Навигация по сайту

Думала поседею… Весна. Народ переобувается , ну и я надела утром новые туфли. К обеду ногу натерла , как и положено новой-то обувью. А после обеда на переговоры ехать. Решила воспользоваться метрополитеном. Сижу в вагоне метро.


  • статусы когда тебя бросила девушка.
  • СТАТУС ИЩУ ДЕВУШКУ;
  • Цитаты про девушек.
  • девушка ростов на дону знакомства.

Ехать с окраины до центра долго. Достала книжку , читаю. Ножка болит , распухла.

Цитаты про девушек | Высказывания и фразы о девушках

Народу полно , и я решила , что никто не заметит , если я туфель сниму. Так и сделала. Стянула туфельку , ножку сверху поставила. Испытав огромное облегчение… … показать весь текст …. Цитаты Категории Авторы Добавить. Актуально пятница весна в душе. Азер 3 Апреля С каждым днём который я провожу с ней,я понимаю как сильно я её люблю и не кому никогда не отдам: Эльза 1 Мая Между нами сейчас километры, но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветер: Я люблю тебя!

Очень люблю! Трудовик 11 Января Быть может не моя ты судьбы Быть может не жизнь ты моя Но сердце всё чаще болит Но сердце всё чаще стучит Но сердце всё рвётся к тебе Лишь к тебе!

Последние добавления:

Автор неизвестен. Любовь к девушке Сердце. Мужчина в жизни должен любить трех девушек: Ту которая родила его. Ту которая родит для него 3. Ту которая родится у него. Если я полюблю девушку, то полюблю её не за классную попку и не за большие сиськи. А за звонкий смех, добрые глаза, за вкусные борщи. Но и конечно, за большие сиськи и классную попку! Я после шести не ем. Там кольцо, я жениться на тебе хочу!

Марина Якоб 12 Апреля Парни, если вам нравится девушка то не надо всяких муси пуси, признавайся и действуй.

Если девушка откажет не отходите сложа руки, а продолжайте добиваться. Ведь девушке этого хочется. Умейте добиваться своей цели. И любите по настоящему, в не месяц..

Цитаты про девушек, фразы и высказывания о девушках

Умейте сохранять любовь. Ксения Коновалова. Мальчик подарил девочке розу настоящих и 1 искуственую и сказала "Я буду любить тебя ,пока последняя роза не завянет" Ты самая прекрасная девушка, которую еще не встречал на своем пути. Ты как ангелок спустилась с небес и подарила пламенный поцелуй. Я хочу остаться рядом с тобой, любоваться твоей улыбкой и твоими красивыми глазами. Хамелеоночка 19 Марта Я люблю тебя очень зая! Я тебя тоже очень люблю!

Статусы о любви к девушке

Ты самый дорогой в мире мне человек! Прости меня,но мы не пара.. Она бросила его ради его лучшего друга! Ну не сука??!.. А вы хотели как??? А вдруг судьба!!??? А я в калошах Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала!!! Весна покажет, кто зимой пресс качал, а кто дверку от холодильника! Зимой все птицы улетают на юг, а зайцы меняют шубу Дорогой, я у тебя зайка или птичка??? В детстве я боялась, что под кроватью ночью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, которая вылезет за пределы кровати.

Завела кота.

Кошмар материализовался. Мне наплевать решительно на "мы про вас всё знаем", Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней Этот статус я посвящаю каждой одинокой девчонке! Ты необыкновенная! Ты милая и бесценная! Знай, всё будет хорошо! Милый, ты попал. Я понравилась твоей маме!!!

Всегда выгляди хорошо, только потому что случайно можешь встреть своего бывшего. Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле. Вчера мне позвонил маленький мальчик ошибся номером и спросил: Подруга часто спрашивает, почему я так тепло одеваюсь, закутываюсь в шарф, не хожу зимой без шапки Да потому что я в будущем хочу здоровых, здоровых детей!

Говорят, чтобы быть счастливой, нужно много денег, подарков, много внимания А мне нужен только ты Ведь ты моё счастье Я вымыла полы, вытерла пыль, постирала одежду, разобралась с посудой, убралась, помыла ванну Хочу замуж сама за себя! Хочу чтоб ты позвонил и сказал: Передай ему, что ты только моя и это не обсуждается! Похожие рубрики: Write a comment. Иришк Saturday, 22 December Настя Saturday, 02 February Оленька Friday, 15 August Нармина Алиева Friday, 04 November Диана Sunday, 18 December