнесите под дерево.

Там пиво выливайте, повторяя заговор:. Так вы приманите к себе мужчину. Не скупитесь, напиток должен быть качественным, дорогим, тогда и мужчина ваш будет при деньгах, и с хорошей внешностью. Этот заговор читается мужчинами, чтобы встреть свою вторую половинку. Пусть она будет такой, как вы хотите. Мужчина должен в церкви купить четыре свечи. Поставить их в своем доме по углам комнаты. Вставайте в середину и говорите:. Добро, Уют, Покой живут, дом от напасти стерегут. От угла к углу ходит девица, по земле коса стелется.