Надо конечно разбираться глубже, что за ситуация, но лично я бы считал эту фразу вызовом - при любом раскладе. И пошел бы искать другую. В старые времена послал бы вслух и устроил бы скандал и разборки. Что ты мне сказала??? Это ты мне, сука? В общем и за меньшие слова, мог в старые времена разбить чашку бросив в ее сторону об стенку или пол. Но потом обычно такое по закону жанра должно заканчиваться сексом. В новые времена меньше лишних эмоций, спокойнее и расчетливее просто промолчал бы, но воспользовался бы ее советом, и начал бы свои телодвижения в сторону новых знакомств.

Ей бы ничего не говорил, и не заминал бы, просто бы проигнорил. При наличии ее каких-то обидок - проигнорил бы обидки, общался бы как раньше. Если бы она пыталась и дальше вести себя отвергающе, просто молча бы прекратил попытки установления контакта и постарался бы оказаться от нее подальше и подольше, переключившись на других женщин и другие занятия. При этом, ее слова могут не означать ничего серьезного. А просто языком ляпнула. Но мне то, какое дело?

Мне надо было только повод дать сходить налево и устроить разборки эмоциональные, и чтобы она была во всем виновата. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся. Magnit Свои люди Уважение: Обиду убрать, на слова забить, но наблюдать. Оно само через некоторое время вылезет. Если дальше общение в дерзком стиле- по совету Алекса охлаждение и "передислокация". Делай, что должен, и будь, что будет! Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Vito Свои люди Уважение: Это из серии "Не нравится, до свидания" На самом деле, вероятней всего, это она сказала на эмоциях, типа защитка на твои слова, сама даже толком не подумав. Конечно решать тебе, как поступить. Алекс, говорит, что для него это наоборот, как повод пойти найти бабу, а потом выдать, чтобы она в следующий раз следила за своими словами. Ты не Алекс, и ваши отношения тебе более понятны. Только не стелись перед ней, потому что она обиделась В этот момент, это именно её решение было обидеться.

И она должна извиниться. X1 Свои люди Пол: Эмоции эмоциями, но когда человек дорог такого не скажут. Если не дорог, тогда да.

"если не нравится,найди себе другого!"-

Сам такое говорил. Спасибо за ответы, форумчане! Алекс, я тебя услышал Есть над чем подумать. Луна писал а: Влас писал а: Magnit писал а: Алешенька писал а: На днях только придется писать. Что-то с базами сайта. Надо чинить. Провозился до утра. Здравствуйте, дорогие форумчане! Она делает так как может, а вас что-то не устраивает. Я тоже такое мужу могу ляпнуть. Не устраивает что-то, иди, найди себе лучше и радуйся.

Найди себе другую любовь...

Надо учиться принимать нас такими, каких вы уже однажды выбрали. А если хотите подсказать или дать совет как лучше, надо уметь подбирать моменты и слова, а главное, делать это нежно, ласково и без упрека и даже намека на него. И не воспринимайте всеръез эти слова. Это от обиды.

Форма поиска

Вы жену в чем-то упрекаете, плохо приготовила, не так убрала, не правильно зашила, она обижается и говорит вам найди лучше, чем я. Это не значит, что она хочет с вами расстаться, просто она не видит как вы ее цените, и любите ли вы ее. Если любите свою жену говорите ей чаще об этом, и каждый день. Женщина когда слышит недовольство в чем-то от мужчины уже думает, что мужчина ее разлюбил.

Не хватает ей от вас ласки и заботы. Может она не любит вас и стесняется сказать вам об этом, а может быть как раз наоборот , так любит и так уважает, что считает себя не достойной такой огромной любви , как ваша. У каждого человека свои тараканы в мозгах. Если вы у нас впервые: О проекте FAQ. Саги [2.


  • Форум Alex-Odessa - Пикап психология отношений!
  • Почему женщина говорит найди себе другую | www.sibteplokomplekt.ru.
  • еУМЙ ДЕЧХЫЛБ ЗПЧПТЙФ ЧБН йДЙ ОБКДЙ ДТХЗХА МХЮЫЕ НЕОС!.

Пчела Майя [ Чосик [K] более года назад. Как мужчина НЕ психолог я вижу несколько вариантов причины такого поведения: Она считает, что никуда Вы от неё не денетесь, что-то Вас с ней связывает и Вы от неё не уйдёте. Она Вас уже не любит и спокойно отнесётся к тому, если Вы уйдёте. А может быть имеет виды на другого.


  • Почему женщина говорит найди себе другую.
  • секс с родственницей онлайн.
  • ;

Или предложения от другого. Ей уже на всё в том числе и на себя наплевать и мужчина ей не нужен вообще. Дима Валеев Профи 4 года назад Ну вот просто я не пойму не как спрашиваю у неё у меня есть шансы вернуть её она говорит незнаю я незнаю будущее я вот не пойму дожидаться пока она меня полюбит или найти себе новую девушку просто из всех девушек она лучший вариант и я не хочу её терять я бы давно нашёл бы новую девушку но меня останавливает слова незнаю что делать?

Анастасия Нечаева Профи 4 года назад Ну вы же понимаете что если она вам ответит о том что у вас есть шансы, то этим самым она сама себе выроет могилу. Тоесть даст понять что вы ей не безразличны. Когда девушка говорит не знаю, то это однозначно ДА! А когда говорит нет, то это нет!

Найди себе другую любовь ru_psiholog

В 70 процентах случаев. Нужно только приложить чуточку усилий. И главное не ныть. Будешь ныть-можешь забыть про неё.


  • питер знакомства серьезно?
  • если девушка говорит вам "иди найди другую, лучше",!
  • Как девушка плюет на отношения.
  • бОЕЛДПФЩ РП ФЕНЕ:?
  • сайты знакомства популярные спб.

Будь позитивнее. Что бы не случилось всегда держи улыбку на лице и не давай ей думать о том, что ты боишься её потерять. Дай ей понять что ты весёлый, позитивный, способный на всё! Сделай несколько удивительных поступков по отношению ней! Девушка должна быть уверена в том, что ты способен на что-то, что ты способен её защитить, что-то сделать ради неё.

Что значит если девушка говорит вам: "Найди себе другую, получше чем я"?

Она должна чувствовать себя с тобой как за каменной стеной! Санёк Константинов Профи 4 года назад Я бы так поступил но только одно но ей нравится один пацан и она поставила аву что думает о нём а когда она сказала ему то что он ей нравится он сделал вид что ему пофиг и у него есть девушка но она говорит что мне пофиг на то что у него есть девушка он мне по прежнему нравится а когда же я опять спрашиваю есть шансы что ты меня опять полюбишь она говорит незнаю. Михаил Трапезников Профи 4 года назад я же тебе говорю забей, забудь, исчезни на время.

Вампиры среди нас (полный выпуск) - Говорить Україна

Когда она поймёт что там не светит тоесть с тем пацаном , то она начнёт понимать что и тебя может потерять и в итоге останется совсем одна. Исчезни из её жизни хотя бы на 2 недели, а дальше видно будет.