Leave a Reply.

Почти весь фильм зрителя держат в напряжении и недоумении: Героиня Чиаурели выдает сентенции, которые запоминаются на всю жизнь.

Ищите женщину скачать фильм бесплатно, без регистрации скачать торрентом фильм бесплатно

Замечательная ироническая комедия, которую можно смотреть и пересматривать. Я бы эту шмакодявку, показанную в комедии раздавила на месте. В фильме такая настырная и многогранная. Она и сыщик и свидетель. Как прикольно смотреть как она бегает перед следователем и доказывает, что видела убитого начальника.

Может показаться что человек не в себе. А все оказалось слишком непредсказуемо и безумно интересно.

Следствие вели с Леонидом Каневским "Ищите женщину!"

Режиссер Алла Сурикова всегда снимает достойные и увлекательные кинокартины, которые хочется пересматривать частенько. Особенно тихими вечерами в кругу семьи. Актерский состав киноленты очень достойный и способен удержать зрителя возле экрана телевизора. Увлекательный сюжет кино заставит посмотреть кинофильм до последнего кадра.

Название антологии

И доставит огромнейшее удовольствие и наслаждение. April RSS Feed. Фильм Ищите женщину, смотреть онлайн в хорошем качестве. Производство СССР. Шеф просит ее позвонить к нему домой и напомнить мадам Роше, что сегодня вечером они едут в театр. Мэтр Роше уже в смокинге, поэтому встретятся с женой они уже только в театре.

Отзывы о 1 серии фильма «Ищите женщину»

Тем временем Алиса продолжает болтать по телефону, но попутно замечает, что мэтр Роше, который как-то подозрительно тихо сидел в кабинете, начинает сильно топать, шуршать бумагами, спотыкаться и ронять мебель. Вскоре дверь распахивается, и Роше вываливается из своего кабинета с ножом в спине.


  1. Ищите Женщину (1982);
  2. Ищите Женщину () скачать торрент файл бесплатно.
  3. познакомиться для серьезных отношений?
  4. с т аксаков история моего знакомства с гоголем.

Посмотреть фильм Ищите женщину 1 серия онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра! Смотреть по подписке.

Первые 14 дней подписки за 1 рубль. Смотреть с рекламой. Главная Фильм Комедии Ищите женщину 1 серия смотреть онлайн Ищите женщину 1 серия смотреть онлайн. Серия 1—2.

Ищите женщину 1 серия смотреть онлайн

Безымянная звезда. Добавить Необходимо миниум 10 символов, у вас 0. Классика для всех поколений. Иногда пересматриваю с удовольствием. Как настольную книгу. Спасибо сайту что выложили этот замечательный детектив. Любимое кино. Я читал книгу и до сих пор помню снято чисто по книге мне тогда было 7 лет никогда не думал что по этой книге будет снят фильм завидую тем людям которые были на съёмках.

Шикарный иронический детектив! Отличные актеры!


  • Скачать торрент Ищите женщину (1982).
  • Название фильма.
  • как девушке познакомиться к подойти к;
  • знакомство в интернете с нлп.