Представление

Модераторы в одной упряжке с мошенниками а женщины потом заявления пишут в милиции что поверили сайту о том что человек попал в беду и выслали им денег.

Сайт знакомств Topface

Скаммеры пересылают деньги модераторам и меняя фото а зачастую и нет-дальше продолжают свои мошеннические дияния!!! Позор модераторам из Топфейс!!! И та пыталась развести на деньги. Чтобы прочитать входящие сообщения надо заплатить или удалить их, при этом страница блокируется и ничего сделать нельзя. Сообщения в большинстве случаем отправляются, но почему-то в последствии отсутствуют в истории сообщений. Уверен, что до адресата они также не доходят, хотя это возможно так не задумано, а просто кривая реализация. Всего прошедших регистрацию на сайте около млн человек, и только половина из них — жители России.

Удобство сайта. Защита от спама. Уровень монетизации. Ваш отзыв. Сайт знакомств Topface. Отзывы о сайте. Оставить отзыв. Denis Вымогательство денег. Если заплатить то можно увидеть спам вида "Какой прекрасный был вчера закат не правда ли" от пользователей из разных концов света. Чтобы посмотреть кто "симпатизирует" нужна отдельная оплата. Реальные пользователи тоже есть, от них сообщения было видно без оплаты. Я есть Грут За все надо платить, я понимаю. Но на топфес надо платить за все и немножечко больше.

Даже если ты расщедрился и купил Премиум. Выкачивают деньги только так - то за продвижение якобы, то за просмотр фоток и сообщений. Это бесит само по себе - ну увеличьте вы плату за Премиум. Пусть будет больше, но зато все включено. Единственный плюс тут - можно блокировать и в черный список отправлять тех, кто неадекват. Среди девушек таких хватает, поверьте. Камилла Самый жаааадный саааайт! Во-первых, делает недоступными нормальных людей - мол, Петя Иванов сейчас популярен и без денежек хрен ты ему напишешь.

Сайт знакомств TopFace - отзывы, регистрация, описание на www.sibteplokomplekt.ru

Во-вторых, самое инетерсное, что даже если и купить Премиум - что я и сделала - это все равно всех функций не открывает. Пете Иванову напишешь, но не прочтешь что он ответил, надо еще что-то там оплатить. Проинспектировал это дело, понял, ссылаются в скриптах на ксски, проредачить нужные скрипты сославшись на другие css, потом выполнить. Я не прогер, но такие элементарные вещи надо знать, ребят. Боту техподдержки по фану сообщения пишу, где администрацию троллю тоже дыра. Конечно, они не отвечают, навряд ли даже будут просматривать историю входящих сообщений, её не должно быть у них в принципе.

Если о сайте, то он неплох, весьма, я там бывшую мониторю: Огромная куча лайков, но какой в них толк, если я не отвечаю никому, почти никогда.. Интерфейс сейчас, конечно, стал ужасным, имхо. За день сидения на этом сайте с премиумом и дополнительной оплатой всяких функций, которые почему-то не входят в премиум, была только одна переписка с живым человеком.

И та пыталась развести на деньги. Сообщения в большинстве случаем отправляются, но почему-то в последствии отсутствуют в истории сообщений. Уверен, что до адресата они также не доходят, хотя это возможно так не задумано, а просто кривая реализация. Деньги просят каждый день, нельзя заплатить один раз и радоваться. Также имитируют внимание к вашей странице, чтобы легче было раскрутить на деньги. Найти на этом сайте человека в принципе не возможно - никто там сидеть не будет долго.

За что они берут плату вообще не понятно. Перед тем как зарегистрироваться на топфейсе сидела на мамбе. Здесь намного больше понравилось - нет миллионов бесполезных сообщений от всех подряд, меньше фейковых страниц. И главное - меньше дурацких приложений. Если сайт знакомств то и надо знакомиться, а не в игрушки играть!

Рекомендовано пользователями

После топфейса на другие сайты знакомств практически не захожу - тут хватает и общения, и развлечения и всего. В соцсетях меньше времени провожу чем здесь. Люди приличные в основном, бывает попадаются всякие.. Все ок, работает стабильно, не вылетает и ошибок не выдает.

Регистрация

Функция Гости особо нравится, получается что уже видишь кто симпатию проявляет и потом пишешь. Причем это бесплатно. Из платных ничего особо интересного, в топ поднимать, сообщения цветные, по моему, только деньги на ветер. Можно и бесплатно общаться отлично.

Ну какой отзыв можно написать Просто может что то изменится у вас, так куда еще не шло тащить этот груз. НУ почему вы нагло блокируете симпатии и если человек не хочет платить за 12 часов 19 монет Я привязана через одноклассники к вам и теперь везде и всюду я заблокирована уже в течения года Почему другие сайты знакомств после удаления просят снова пройти регистрацию и можно снова продолжать пользоваться Офигенный сайт и приложение для телефона! Все удобно, красиво, не глючит. Не обязательно премиум покупать, и сообщения бесплатные, видимо те, кто про это пишут и не заходили даже!

Платные услуги тоже есть, и цены на них немаленькие. Но того стоит, и ботов нет, и люди нормальные сидят и не пишет кто попало! Удобная регистрация, бесплатные сообщения. Все бы ничего, если не бесконечные всплывающие окна, уведомления и другие прелести, которые уже просто заколебали.

Если сразу все не настроишь так, как надо не тебе, а создателям сайта, то будут доставать своими советами до китайской пасхи. Ничего особо крутого тут нет, сайт как сайт. Люди вроде есть, и не мало, но боты все равно попадаются.


  • Приложение ВКонтакте"Topface. Знакомства и общение" | Отзывы покупателей;
  • места знакомств в интернете?
  • казахи саратова знакомства.
  • ищу девушку на английском.
  • рада была с вами познакомится;

Сайт нравится, все в меру - и бесплатно можно пообщаться, и за деньги поднять анкету. С премиумом намного больше шансов найти вторую половинку. Ну а те, кто при регистрации выбрали цель просто общение или дружбу, тем вообще можно ни за что не платить, а спокойно общаться. Иногда встречаются боты, но их можно заблокировать или пожаловаться модераторам, так что эта проблема быстро решается. Непристойных предложения как ни странно не получала!

Сайты знакомств: Badoo Tinder обзор и мой опыт

Откуда столько негатива на топфейс? По-моему, ничего тут такого страшного, как многие пишут нет! Ну да, не особо здесь разбежишься, если денег не закинуть, так это везде так. Все что связано с поднятием в рейтингах платное. Обычный сайт, для развлечений почему бы и нет. В топфейсе сидит вагон народа, не понятно для каких целей.