Знакомство

Простите, не могу. Извините, я хотел как лучше. Это очень мило с вашей стороны! В любом случае, спасибо! Спасибо заранее! Не стоит благодарности! Могу ли я вам помочь? Все в порядке!

Приветствия и прощания

Не волнуйтесь об этом! Сюда, пожалуйста! После вас! В чем дело? Что происходит? В чем проблема? Что случилось? Ну как? Как все прошло? Я правильно вас понял?

Разговорный английский. Фразы на английском при Официальном Знакомстве (Часть 2)

Не принимайте близко к сердцу. Я не понял последнее слово. Извините, я прослушал. Это не имеет значения. Это новость для меня. Будем надеяться на лучшее. Можно задать вам вопрос? Повезет в следующий раз! Вот оно что, это все объясняет.

Базовые слова на английском языке

Повторите еще раз, пожалуйста. Так вот в чем дело! Спасибо огромное за сайт. Замечателен во всех отношениях - идея, дизайн, содержание, исполнение. Наверное, уникален среди языковых сайтов. Колоссальная работа. Пройдите урок: Excuse me. Блог Как познакомиться на английском языке? Категории блога Английский для начинающих 24 Английский для Intermediate 1 Полезно об английском 49 Пополняем словарь 67 Интересные факты 1 Бизнес английский 19 Обзор новых возможностей 13 Тесты - проверь себя 6 Разбор ошибок 12 Английский для туристов 7. Elementary Ключевые фразы Это международный аэропорт.

This is an international airport.


  • где можно познакомится 100 к 1 ответ матрешка.
  • Знакомство!
  • 70 английских фраз для приятной беседы?
  • 100 популярных разговорных фраз на английском.
  • Диалог при знакомстве по-английски.
  • проверенный сайт знакомств с американцами!

Он принимает самолеты из других стран. It accommodates planes from other countries.

Фразы для знакомства и свидания на английском языке

Аэропорт находится рядом с городом. The airport is situated close to the city. Пассажиры приезжают в аэропорт на такси. Hi, how are you doing? Рад тебя видеть! По крайней мере, жаловаться вам не на что.

А как это пишется? — текст урока

Can you say it again, please? Если же этого не произошло, можете спросить прямо:. Важнейшая фраза для изучающих английский язык. Отработайте ее до автоматизма.

Фразы для знакомства на английском или как начать диалог

Или просто не хотите с ним спорить: How do you know? Собеседник застал вас врасплох? Задайте встречный вопрос. Tell me more about it! Расскажи подробнее! Тут все понятно: Отличный способ установить доверительные отношения. Ответ на просьбу, которую вы готовы выполнить. Нужно обдумать ответ? Используйте эту фразу вместо того, чтобы молчать!

Фразы для знакомства и общения на разговорном английском

That would be great! Another day!


  • 135 самых полезных фраз в английском языке.
  • Стандартные фразы при знакомстве и начале беседы.
  • Приветствия и вступительные фразы.
  • № 8 Учимся знакомиться и общаться на английском?
  • познакомившись на уроках химии со способами выражения.

How was your weekend? Задайте этот вопрос, чтобы узнать, как собеседник провел уикенд.