Наш адрес: Алматы, Ауэзовский район, ул.

OLX.kz Алматы - сервис объявлений - совместного

Яссауи , ниже ул. Шаляпина, но выше остановки. От светофора в 5 метрах. На подселение нужна порядочная девушка. Адрес Райымбек батыра , общежитие. За месяц тг. Платежеспособную без вредных привычек, чистоплотную. Оплата 25 ком услуга входит за каждого человека. В квартире есть все необходимое для нормального проживания: Ищем девушку на подселения. Шаляпина Берегового.

Найдено 3 объявлений

Живем дружно,не конфликтные девочки. Возьму на подселение в квартиру одну девушку, работающуу, без вредных привычек. Вацап - Показать номер -. Нужна девушка намазхан на подселение.


  1. Поиск сожителей в Алматы | Roommate.
  2. знакомство для взрослых новороссийск.
  3. Аренда комнат в Алматы - совместная.
  4. Девушка для совместного проживания Алматы | advooks-realty-rent.
  5. Обычные объявления.

Тоже снимаю, живу одна. Нужна девушка на подселение. Порядочная, чистая, платёжеспособная. Адрес Аксай 3а Позвонить на этот номер - Показать номер -. В 1комнатную квартиру нужна девушка, живу одна, жить будем вдвоем в 1 комнате! Есть 2дивана,вся мебель,техника и посуда есть!


  1. Популярные новости!
  2. Хитрые астанчане знакомятся с девушками, предлагая пожить в их квартирах;
  3. Что-то пошло не так :(;
  4. .
  5. места где лучше всего познакомиться с девушкой;
  6. Совместного в Алматы - www.sibteplokomplekt.ru?

Аксай 3. Ищу работающую без вредных привычек девушку для совместного проживания. Я неженатый мужчина живу на сьемной квартире. С вас оплата 10 тысяч в месяц. Все остальное оплачиваю я. При взаимной симпатии возможен брак.

Аренда комнат в Алматы - совместное проживание

Если интересует звоните в любое время или пишите на ватсап. Девушка на подселение мкр Жас канат. Срочно требуется девушка на подселение к другой девушке в зал. Находится по адресу Тастак 1, дом 9. Рядом с автовокзалом Сайран. Остановка рядом, минуты ходьбы.

Найдено 23 объявлений

В доме есть все необходимое: Живём сами, без хозяев. Напишите на ватсап по номеру звонить на - Показать номер - 39 Аида. Ищем на подселение в 2 ком квартиру 1 девушку за 40, тыс комната спальня. Ищем хорошую соседку Не сомневаюсь что подружимся ,живём очень дружно. Квартира уютная,чистая все есть.

Находится в отличном районе. Достык плаза ,Смолл ,много магазинов и различных заведений При этом район тихий и спокойный. Ищем девушку на подселение, мы 2 девушки студентки без вредных привычек. Однокомнатная квартира, обустроена и меблирована. Все удобства созданы. Рядом "Мега центр Алма - Ата" и "Парк первого президента". Семья возьмет девушку с подселением на длительный срок казашку, чистоплотную и без вредных привычек, р-он Толеби Розыбакиева. Девушка с двумя маленькими детьми срочно снимет 1 ком.

Казахфильм, атакент, можно с частичным ремонтом в пределах Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Девушка снимет комнатную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Порядок и чистоту гарантирую. Любой район выше пр. Совместное проживание ищу девушек без вредных привычек на районе орбиты писать только на Ватсап не звонить!!


  • знакомства с девушками для секса втроем.
  • вышла замуж с сайта знакомств?
  • ?
  • сайт знакомств для взрослых русские?
  • как познакомиться с женщиной в челябинске.
  • .
  • Найдено 2 объявлений!
  • Коммунальные услуги входят в стоимость. Полностью оборудованная кухня; 3. Комната отдыха с телевизором; 4. Wi-Fi; 5. Персоналом производится уборка. Большая камера хранения бесплатно. Круглосуточное видеонаблюдение. Тренажерный зал бесплатно. Гладильные принадлежности. Наш адрес: Яссауи , ниже ул. Шаляпина, выше остановки. От светофора в 5 метрах. Саина 8, угл. Толе би. Возьмём парня или девушку для проживания в отдельной комнате в 2комн квартире.

    Без вредных привычек, и на долгий срок.

    Ищу мужчину для совместного проживания / Знакомства / Общение / Сервер Казах.ру

    Нас двое девушек Все остальное по тел или ватсап Район ташкентская наурызбай батыра. Ищем парня на подселение. Комната изолированная, чистая, теплая на длительный срок.