Эта группа создана для людей, читающих книги Владимира Мегре, однако мы публикуем и анкеты тех, кто не в теме, но за здоровую жизнь во всех смыслах.

Ищу вторую половинку!

Авторы группы оставляют за собой право выкладывать ваши анкеты на всеобщее обозрение, а также удалять анкеты, если обнаружены изменения на вашей страничке, связанные с улучшением семейного положения. Если авторы не нашли на вашей страничке ваших фото, то такие анкеты также не публикуются. Наш чат: Друзья, в последние годы вся деятельность группы лежала на мне. И, поскольку был свободен, мог заниматься группой.

Теперь, когда встретил свою половинку, жизнь поменялась и на группу меня не хватает. А ведь группа выполняет очень важную роль, и будет здорово, если кто-то из сторонников книг об Анастасии возьмёт на себя ответственность и примет заботу о группе на себя. В самое ближайшее время прекращаю деятельность в группе, и уже сейчас жду тех, кто готов взять на себя управление группой. Пишите мне, пожалуйста, в личку: Евгений Прунчак. Записи сообщества Поиск Отмена. Богарод Отчество: Алитетович Имя: Чик Елга, Поселение состоящее из Родовых Поместий.

Показать полностью… Пол: Духовная традиция конфессия: Ищу ту, которая будет отражением того, что я заслужил своим пройденным Путем.. Ведомир Богарод. Alex Fil.

Экопоселение. Открыты для знакомства, общения, совместных бизнес- и прочих программ.

Хорошо, про детей!!! Мололец, исполнения!. Светлана Акулинина. Хорошо представился. Звездочки , Милые , Родные! Женушки , Матери , Сестры! Опора и Защита , и конечно же , Нежность Сколько на ваши плечи Легло за последнее время. Забота , уют и надежность И за семью ответственность - Тоже ваше бремя. Это , конечно , неправильно! Снимите с себя груз забот. Отдайте заботы мужчинам , Пусть мужественность обретут. Начнут строить планы , решать , Полезными быть для семьи. Дома строить ,ответственность брать, За все поступки свои. Быть целеустремленными , Стимуляторов не искать.


  • Знакомства для созданий экопоселений | Родное.
  • онлайн секс для андроида?
  • знакомство с понятием один много в предшколе.
  • дивитись фільм про секс онлайн?
  • Экопоселения. Кто хочет уехать жить из города на природу?.
  • ИЩУ ПОЛОВИНКУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ | ВКонтакте.
  • знакомства | Экопоселения, родовые поселения, родовые поместья.

Семью наставлять на Путь Истинный и знанья передавать. А жены освободившись , От груза мужских забот. Вновь расцветут , засияют И женственность обретут. Станут Милыми и Нежными , И платья оденут до пят. Начнут растить волосы , И в косы их заплетать. Останется время для Радости , Чтоб Счастьем себя наполнять.


  • Экопоселение без фанатизма - Николо-Берёзовское согласiе.
  • Экопоселения ЗНАКОМСТВА | www.sibteplokomplekt.ru;
  • знакомства.

Слушать музыку и птиц пение , Себя наряжать , украшать. А вечером , когда муж придет , С пирогами его встречать. Нарядная и Красивая , Будет радовать и привечать. А Муж от такой Красавицы , Взгляд не может оторвать. Будет Нежными и Приятными , Он словами ее называть: А жена его от слов ласковых , Будет пуще расцветать. А Любимом своем будет думать всегда, Будет мыслями защищать. Чтоб домой возвращался целехонький , Невредим , защищен всегда. Чтоб Любовь взаимная , верная , Защищала семью , берегла. Как Любить друг друга преданно , Пусть Любовь они берегут.

Чтобы крепла Любовь бесконечно , Муж Главою , Защитником был. А Жена была Верной и Ласковой , Чтобы очаг никогда не остыл. Оксана Нелюбина. Андрей Имя: Андрей Возраст: Кривой Рог , Украина Готов переехать: Готов Интересы: Обо мне: Простой хозяйский парень. Я такой себе молодой дед честный, порядочный, верный, и добрый Пишите в личку. Не кусаюсь. Светлана Силинская Имя: Светлана Силинская.

ИЩУ ПОЛОВИНКУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ

Дата рождения: Хочу найти человека, разделяющего и поддерживающего взгляды и идеи Анастасии, описанные в книгах Владимира Мегре. С поместьем или пока без. О себе: Ирина Смелкова Приветик всем! Меня зовут Ирина. Вообще-то я ищу электрика, чтобы поменять счетчик на двухтарифный. Но, поскольку дела с электриками тут обстоят не лучшим образом, то подойдет и добрый, надежный мужчина, у которого круг интересов выходит за пределы своего "я".

Я не замужем, детей нет, категорически против курения, не пью. Жизнерадостная, добрая, с симпатичной наружностью Остальное, если интересно узнаете при общении. Диалог Ильи и Евгении: Ты как? Аа таясенно что тополлино Секаса короче хочешь. С любовью, верно? Ну так, к чему ты клон ишь?

Форумы Лотоса

Весь мир стоит на этом. Уже давно вся власть другому отдана. Скажи, когда ты смотришь вдруг на деву и радость в сердце ощущаешь, что видимо тобою такое сотворенье. Когда девчуля несмышленая, любовь свою к тебе так проявляет, что нега радости все наполняет и силы, мощь проявлена в тебе, тогда и жизнь за кроху ты готов отдать. Любовь же это.

Шок от экопоселений.

Венцом всему она. От ты несносная девчонка.

Прожив в городе 11 лет, переехал в незнакомую деревню и начал заниматься фермерским хозяйством, увидев ценность, деревенской продукции и попрактиковавши еще в городе вегетарианство, сыроедение, моноедение, и занятия спортом для здоровья и по сегодняшний день. Comment 1. Like 3. Ни в коем случае не Унывайте! Like 1. Like 2. Василий Животов. Здравствуйте милые дамы этой группы если вам от 26 до 30 лет и вы хотите создать крепкую и дружную семью в сельском поселении с переездом ко мне то я буду этому очень рад.

Экопоселения ЗНАКОМСТВА

Если у вас есть дети то это не помеха,а даже плюс в вашу сторону у меня самого двое парней одному 10 другому 4 года правда от разных жен. Старший живет со мной,а на младшего выплачиваю алименты так как своих детей я не бросаю. Спросите почему дважды распалась семья отвечаю не люблю предательство ложь и измену так как я человек си. About group. Это место встречи жизнерадостных и добрых людей, желающих найти свою пару, построить крепкую семью, заниматься фермерским хозяйством или другими способами развивать экологическое мышление.

Правила группы: Photo albums. Картинки из тем.

Знакомства для переезда в экопоселение