Комментарий психолога:

муж сидит на сайте знакомств

Как она рыдала, когда увидела тонны порнофотографий, которыми обменивался её муж с этими бесстыдницами! Но стоило ли так резко прерывать отношения из-за, казалось бы, безобидного проступка? Считается ли переписка на сайтах знакомств изменой? Вопросы в предыдущем абзаце скорее риторические. Однозначно, да: Но действительно ли надо разводиться, особенно если дело ещё не дошло до секса?

Если у человека возникает желание сходить налево, в современных реалиях он, скорее всего, не будет клеить красоток в баре, а пойдёт на сайт знакомств и там, как в онлайн-магазине, спокойно выберет себе подругу для встреч и утех.

“Муж постоянно сидит на сайтах знакомств и изменяет мне”: история нашей читательницы | www.sibteplokomplekt.ru

Не секрет, что большинство пользователей таких сайтов регистрируются там не за тем, чтобы найти принца на белом коне или любовь всей жизни — хотя, безусловно, и такое бывает. А у вас-то отношения, и что с этим делать? Перечеркнуть все счастливые дни совместной жизни только из-за того, что какая-то летняя студентка шлёт вашему мужчине фото своей голой задницы? Вот составил список вариантов, которые помогут решить проблему с сайтом знакомств без развода.

Конечно, первая реакция на такое — ткнуть своего мужчину в переписку носом, как нашкодившего кота. Но не забывайте, что у мужчин лучшая защита — это нападение. Победительницей из этого скандала вам вряд ли выйти — он припомнит вам все ваши проступки ещё на заре отношений и вытащит из шкафа скелеты, о которых вы и не подозревали.

Ты будешь изменять ему?


  • Муж сидит на сайте знакомств и изменяет?
  • Что муж ищет на сайте знакомств;
  • Муж сидит на сайте знакомств.
  • женщин из глазова знакомства.
  • город клуб знакомств москва.

И вовсе не значит, что в партнере что-то не устраивает и, изменяя, человек ищет то, чего ему не хватает. В данном вопросе, я не вижу разницы между мужчинами и женщинами. Измена она и есть измена. Что касается моей подруги, то не думаю, что в ее случае это просто треп. Но речь не о ней конкретно.

МОЙ МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ! Почему он до сих пор на сайте знакомств

А о том, что вовсе не обязательно, что проблема в авторе. Возможно ее муж просто рассуждает также, как и эта моя подруга. Вот и все.

Почему мужчины изменяют «онлайн»?

Тата , 1 ребенок 24 ноября , Встреч еще не было, но на " как-нибудь попить кофе " договорильсь. Конек-Горбунок обьелся фейхоа 24 ноября , Расслабился он, мол жена с брюхом, тут миссия выполнена, на других тянет. Варианта 2,либо бороться, либо послать кобеля в пешее эротическое. НВВ , 2 ребенка 24 ноября , Были до меня отношения с двумя девушками, жили с каждой по два года Потом долго был один, пока мы не встретились Но реакцию вижу заранее, он жуткий псих, скандалить в моем положении не хочется, но конструктивного диалога с ним в моменты недопонимания не получается.


  • сайты знакомств качественные.
  • знакомства для вирта аська.
  • познакомится девушкой из москвы 25 30 лет.
  • знакомства в москве сайты?
  • Муж сидит на сайтах знакомств! Что делать?.
  • муж сидит на сайте знакомств!

Как бы написать Не станет любящий муж искать знакомства с кем попало, когда дома любимая жена. Видимо не такой он любящий как хотел показаться.

Что делать, если муж сидит на сайтах знакомств?

Хорошо что хоть заботливый, жаль что не только в отношении вас. Что делать!? Это ваша жизнь, я бы закатила жуткий скандал, удалила бы его с сайта, а перед этим разослала ответы всем дамам. И поставила единственное условие, либо он заканчивает со своей кобелиной жизнью, либо досвидос. А то еще притащит болячек и заразит вас с ребенком я знаю такой случай. Вариант 3.

Психокоррекция личности и психоанализ отношений

Вариант 4. Кому это надо? Добавить компанию Реклама на TAM. BY Все скидки и акции. Нужные услуги в нужный момент. Чёрная пятница! При заказе кухни - бесплатная доставка и установка Идеал кухни Подробнее. При заказе изделий из искусственного камня - выезд мастера-замерщика бесплатно СтарСтоун Подробнее.

Мобильная версия Приложения: