А то вы беситесь с поста, который собрал немало плюсов. Стало быть, его тут считают смешным. Схуяли мне уходить? Несмотря на волну политоты, боянов и дебильного юмора, на Пикабу еще достаточно хороших постов.

А то, что на Пикабу уже давно набежало стадо школьников, плюсующих быдлоюмор и "смищнявки" десятилетней давности - не показатель качественности этого контента. Однако ваша бомбежка нихрена не изменит.

А смысл? В мире итак много злости Из сотни долбоебов, плюсующих подобное говно, один задумается -стоит ли. И да, нахуя вы продолжаете бессмысленный спор? Ваша бомбежка нихрена не изменит. В мире и так много идиотизма. Это какое-то заболевание - стремиться продемонстрировать всем свою болезненную увлечённость? Я люблю эту песню. Максим Ванин. Помогите пожалуйста накопить на компьютер! Каждая копейка важна, буду очень благодарен!

И не судите строго! Пишите в лс. Дмитрий Кот. Записи сообщества Поиск Отмена. Мы встретились в странный период твоей жизни запись закреплена 25 минут назад. Мы встретились в странный период твоей жизни запись закреплена 55 минут назад. Мы встретились в странный период твоей жизни запись закреплена час назад. Ярослав Полукариков. Альдо Рейн. И еще! Мне что-то внутри сказало: Это твоя судьба!

Ты будешь с ним!

-Мы встретились в странный период моей жизни.

Вот если бы не это ммс, не знаю, бы как все пошло у нас, но оно меня поразило - романтик Первое свидание 14 марта года. Встретил меня с 5-ю розами. Прогулялись по паркам в центре. Второе, третье свидание Даже не пытается обнять или поцеловать. Оооооооо, такое разве бывает? А еще просто так ему захотелось мне подарить 7 громадных роз. По телефону мы с ним постоянно общались, свидания были постоянными. Он начал для меня становиться настолько близким человечком, что через месяц мы признались друг другу в любви, это был мой день рождения.

Познакомились мы летом, когда отдыхали на каникулах - он у своей бабушки, а я у мамы и было это примерно 25 лет назад. Бегали детьми, купались на речке и были просто друзьями.

Верь мне. Мы встретились в странный период моей жизни.

Прошло много лет, у меня уже был сын, которому на то время исполнилось 2 годика. Я приехала в гости к маме и увидела его.


  • !
  • что отвечать на можно с вами познакомиться;
  • Помнишь, как мы познакомились....

Хоть я и любила его уже давно, но об этом ему не говорила. Я от его просьбы была на седьмом небе от счастья. Конечно же, я согласилась, ведь очень любила. Теперь мы вместе. Познакомила нас моя подруга, я была у нее в гостях, к ней приехал брат в с друзьями, мы там и познакомились с ним. Он начал ухаживать с первых дней нашего знакомства. Я сперва не приняла все это всерьез, так как я была маленькой, мне было всего 12 лет, а ему 18, с его стороны это была любовь с первого взгляда. Как всегда, не все складывалось, как по маслу, были свои разногласия и проблемы, расходились на долгое время.

Спустя 3 года мы встретились случайно в автобусе, он ехал с работы, я ехала с работы, разговорились, обменялись телефонными номерами и стали списываться и созваниваться. Позже стали снимать квартиру и жить вместе. Раньше я проводила довольно много времени в социальных сетях, а именно на one. Пошли кино?! Я слегка опешила!!! Вот так сразу? На этом наша переписка и закончилась. Позже он написал время, когда я должна появиться в кинотеатре. Я уже подумывала никуда не ходить, уж больно он странный, необщительный Но любопытство взяло верх!!!

Но к нему никто не подходил, а он вглядывался в прохожих и посматривал на часы. Когда до сеанса оставалось минут пять, я решила всё же подойти к нему. Да, это был он…. Мы посмотрели фильм, посидели в кафе, погуляли по Старой Риге, на смену первому свиданию пришло второе, затем третье, четвертое…и полное осознание того, что я безумно его люблю, и не могу без него ни дня…. Еще живя в Москве, я познакомилась с рижскими ролевиками, и меня пригласили на первую в моей жизни ролевую игру, на 5 дней в лес.

На той игре мне запомнился один случай.

Мы встретились в странный период твоей жизни

Утро второго дня, я сижу у нашего костерка на импровизированной табуретке с кружкой чая в руках и пытаюсь проснуться. Из соседней палатки вылезает парень, помятый, небритый и явно еще нетрезвый, одетый в белую рубаху, полосатые гольфы и красную плиссированную юбку до колен; дополнял костюм красный же берет. И парень ушел куда-то по своим делам.

Узнала и забыла. В остальные дни этого парня я видела только издалека; роли наши не пересекались, и в своей палатке он почти не бывал. Несколько недель спустя я была на Горке это место встречи и тусовки ролевиков, в парке года и уже собиралась уходить, как ко мне подходит знакомиться тот самый парень, уже, конечно, без юбки. Познакомились, поболтали, он записал номер моего телефона, пообещав позвонить на следующий день; и я побежала домой, время было уже позднее. Он не звонил дня 4 потом Димка рассказывал, как потерял мой номер и через десяток знакомых пытался его найти.

Я в эти дни злилась и негодовала, и даже подумывала, что с таким необязательным человеком встречаться точно не буду. Но он все-таки позвонил, пусть и с опозданием. Меньше, чем через год после первого свидания, мы стали жить вместе. Мы познакомились на работе, хотя сначала не обращали особо внимания друг на друга.


  • теамо сайт знакомств зайти;
  • love mail ru знакомства альметьевск.
  • !
  • секс на телепроекте онлайн.
  • знакомства в краснодаре.
  • вконтакте познакомиться инвалид боровичи;
  • продолжили приятное знакомство.

Где-то через год нас вместе отправили в командировку, где мы целый месяц жили, можно сказать, в одной квартире. Правда, квартира была огромная, 3-х этажная, у нас у каждого была своя комната, кроме нас там было ещё трое человек.