Она была удостоена этого титула в 26 лет. В году на заседании ООН в Нью-Йорке она обратилась к мировым лидерам с просьбой инвестировать как можно больше средств в программы, направленные на развитие детей в раннем возрасте.

Шакира познакомилась с мужем благодаря погоде - Светская жизнь - www.sibteplokomplekt.ru Леди

Шакира выступает на заседании ООН, 25 сентября года. Центральный защитник "Барселоны" Жерар Пике на поле после одержанной испанским клубом победы над командой "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов, 28 мая года. Вскоре певица сама прокомментировала эти сообщения, сказав, что это действительно так и ей "нравится, как Жерар защищает свою территорию".

Эту шутку певицы некоторые поклонники восприняли слишком буквально, и ей позже пришлось разъяснять в соцсетях, что ревность никогда не была проблемой для их отношений. Шакира с сыном Сашей во время футбольного матча между "Барселоной" и "Реал Сосьедадом" на стадионе Камп Ноу, 28 ноября года.

Шакира познакомилась с мужем благодаря погоде

Папарацци постоянно замечают Шакиру на футбольных трибунах, активно болеющую за "Барселону", в которой играет Пике. Шакира выступает на открытии концерта, посвященного Чемпионату мира по футболу на стадионе Орландо в Соуэто, Южная Африка, 10 июня года. Сама певица не скрывает, что у нее особые отношения с футболом, который во многом изменил ее жизнь. Если бы не было чемпионата, то и моего сына Милана не было бы", - заявила певица в году. Жерар Пике после победы "Барселоны" над "Вилльяреалом" в полуфинале чемпионата Испании на стадионе Камп Ноу в Барселоне, 11 февраля года.

Terrill Шакира во время выступления на й ежегодной церемонии вручения премии Гремми в Лос-Анджелесе, 11 февраля года. Шакира во время выступления на й ежегодной церемонии вручения премии Гремми в Лос-Анджелесе, 11 февраля года.

Звездная жизнь - Шакира и Жерар Пике спасают отношения

Жерар Пике выходит на поле со своим сыном Миланом во время церемонии награждения победителей Клубного чемпионата мира по футболу в Йокогаме, 20 декабря года. Отношения с Жежаром Пике Шакира называет главным приключением своей жизни. В этом же году был он был признан лучшим игроком Каталонии.

На церемонию награждения футболист приехал с Шакирой и сыновьями. Пике играет за "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов в матче с "Атлетико" Мадрид , 5 апреля года. Она получила более различных наград, включая две Грэмми. Шакира выступает на музыкальном фестивале в Буэнос-Айресе, 5 марта года.

Шакира является одной из наиболее успешных латиноамериканских исполнительниц и самой продаваемой колумбийской артисткой за всю историю существования музыкального бизнеса. Помимо музыкальных достижений и работы в благотворительности, Шакира снялась в нескольких картинах и запустила свою линию красоты "S by Shakira". При этом во всех своих интервью певица заявляет, что, несмотря на столь насыщенную творческую жизнь, семья для нее всегда остается приоритетом в жизни.

Жерар Пике Шакира Испания Колумбия. Лента новостей.

Спецпроекты Реклама Продукты и услуги Пресс-центр Ria. Версия Правила использования материалов. Главный редактор: Анисимов А.

Шакира и Жерар Пике - один день рождения на двоих

Адрес электронной почты Редакции: Сначала новые Сначала старые. Заголовок открываемого материала. Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. Украина может получить план действий по членству в НАТО. Мюллер завершил расследование "российского дела". ELLE вспомнил, как начиналась история любви одной из самых красивых звездных пар. Жерар Пике и Шакира познакомились на чемпионате мира по футболу в году.

Тогда певица снимала клип на песню Waka Waka, которая была гимном чемпионата, а футболист принимал участие в съемках. Искра между ними пробежала почти сразу , несмотря на то, что Шакира старше Жерара ровно на десять лет они оба родились 2 февраля и что певица тогда встречалась с сыном экс-президента Аргентины, Антонио де ла Руа.

Комментарии

Объявив о расставании с Антонио, Шакира уже через месяц начала встречаться с Пике. В м заговорили об измене Пике.

Шакира и Жерар Пике впервые за долгое время предстали вместе на публике

Какое-то время Шакира и Жерар не появлялись вместе на публике, но вскоре снова сошлись. Певицу и футболиста стали спрашивать о свадьбе, на что Шакира отвечала, что считает брак скучным. Через два года они стали родителями во второй раз: После рождения детей на вопрос о свадьбе Шакира стала отвечать так: Фото GettyImages. Поиск по сайту.