Ж, 33 Красота спасёт мымр! Ж, 25 Лучшая косметика для женщины - это бутылка водки для мужчины! М, 28 Лучше вариться в собственном соку, чем тонуть в общем дерьме! Ж, 35 Лучшее - враг хорошего! М, 39 Любите друг друга… По-всякому! Любите и берегите женщин! Ж, 42 Любить до седьмого пота! Люди, будьте бдительны!

Поиск по тегам

М, 53 Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь! Ж, 32 Мужчины и женщины, настойчиво овладевайте друг другом! Будьте бдительны! Ж, 30 Настойчиво овладевайте женщинами!


  • Ответы@www.sibteplokomplekt.ru: По моему это девиз, сайтов знакомств??
  • знакомства тереньгульского района!
  • База слоганов, девизов, лозунгов.
  • .
  • порно онлайн развел дочь на секс.
  • Слоганы, девизы, лозунги;
  • .

Ж, 24 Ударим мастурбацией по проституции! М, 44 Мужчины, не будьте тапками - не теряйтесь! Ж, 26 Мужчины, не становитесь мамонтами - вымрете! Ж, 78 Не борись с собой - всё равно проиграешь. Не для дам: Ж, 40 Не смешите мои тапочки! Ж, 21 Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься! Позор брехливым самцам! Ж, 31 Полцарства за большую грудь! Привет участникам безвыигрышной лотереи под девизом: Примитивному сексу скажем: Перед сном каждой свою сказку с добрым концом! Работа не волк Все на сайт!

М, 32 Развяжите полотенца! Размножайтесь, люди! М, 26 Родился сам, помоги другому! Ж, 22 Рождённые ползать, освободите взлётную полосу! Секс без дивчины - признак дурачины! Сила мужчины - в умении уступать женщине! М, 33 Совесть мужчины - главное богатство женщины! Сохранить любовь - сохранить семью.

Все записи с тегом девиз в дневниках Сеть знакомств Мамба

Ж, 23 Спасибо модератору за нашу счастливую старость! Ж, 55 Ударим половой грамотностью по виртуальному онанизму! Хватит кобелиться, пора уже жениться! Дружба и общение кто знает куда заведет наш разговор. Человека с ясными глазами и уткрытой улыбкой..

Слоганы, девизы, лозунги

Натура- наполовину романтик. В сексе я люблю: Есть гетеросексуальный опыт: Опыт прошел, остались страсть и желания этим насытеться! Меня забавляют бурные эмоции, страсть и вообще всё что движется. Учусь на дизайнера и хорошенькая! То, что не противоречит моим моральным принципам. Кого я хочу найти: Желательно парня и не озабоченного Девушек с лизбийскими наклонностями - прошу не беспокоиться: Того, кто утащит меня с этого гребанного сайта.

Молодого человека с чувством и юмора и тонким пониманием женских желаний и фантазий не поймите превратно Обо мне: Если вам нет, то есть продажные женьщины! Могу устраивать сцены, но прихожу быстро в себя, никогда не затаиваю злобу, не мщу и не погружаюсь в жалость к себе.

Сайт знакомств. 3 ФИШКИ для успешного знакомства - Ярослав Самойлов (18+)

После эмоционального взрыва моя оптимистичная натура возрождается. Я очень женственная, возможно, слишком женственная для среднего мужчины. У меня характер паскудный. Абсолютно неадекватна, очень импульсивна; на звание неординарной личности не претендую, ителлектом лицо не обогащаю. Вообще, я явно нездоровая девочка, с ярко выраженной манией величия. Того, кто будет трепетно держать меня за руку, пока на экране в кинозале идут ужасы.

Ну, конечно, и того, кто, когда совсем уж мясо, готов пожертвовать своим плечом: Пожалуйста, пожалуйста, с предложениями о прелюбодеянии ко мне не обращаться. Таким образом вы только портите мне настроение. Сдесь я хочу найти вторую половинку! Чорный [грамотные, однако, нынче журналисты! Люблю шампанское и шоколад и отвергаю ухаживания ка летних мужичков. Девушек с нетрадиционной ориентацией, прошу обходить страницу стороной! В основном милая, нежная, преданная Могу меняться! Отвечаю на самый популярный вопрос: ДА, я действительно вяжу и очень люблю этим заниматься.

Молодые люди, не утруждайтесь, секаса ненадо предлагать! Женатиков и прочих в этом духе, ищущих сами не зная чего не надо.. Заманить, поиграть в кошки-мышки, пощекотать нервишки для начала, а всё остальное зависит от вашего поведения Если коротко о себе, то каприз, нервоз, стервоз и психоз в одном флаконе. Нормально мужика! Интим НЕ предлагать..

Кроме онального.

Верхнее меню

Много страсти, чтоб аж згорала одежда. Статистика и прайс-лист. Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!