Create an account or sign in to comment

ВИЧ, например, разные гепатиты. У меня такие проблемы с кожей начались на нервной почве около года назад, бляшки чесались и никак не хотели проходить. Называется Лайф-пак.

Знакомства для больных псориазом

Ни от кого псориаза они не вылечивают и вылечить не могут. Вы еще их косметику порекламируйте от псори аза. Извините, если задел чем-то - При чем здесь реклама Разве Вы не предложите средство, которое понравилось Вам самой. Маша сетевичка? А че такое псориаз Сыпь что ли какая то? Есть еще витамины от псориаза - Перфектил.

У меня тоже псориаз и плюс ихтиоз! А может Вам к Чашкину обратиться?

Симпатичная хорошая девушка,но больна псориазом - Мужчины и женщины

Девушка У меня сестренка учиться в 10 классе,у нее тоже псариаз-перед. Абалаах бадараана уута ту4алыыр: Хочу познокомится. Я сам болею псориазом более 9 лет. Есть семья.

Вылечите гнилые зубы и карманы у дёсен ,исключите алкоголь. Ответ на тему: Скрытый Якутская раскладка. Кликните на картинку, чтобы обновить код.

Псориазик ;)

Подтвердите номер, чтобы отвечать на комментарии, создавать темы. Подтвердить с помощью.

👫Знакомства для людей с кожными заболеваниями

Пропустить и отправить ответ. Зачем это нужно? Подтверждение аккаунта необходимо для получения возможности выставления оценок постам и комментариям , а также для защиты от несанкционированного использования профиля другими лицами. Поддержка пользователей:. Полная версия сайта. Что такое рейтинг? Режим работы пн-пт: Мобильная версия Что такое рейтинг?


  1. найти девушку в нижнекамске!
  2. Знакомства больных псориазом?
  3. ЗНАКОМСТВА | Псориазик ;) | ВКонтакте;
  4. знакомства для серьёзных отношений в таганроге.
  5. Авторизация?
  6. знакомство и общение по интересам.

Реклама Вакансии. Правила Помощь. Права на зарегистрированные товарные знаки "Ykt" и "Ykt. Ru" принадлежат сети Ykt. Условия использования. Обратная связь.

Жить здорово! Псориаз. 29.10.2018

Спасибо за обращение! Живу и родилась в Москве. Ищу мужчину, свободного, для общения, а в дальнейшем для более близких отношений. Псориаз с 27 лет. О себе: Тоже хотел тбы познакомиться с женщиной,больной псориазом. Мой знакомый попросил напечатать: А я не знаю чего делать ,грёбаный псориаз испортил жизнь с 15 лет он на лице под пудрой скрываю всё время не знают про это даже родители и друзья временно могут бляшки возникнуть на локтях и на груди но за пару дней гасятся энокомом С на лице только тускнеют что посоветуете от этой твар- денег не много городок маленький на отшибе россии А я бы так хотел семью создать, чтоб-бы было ради кого жить девчёнок стыдно когда всё прояснится была мысль о усыновлении отказали соседка без мужа с сыном 10 лет в лес с ним за грибами и ягодами ездили как узнала прекратила все отношения как со спидоносцом обидно видимо участь такая последнее время утешает только вино хоть и не хочу но забываюсь.

Здесь больше народу и обсуждений http: Татьяна , Согласен с тобой. You are commenting using your Twitter account. You are commenting using your Facebook account. Notify me of new comments via email. Home About. Знакомства больных псориазом June 26, gfsidjvsd Leave a comment Go to comments.

Like this: Like Loading Comments 0 Trackbacks 0 Leave a comment Trackback.