Избранные материалы блога №1

Может быть только майонез, хлеб. Но ты мне позвони, когда будешь в магазине напротив дома, я уточню. Я ехал по зимнему городу в надежде на приятное знакомство. Машину поставил у дома, в одном пиджачке по осенней прохладе перебежал через дорогу и юркнул в магазин. Что еще? Ты мне принесешь чек, а я тебе деньги отдам. По чеку мне организация деньги вернет. И тут я все понял.

Положи я сейчас деньги на указанный номер, девушка бы просто больше не взяла трубку. А я не знаю номера квартиры даже. Так может в разработке сразу человек ? Номера калининградские, и значит по всей России могут одновременно десятки человек ехать в гости к несуществующей девушке. А еще это может быть не один человек, а целая контора. Был у меня товарищ с сайта знакомств, прям как у вас совпало: И да, представляете, я его попросила денег положить на телефон.

Ибо где там терминалы я вообще не знала, родственники ушли все работать, а я вот так неожиданно осталась без денег и только с входящими. Причем рублей сто попросила положить. Что характерно, парень ехал на свидание ко мне. И ему в голову не пришло стрематься и эти деньги мне в руки отдать.

Причем он мне столько закинул, что я пол года телефон не пополняла. Дело не в деньгах на телефон. Просто сам парень оказался классный. И все его поступки были вот примерно как в ситуации с телефоном. Добрый, доверчивый, честный, мужественный, ответственный. Классический рыцарь. Так а почему с Игорем то не сложилось? Кто-то может прийти к выводу, что Игорь таки попался в ловушку. Про щедрый не было ничего Хотя да. Умный еще ; Только выводы вы делаете довольно странные. Я вообще не парюсь И работать начала еще студенткой, дабы не зависеть финансово от таких Ты знаешь, я как-то встречалась с парнем.

Он ехал ко мне из другого города и на пол пути сообщает, что у него ЧП, ремонт машины, денег нет, он не приедет. Я, как положено влюбленной курице, сняла ему квартирку на пару дней, закупила еду и тд, еще и мой друг ему дал подработать на бензин назад. Не, ну в теории он обещал деньги вернуть. Дальше, думаю, можно не писать. Время я провела хорошо, ни о чем не жалею, но выводы сделала В том числе и о своих интеллектуальных способностях Перегибы в любой форме - не очень Ну пришел домой к даме где его встретила помимо неё еще 2 чувака , запытали до смерти.

Но а свидание у нее дома--в данном случае очень вероятно, что разводка. Это еще быстро прокололась, меня так крутили с понтом, мол, встретимся, не вопрос, только вот на улице холодно. Ну, да, телефон у меня в минусе, пополнять не надо, но надеюсь, я не заболею Ебать у вас стандарты для "спортивных девушек". И у нас их значит человек 50 на всю страну, остальные не спортивные, да? Тем, кто реальным спортом с реальными нагрузками занимается а не в фитнес-клубе в зеркало пялится - похер что есть, им не до хипстерских диет.

Нагрузки в любом случае сжигают все. Говорю про знакомых легкоатлеток, танцовщиц. Столько геморроя из-за такой небольшой суммы. Они как муравьи, эти мошенники. С мира по нитке - голому рубаха. Мне бы лень было, чесслово. Хотя там схема несколько сложнее, я так понимаю ключи у него действительно появляются, но я не вдавался в детали каким образом. Тупые, жаждущие халявы, школьники готовы даже тимвивер поставить, ради шкурок для ксго, сказать код с смс, пройти по фишинг ссылкам на гта5, да миллион разводов и миллион лохов, ты просто недооцениваешь тупость людей.

То есть бабки выводится сразу не могут, а контакты и реквизиты выдаются одни на всю жизнь? Не знал. Сейчас в школах карты, на которые родители закидывают деньги. С карты тратить можно только в школе. И историю покупок в личном кабинете отслеживаешь. Сигарет, короче, ей не оплатишь. Бедные школьники. Я так случайно попал в подобную схему. Я был на сайте что то вроде обменника, обменивал виртуальную валюту на настоящую. Там было четко все, указываешь: Мне перевели деньги, я перевел виртуальную валюту на определенного персонажа, а тот кто мне перевел деньги не подтверждал получение и постоянно возмущался, мол где мой ключ?

Какой еще ключ? Сегодня на работе прислали стандартную схему: Зачислено руб, Сбербанк, погода, бла-бла-бла, а потом следом: Плюс нужно добавить - проработку легенд, создание чистых профилей на сайте их наверняка несколько , добычу чистых симок Как тут уже говорили, так часто разводят люди сидящие в местах не столь отдаленных. Времени свободного у них полно, скучно, делать особо нечего, а тут хоть какой-то интерес и заработок.

Что мешало "бедной красавице" которой в реальности не существует поступить так же- попросить подругу, коллегу, маму, сестру на выбор закинуть денег? Зачем впутывать незнакомого человека? Ну как бы когда она почти зажила и ты с костылями ходишь - она технически ещё сломана, не работает нормально же. Поэтому вполне нормально. Очень много знакомился с девушками на сайтах знакомств, и ни одна не была фейковой. Все реальные, все настоящие, с земными желаниями.

В коментах выше написали что ТС сильно задрал планку для соискательниц на свои руку и Получил то что получил. Проще надо быть. Вот-вот, одно дело что пациент говорит, а совсем другое истинная причина. Может он просто боится, а друзьями вот такую воду в уши льет. У меня тоже такое было, всё потому что встречался с очень красивой девушкой королева бала и т. После такой, все остальные немного меркнут.

Я тоже обратил внимание, и мне стало интерено, может у него богатый внутренний мир? Залез в его профиль, посмотрел стори под тегом "моё" , но единтвенная забавная история у него произошла в м году, когда он будучи студентом послал нахуй гопника, а тот порвал ему пакет с рисом. Получается нищеброд под сорок, со средней внешностью и унылым прошлым ищет двадцатилетнюю ОЧЕНЬ красивую студентку. Это классика Пикабу додумывать то, чего нет. Он написал, что привередливый, он не писал, что ищет двадцатилетнюю студентку.

В посте написано что девушке 20 лет. Думаешь он случайно её выбрал, а на самом деле на возраст ему плевать? Я не то чтобы оправдываюсь, но в поисковике всегда стояло лет. А дальше обращал внимание только на фото и анкету. Поэтому то, что мне понравилась девочка 20 лет, а не 30 - не более, чем случайность.

Может, ему интересно общаться именно с двадцатилетними, мы не знаем. Мой посыл прост: Красота, так вообще вещь субъективная, и для каждого человека своя. Ничего странного. Я вот себя тоже красавцем не считал. И считаю что мне чертовски повезло с моей женой. Оказалось взаимная симпатия с первого взгляда. Может у автора самооценка низкая.

А красивую вторую половинку всем хочется. У меня приятель немец был в гостях, в России, в году. Отправились мы гулять, город смотреть и прочее. Сам он слишком сильно выбивался из толпы, не одеждой, а внешностью. Человек по нашим меркам неприлично красив, скажем так. При всем при этом, очень спокойный и воспитанный чувак, с очевидной нелюбовью к своей красоте говорит доставляет много проблем.

На его фоне я реально был похож на колхозника, но к своей внешности относился с точки зрения "что есть, то есть". Суть в чем.

Девушки (Номера)

Пока мы гуляли по городу, буквально ВСЕ девушки находящиеся рядом, просто заглядывались на него, а когда слышали акцент к сожалению по-русски говорит он не очень XD , просто видно было, что они готовы вот-вот подойти и познакомиться. Я говорил ему, что он вызывает диссонанс у представительниц прекрасного пола, а он только улыбался так странно печально, и качал головой, мол, у вас что, это такая редкость? Вопрос совсем безобидный, но тут я просто завис и стал сканировать парк в котором мы остановились.

Если смотреть на наших мужчин, да и я сам на себя решил взглянуть со стороны, то И дело даже не в том, что дала природа, а в том, что наши парни почему-то люто стремаются хорошо выглядеть в подходящей одежде, подстриженными и блять, с почищенными руками. Сами стремаются, еще и других гнобят, типа пидор, если потом не воняешь и ногти почищены. То есть, к чему я все это начал? Никто не говорит о том, что нужно сидеть в салонах красоты, но элементарная гигиена и желание выглядеть нормально, чтобы привлекать противоположный пол - это прерогатива далеко не всех, как оказалось.

И это печалит. Идешь по парку, на встречу пара: А все потому, что внушают это: Вот и получается это товароведчество в чистом виде, девочки пытаются подготовить себя к продаже, а мальчики - купцы, и им похуй, какие они, главное что купцы. Это может в регионах такая в фигня, в Москве большинство выглядят нормально, выглядят и одеваются прилично. На самом деле, рабочие руки значительно привлекательнее наманикюренных пальчиков у дяденьки.

Честно говоря, метросексуалы порядком поднадоели, равно как и юноши, у которых " фотографий в альбоме "Я". Я специально выделил пункт, который указывает на то, что в такие крайности впадать не стоит. Смысл был в том, что требуешь красоту - соответствуй. Да и вообще ничего плохого, в том, что мужчина сделает себе маникюр, ему для этого не обязательно быть метросексуалом.

Постриженные ногти это в принципе норма, как чистка зубов, поэтому на этом специальный акцент не стоит делать. А вот конкретно маникюрчик, таки дело другое. Не, ну вкусы у всех разные. Я парня знаю, который и брови щипает. Натурал при этом. Девки от него пищат. Я таких просто не люблю. Есть в наших краях парни, с которыми противно здороваться за руку, а девушкам и подавно тошно. И такие зачастую считают, что помыться и причесаться - это удел пидоров. Зато подавай принцессу и чтоб с перечнем критериев.

Наверное мне повезло, я ничего такого не видела. Руки в мазуте видела, руки механиков, с черными трещинами даже после мытья - тоже видела. Но сказать что противно такому человеку руку подать - да нет. Хотя вот. Длинный ноготь на мизинце, у многих замечала.


  • Когда дали номер девушки - Как познакомиться c девушкой - пикап.Форум.
  • ЗНАКОМСТВА - ВСЕ НОВОСТИ.
  • парень познакомиться с девушкой в харькове?
  • стив джобс и билл гейтс знакомство!

Не знаю уж, для каких он нужд К счастью это были не мои знакомые, поэтому спросить не довелось , но даже без траурной каймы такое - фу бе. Если ты не видела, не значит что таких нет. Речь совершенно не о мазутных и прочих, а о небрежных и в целом о виде небрежном и пофигистическом, при котором особь изъявляет желание получить то, что ему как бы даже не по статусу и не по морали.

Я думаю, на этом пора заканчивать, ты все-равно не попыталась даже понять, хотя и так расписал как есть. Я вас прекрасно поняла, вот только гендерные отношения подразумевают очень много тонкостей, ввиду чего на выходе мы видим, что хорошие хозяйки и прекрасные женщины живут с алкоголиками, красавицы вполне себе знакомятся с неухоженными дядьками. И можно сколько угодно рассуждать об утопических идеалах, что не должно быть когда "особь изъявляет желание получить то, что ему как бы даже не по статусу и не по морали".

И, собственно, что пыталась сказать я, что " небрежное и пофигистическое" отношение к своей внешности со стороны мужчины абсолютно не всегда вызывает отвращение со стороны женщин. Это может быть прекрасный человек, заботливый, увлеченный идеями, имеющий идеалы и тд. Но вот такой у него недостаток. Более того, довелось мне быть офицерской женой, я массу видела прекрасных людей, реально очень хороших, офицеров, идеалистов, но И что теперь? В утиль их? Они не имеют право хотеть привлекательную жену? Если бы я страдал от одиночества, то нашел бы уже давно себе вариант попроще, но мне и так норм.

Естественно, учитывая что ебалом я не Клинт Иствуд, мне нужно и людям как мне как-то саморазвиваться, но тем не менее в установке "я хочу девушку с хорошей внешностью и интересной для меня" нет ничего плохого. Если человек при этом не ноет о том, что он никому не нужен. Так тут не в высокомерии дело, нет такого, что он как король лежит, ничего не делает, только требует, чтобы ему подавали шикарных девушек, а на обычных плюет как на сброд.


  • Знакомства и номер телефона?
  • Парень украл телефон незнакомки. И это преступление ради любви.
  • знакомства интим новороссийск.

Просто традиции сложились так, что мужчине предоставлено право выбирать девушек и добиваться их. Что плохого в том, что человек более разборчив, чем остальные? Зачем добиваться девушек, которые тебе не нравятся? Если для человека построить отношения - не первостепенная задача, он может себе позволить быть разборчивым. Да не только во внешнем виде дело. У мужчин вообще другие качества больше ценятся, если честно, для девушек как-то милая мордашка важнее. Просто если этих качеств нет и при этом еще и задрот с пузом, то на какую девушку стоит рассчитывать, а? А мало ли. Вдруг случайно понравится.

Если девушка привлекла вас, это уже повод узнать ее получше! Так что не сидите и не ждите, что она случайно обратит на вас внимание, возьмите инициативу в свои руки. Держитесь уверенно и непринужденно, спрашивайте ее мнение, задайте ей несколько вопросов о круге ее интересов — возможно, у вас сразу же найдутся общие темы для разговора.

Известный мастер диалога, американский тележурналист Ларри Кинг утверждает, что лучший вопрос для большинства ситуаций: Он не подразумевает односложного ответа, после которого может повиснуть неловкая пауза и помогает установить более глубокий контакт с собеседником. Например, девушка написала, что хочет переехать в другой город или не любит находиться одна? Обязательно выясните почему! Существует множество советов и самоучителей о том, как познакомиться с девушкой. Появились даже так называемые пикап-тренеры, предлагающие семинары по овладению техникой знакомства с девушками.

Но все они сходятся во мнении, что самый простой и эффективный способ завоевать внимание девушки — это быть искренним. Поверьте, не нужно доказывать или показывать себя таким, каким вы, в сущности, не являетесь — просто будьте самим собой. Используйте чувство юмора и не забывайте, что все женщины без исключения любят, когда им делают комплименты. Даже если вы умираете от смущения, попробуйте признаться в этом — большинство девушек оценят вашу искренность! Знаете другие эффективные способы начать общение? Поделитесь ими в комментариях! Вы завязали знакомство с девушкой и обменялись телефонами, теперь вопрос — когда ей позвонить?

Насчет сроков мнения расходятся, но большинство девушек, если уж они дали вам свой номер телефона, ждут вашего звонка и не через неделю или две. Поэтому можете смело набирать ее номер телефона , подготовив оригинальный вопрос или, если у вас просто хорошее настроение и вам хочется с ней этим поделиться. Если вы смущаетесь, то можете прямо признаться в этом девушке: Залипните вы надолго.

Это ваш новый кумир. Мать хочет запечь лучшего друга своей девочки. Помогут только слёзы. Где-то грустит один Гейб. Неуклюжая сотрудница ресторана не донесла подливку. Ох какой фейл. Фотобаттл в твиттере Старка. Хозяин вытягивает своего пса из спячки очень необычным продуктом. Виноват котик. Но виноват был кот. Но не с людьми.

Шаг первый: правильно оцените ситуацию

Или ищет друзей. В соцсетях ей предложили взять гораздо больше. Безумный тренд сети. Коала отказывается покидать авто. Наглость и ми-ми-ми. И советы родителей ни при чём. И это оптическая иллюзия. Пора делать мемы.

10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой

В небе ОАЭ появился загадочный водоворот. Бездомная кошка застряла в эскалаторе, но люди дали бой механическому монстру. Кортни Кардашьян хотела удивить подписчиков идеальным телом.

5 способов взять номер девушки / How to Pick Up Girls

Но они испугались. Грабитель со стволом напал на блогера в прямом эфире. Девушка использует туалет не так, как вы думаете , чтобы стать популярной. В нём не хочется жить. Чем он запомнился. Обычная бутылка в воде превратилась в вечный двигатель. Им оказалась его приёмная дочь.

Фанаты отмечают годовщину распада MCR. Эмо заполонили ленту