Игры на знакомство для детей 6-8 лет

Данные психологические игры на знакомство для детей могут пригодиться также классному руководителю на занятии по знакомству с классом. Игры на знакомство для школьников — лучшее решение для проведения первого классного часа.


  1. Одиннадцать игр на знакомство детей в школе!
  2. интересный сайт для общения и знакомств!
  3. социальная сеть екатеринбурге знакомств.
  4. Игры на знакомство в лагере для детей: список игры и рекомендации по проведению?

Все участники садятся в круг. Первый называет свое имя и прилагательное на ту букву, с которой начинается имя. Следующий участник должен повторить предыдущие сочетания и назвать свое. Повторяя такие цепочки, участники хорошо запомнят имена друг друга. Участники игры сидят в кругу и перебрасывают друг другу мяч. Тот, кто бросает, громко называет первый слог своего имени, тот, кто принимает мяч, должен быстро назвать второй слог.

Если он угадал слог правильно, то, кидая мяч в следующий раз, называет имя полностью. Эта игра на знакомство для подростков также поможет сделать первый шаг к знакомству со всеми детьми. Для этой игры следует подготовить карточки для каждого участника. На карточках нужно представить узнаваемую информацию о друзьях.

Игры на знакомство — Летний лагерь

Очень важно в этой игре догадаться, о чем будут говорить ее участники, представляясь. Ход игры: Первый игрок, который заполнит четыре квадрата одного ряда, получает Бинго. В начале игры каждый из участников получает жетон, на который записывает свое имя. Ведущий обходит всех участников с коробкой, куда каждый кладет свой жетон, громко называя свое имя.

Жетоны перемешиваются и ведущий вновь обходит аудиторию. Теперь каждый из участников должен вспомнить, кому принадлежит тот жетон, который он достает из коробки. Хорошая игра на знакомство и сплочение. У каждого игрока есть карточка с его именем. Все участники должны разделиться на две команды. В игру вступает первая команда.

Игры на знакомство для подростков

Все ее участники представляются, немного рассказывают о себе. После этого все карточки с именами участников первой команды отдаются их соперникам — второй команде. Те, сплоченно, принимают решение и раздают карточки игрокам первой команды, называя их имя и фамилию.

«Здравствуйте!»

За каждый правильный ответ команда получает баллы. Игроки становятся в круг. Ведущий, стоящий в центре, называет два имени одно женское, второе - мужское. Задача ведущего - занять освободившееся место. Тот, кто не успел занять свободное место, становится ведущим. Если из двух названных имен, среди играющих есть только один человек, то он кричит: К ведущему подходит первый игрок и спрашивает:.

А ты кто? К ним подходит второй игрок и диалог повторяется. Игроки становятся в круг, плечом к плечу. Водящий ней стороне круга и задевает одного из игроков. Водящий игрок и которого задели, бегут в разные стороны по внешней стороне круга. Потом бегут дальше, пытаясь занять свободное место в кругу.

Тот, кто остался без места, становится водящим.

Игры на знакомство в лагере для детей 7-12 лет

Игроки делятся на две команды, которые располагаются напротив друг друга на небольшом расстоянии. Одна из команд получает мяч.


  1. омск знакомства майл ру.
  2. Игры на знакомство | Мышематика от Жени Кац;
  3. с познакомиться девушкой можно как.
  4. ищу девушку для секса в северодвинске.
  5. Игры на знакомство для детей лет.
  6. стенд в детском саду давайте познакомимся!
  7. Игры на знакомство;

По сигналу ведущего первый игрок этой команды бросает мяч игроку второй команды, называя свое имя. Тот ловит мяч и возвращает его следующему игроку первой команды, называя своё имя. Игрок, стоящий последним, получив мяч, передает его в обратном направлении, но уже называет свое имя и имя того, кому он бросает мяч.

И так до тех пор, пока мяч не попадет в руки первому игроку первой команды. Ведущий говорит шепотом игроку, стоящему слева, любое имя.


  • 3. Игра "Девочки-мальчики"!
  • знакомства на авито коломна?
  • знакомства православных самара.
  • познакомиться с девушкой армянкой.
  • 1. Игра "Круг имен";
  • Вход на сайт.
  • приятно познакомится бог 1 сезон 13 серия;
  • Это имя идет по цепочке, пока его не узнают все. После этого ведущий говорит: Игроки, чье имя было названо, должны выбежать в круг, соседи пытаются их удержать. Те, кто смог выбежать в центр круга, рассказывают кратко о себе, а те кто не смог, выполняют задания, которые дают им другие игроки. Это повторяется, но уже с новыми именами.

    Игры на знакомство (для младших школьников)

    Игроки делятся на две команды. Каждый игрок получает кеглю.

    Я еду. Игры на знакомство.

    Команды выстраиваются в две колонны. По сигналу водящего стоящие впереди игроки, добегают до первых отметок, ставят кегли, выкрикивая свои имена. После этого возвращаются в свои команды. Второй игрок, пробегая мимо первой кегли, называет имя первого игрока, добегает до второй отметки ставит кеглю, выкрикивает свое имя и возвращается в свою команду.

    Статистика просмотров, визитов, посетителей.