Почему стоит выбирать Muslima?

Мне 42 года сама из солнечного Таджикистан-Душанбе. В данный момент я нахожусь Г. Москве, разведеная 10лет назад. Сыну 15 лет он проживает с отцом. Считаю, что женщин в мире нет. Один шанс — мусульманка. Мне 30, 3 высших образования, свой бизнес, готов привезти откуда угодно.

Интересует моя одна единственная, см. Требовательный, жесткий, дотошный, но со мной как за каменной стеной, с доброй душой. Ассаламу алейкум меня зовут Руслан мне 23 гола я из Москвы чеченец хочу познакомится с русской мусульманкой для создание семьи. Ассаламуалайкум Я салах Араб, живу и учусь в Санкт-Петербурге , мне 21 год , ищу мусульманку жену хиджаб нужно и читать намаз и держать пост. Меня зовут Мухаммад, мне 21 год, учусь в Питере на юриста. Ищу верующую жену, которая носит хиджаб, совершает намаз.

Меня зовут Акбар меня 26 лет ишу девушку которая носит хиджаб и читает намаз и соблюдает пост цель жениться. Зовут Альбина. Знает иностранные языки, верующая. Если интересуетесь, то напишите и о себе. Нам будет интересно общаться, может и судьба, иншаалах! Приняла Ислам. Хочу познакомиться с мусульманином для наилучшего ознакомления с религией.

Сама из Кемеровской области. Саламу алейкум! Меня зовут Абдулла. Я с Таджикистана. Мне 44 года. Мой вайбер: Могу вам помочь в обретения знания об исламе в мазхабе Абу Ханифе. Ассаламу алайкум! Меня зовут Тимур, мне 32 не женат, познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений!

Nikah Sunna.com

Bo1ss yandex. Я работаю хирургом в г. Томск это мая эл. Abuabdullo13 gmail. Молодец , это очень хорошо что вы приняли мусульманский религия , если вы не против познакомиться с моной то пишите меня пожалуйста. Ассаламу алейка Инна! Ассаляму алайкум, мне 22 учусь в исламском университете в городе Медине Саудовская Аравия хочу жениться и привести свою жену сюда , помогите пожалуйста.

Это моя почта abusara94 mail. Ассаламалейкум, ищу мусульманку лет можно с ребёнком, чтоб намазы выполняла и хиджаб носила. Ульфат Телефон: Ищу себе девушку жену , я пока что не мусульманин но хочу принять Ислам! Так как я живу среди неверующих мне тяжело! Я с Молдавии Кишинев! Ассаляму Алейкум , очень хочу жениться , серьёзное намерение , на богобоязненой девушке мусульмане! Я русский живу в Санкт-Петербурге есть квартира дача работа. Познакомлюсь с мусульманкой для создания крепких отношений и семьи. Добрый день! Пару вопросов: Хочу найти хорошего мужа своей сестре! Она прекрасно подходит под ваше описание!

Пришлите своё фото и координаты желательно Вотсапп. Очень хочу счастья ей и осчастливить кого-то такой женой! Мусульманка которая просто нуждается в помощи сохранении своей религии , благодаря богобоязненного мукмина, который будет охранять ее религию, заботится о том, что его семья стала из числа обитателей рая. Который стремится к изучению Корана больше чем других наук, которому довольство Аллаха важнее на деле , чем на словах. Вот такому человеку я прошу Аллаха вручить меня и моего сына , но если нет такового , пусть Аллах убережет мою религию, поистине Он самый лучший Покровитель и Попечитель!

Ассаламу алейка Муслима! Все будет хорошо, иншааллах! Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, мне 30, в разводе, живу с сыном 4 года , я живу в Московской области, не пью не курю, трудолюбивый, семейный, ищу жену которая заменит маму моему сыну и родит мне еще детей, буду уважать и заботится nag-ibragim yandex.

МошоАллох, я женюсь, извините по русский язык не могу хорошо говорит, хочу с мусульманка познакомится и хочу создать семью, я таджик работаю по профессии пекарь специалист в г. Ассалому алайкум. Меня зовут мумин.

Отзывы пользователей

Asslam-o-Alaikum I am Muslim male, age 24 from Pakistan. I want marry with a russian or any muslim girl. Converted in Islam or any Please contact with me. My personal email is: Мне 44 года русская. Живу в Крыму. Хочу принять ислам. Хочу переписываться с мусульманином для создания семьи. Здравствуйте, Татьяна! Вы очень счастливый человек! Аллах милосерден к Вам! По этому Вы хотите стать мусульманкой! Я могу помочь Вам пройти этот верный путь к Аллаху! Все будет замечательно, иншааллах!

Salam aleykum ben Mehdi ciddi evlilik icin ukrainali musalman bir kadin ile evlenmek istiyorum. Слам алеёкум я мехди хосу жинитса серёзниу муслиманка. Лет 38 живу в украину. Я кавказец! Ищу религиозную мусульманку для серьезных отношений! Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. Ин ша Аллах хочу жениться на богобоязненную мусульманку лет.

Мне 25 лет АльхамдулиЛлах. Живу в Москве с намерением в дальнейшем жить в Египте биизниЛлах. Ас саламу алейкум Уважаемая Сестры, Мне Ин ша Аллаh хачу заздать семью с Мусылманкой. Мой номир. Ассаломалейкум ищу вторую жену для создание вторую семью Альхамдулиллах живу в Москве есть свой биснес хочу чтоби была русская мусульманка из Москвы чтобы она смотрела за процесс работы я иногда уежаю все вопросы на почту 18 до 35 ibodov.

Ассалямуалейкум ва рахматулляхи ва баракату, Меня Мурадил зовут, живу в Алматы, работаю электриком Очень хотелось бы познакомится с девушкой который читает намаз и саблюдает пост, для серезных отношений P. Славянин мусульманин, 34г. Ищу мусульманку. Моей племянице 30 лет. Замужем не была. Хиджаб не носит. Совершает намаз. Ищу для неё мужа мусульманина.

Ассаламу алайкум, конечно это хорошо что вы все приняли Ислам, желаю всем счастья и здоровья, поправка, я ещё маленькая мне 17 и мне стало просто интересно, что и как здесь! Всем асаляму алекум. Асаламу алейкум. Познакомлюсь с девушкой мусулманкой. Ассаляму алейкум братья и сёстры, ищу жену мусульманку, нахожусь в Москве! Мне 38 , пишите на вайбер , так как редко бываю на сайте! Ищу девушка мусульмане мне 22 года сайт VK ест или ватцап вот мой номер.

Ассалому Алайкум! Ассалам Алейкум Я из Таджикистана Мне 32 замужем не была хочу познакомился с мусульманин nara mail.

КТК: Открылся сайт знакомств для мусульман

Меня зовут Илхом хотел бы познакомится молодой женщиной до 40 лет для серёзных отношений. Живу в Питере. Ассаляму алейкум уа Рахматуллахи уа Барокятух Меня зовут Имран, и Альхамдулиллях я понял Истину и принял Ищу свою вторую половинку, спутницу жизни, мусульманку которая по настоящему любит Всевышнего Аллаха и Его Истину со всеми Его Знамениями больше чем греховные блага всего этого бренного мира, которая готова довольствоватся тому что у нее будет на сегоднейший день из пропитания от её Господа не требуя того на что нет возможности. Я ищу мусульманку!

Если таковые в этом мире еще остались то предлагаю заключить благословенный никях ради Довольства нашего Господа исполнив это Его Прекрасный Замысел Мой эл. Ищу вторую жену для мужа, сестры если кто-то согласно из вас бисмиЛЛАХ1 звоните мне на этот номер Ищу вторую жену. Познакомлюсь девушка мусульманке,Для создания семя. Мне Подруга , мусульманка, 29 лет, двое детей 5 и 2 года, хочет замуж. Ищет доброго, любящего, , до 40 лет мужчину. Мусульманский сайт знакомств для брака в Ислам , Найти любовь комментариев. Ясновидящая баба Нина: Деньги и удача приходит к тем, кому они действительно нужны, возьмите Как написать письмо в редакцию передачи Битва экстрасенсов Ежедневный лунный календарь дней стрижки на март года Где бесплатно обратиться за помощью к экстрасенсу Иоганн Каспар Лафатер основатель физиономистики Как работать с каналами космоэнергетики Где найти хороших магов и экстрасенсов Али at СА at Мухаммад at Марианна at Гильфан at Евгения at Мадина at Аида at Мусса at Алмагуль at Aihanum at Абдулмаджид at Ассляму алейкум ищу богоязненную.

Сымбат at Руслан at Алия at Марат at Nargiza at Ермек at Ассаляму алейкум хочу найти мусульманина из казани, мне 39 замужем не была детей нет, от Лера at АДАМ at Юнус at Асият at Руслан Тойчиев at Ассаламу алекум всем я ищу девочка порядочного мусульманку спасибо. Ахмед at Джамбулат at Мустафа Абдуллатифа at Ас саляму аляйкум хочу найти мусульманам для семейной жизни. JAFAR at Ахсан at Umar at Фарход at Жасмина at Для брака кыргызска узбечка живу в москве 30 лет не был женат.

Абдуллах at Ищу ухти для создания семьи.


  • Серьезные знакомства для мусульман: Знакомства для брака и серьезных отношений на {company_name}!
  • знакомства по номеру телефона в рязани.
  • мусульманская знакомства для брака ( по шариату.

Ассалуммагалейкум уа рахматуллахи уа баракатух ищу вторую жену русскую мусульманку, мне 41 год. Ибрахим at Magamed at Серьезные намерени жинится на Богобоязной женщине. Муслим at Lada at Ассалам 1аллейкум сестры Ищу вторую жену мусульманку,. Камила at АНВАР at Магомедсалам at Адиля at Ассаламу ва алейкум, ищу мужа мусульманина. Мне 29лет. Абдуррахман at Ищу свою половинку для никяха ; мне Skype asht. Баходир at Юсуф at Amina at Алсу at Ищу богобоязненного мужа татарина от лет для создания семьи.

Accaламу алайкум! Ищу жену мусульманку для создания семьи по воле Аллаха! Мне- 28 лет. Урал at Саймумин at Асс алому алекум мне 27 лет ищу девушку мусульманка работаю в Москву. Асс алому алекум мне 27 лет ищу девушку мусульманка работаю в Москву контактной сети. Нафиса at Насим at АЗИМ at Ищу мужа татарина богобоязненного.

Живу в Казани, детей нет. Abdullah at Амина ваалейкум ассалям как можно с вами связаться. Абдурахмон at Айдарбек at Я мусульманин аллхамдуллах хочу женится казашку или озбечку татарка. Бауржан at Шамиль at Сестра at Рамиль at Guli at Расуль at Сестре 55 лет. Тимур at Ищу женщину мне 30лет, для серьезных отношений, для создания семьи кого заинтересовал пишите. Ищу богобоязненную мусульманку для никаха.

Познакомлюсь с мусульманкой в возрасте от лет.

Бесплатные мусульманские знакомства с иностранцами - анкеты женщин

Айша at Марьям at Асхаб at Гаяз at Хадижат at Мохаммед at Абид at Патимат at Гульнара at Сиёвуш at Farrukh at Таджичка at Асхоб at Милана at Rozalia at Rouzus at Привет всем я Роуз. Абд at Ассаляму алейкум Я таджик мне 21 лет учусь в г. Медине и хочу жениться. Сулейман at Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух! Как с вами выйти на связь? Murat at Nigar at Лия at Тоджиддин at Асслому аллекум я ищу девушку мусульманка сейчас живу России лет от 20 до 30 пожалуйста. Ищю женщину мусульманку лет Ассалямугаляйкум хочу Гульнара с вами познакомиться для никяха.

Фяния at Девушка at Чынгыз at Мне 18 лет , татарин из Казани. Мухиддин at Борис at Халима at Ассалом алейкум ищу мужа ношу хиджап намаз читаю разведение есть дети сын и доч. Юлдашали at Ассаламу алейкум, ищу жену мусульманку! Наргиза at Бегижан at Юлдошев Абдугаффор at Зарина at Амир at Ассаламу алейкум, ищю мусульманку для никяха с краснодарский, богобоязненую. Стас at Алладан корккон окумдоруно баш ийген кыз келиндерге уйлоном.

Салима at Талгат at Абубакр at Ассаляму алейкум, меня зовут Абубакр, я учусь и работаю в египте, мне 25лет, я хочу женится. Slammaleykum я мечтаю пазнкомитсяс мусулманский девущкой. Ильхам at Zdrastvuyte Bella. Yas jelayu vashey docheri muja so iymanom, bogoboyaznenogo muja. Анвар at Саламу Алайкум меня зовут Анвар ищу жену с целью брака.

Акбар at Фарида at Ассаламу алейка, Фарида ханум! Куаныш at Усман at Рустам at Abubakr at Assalyamu aleykum sestra mne 25 Let зовут Абубакр uchus i rabotayu, , , хочу привести жену сюда. Расул at Раджабали at Вуалекум салом я хотел по общаться с вашей дочке если ращрешаете. Ассалому Алейкум! Я живу и работаю в ОАЭ. Хочу познакомиться с девушкой, мусульманкой. Имран at Илхом at Фарит at Инна at Вафо at Хамзат at Как ты? Напиши мне сюда на мой ящик. Абдулла at Хочу познакомится. С табой мой ватсап Хадижа at Mehdi at Ассаламу алейка, Хаджида! Хотелось бы по телефону, если можно?

Usman at Фируз at Адам at Abduvali at Мне 47лет Абдуллох ахли сунна вал джамаа хочу найти вторую половинку. Ассаламу алейка! Мой тел вотцап, вайбер ! Могу быть полезным! Abu Sarah at Ульфат at Румиса at Анзор at Yunus at Register Now! Join Free! Регистрируйся сейчас!

Вы приняли ислам и в вашем окружении нет мусульман, с которыми вы могли бы построить мусульманскую семью, вы из мусульманской страны уехали в поисках работы, оставив свои мусульманские корни далеко на родине и вам тоже трудно найти партнера. Но — это не волшебная палочка, где вы зарегистрировались и ушли ждать счастья, которое вдруг постучится к вам в двери. Чуда не произойдет, потому что без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Знакомства для мусульман

А находит только тот, кто ищет! Поэтому, если у вас есть нужда в нашем сайте, то воспользуйтесь им в полную меру. Что это значит? Наша миссия Сайт Никях. Никях Сунна. Сайт "Мусульманские знакомства для никяха" был создан нами для мусульман, которые находятся в поиске своей второй половинки, чтобы завершить свою веру.

Более 10 лет наш сайт "Мусульманские знакомства" помогает мусульманам найти мужа-мусульманина или жену мусульманку. Анкеты братьев и сестер мусульман из России и стран СНГ: