Успешные знакомства для серьёзных отношений в Симферополе

Мы обещаем не приченить вред Вам, Вашему устройству, имуществу и еще чему либо: Если Вы передумаете, то в любой момент сможете отказаться от этого, но в таком случае мы не сможем обещать корректной работы сайта. Узнать больше.

Сайт знакомств для создания семьи в Симферополе.

Регистрируясь, я принимаю условия пользования. Напомнить пароль. Знакомства в Симферополе для брака и серьезных отношений. Простой поиск Расширеный поиск Бесплатно!

Вход на сайт

Ищу друзей Ищу друзей Ищу девушку Ищу парня. Крым Регион Винницкая область Волынская область Днепропетровская область Донецкая область Житомирская область Закарпатская область Запорожская область Ивано-Франковская область Киевская область Кировоградская область Крым Луганская область Львовская область Николаевская область Одесская область Полтавская область Ровенская область Сумская область Тернопольская область Харьковская область Херсонская область Хмельницкая область Черкасская область Черниговская область Черновицкая область.

Брак, создание семьи, Любовь, романтические отношения, Рождение и воспитание ребенка Дружба и общение Переписка Брак, создание семьи Совместная аренда жилья Любовь, романтические отношения Секс Рождение и воспитание ребенка Занятие спортом. Хочу на море Хочу отдохнуть Без настроения. Загрузить фото Загружается.

Ищу ТЕБЯ Крым знакомства Симферополь Севастополь | ВКонтакте

Все Новые Онлайн. Вид списка.

В поисках мужчины от 35 до 50 лет для любови и отношений. Марина , 43 не в сети Симферополь. Желаю познакомиться с мужчиной от 40 до 50 лет для любови и отношений.

Инесс , 51 не в сети Симферополь. Желаю познакомиться с мужчиной от 40 до 55 лет для любови и отношений. Елена , 41 в сети с мобильного Симферополь. Самое уютное место в мире - это объятия любимого человека. Мой интерес, просто общение. Дарья , 25 не в сети Симферополь. Романтичная, добрая, честная и верная. Екатерина , 30 в сети Симферополь. Татьяна , 32 не в сети Симферополь. Желаю познакомиться с парнем для создания семьи.

Елена , 30 Online с Android-приложения. Алла , 57 не в сети Симферополь.

Знакомства для создания семьи г. Симферополь. Девушки желающие создать семью.

В поисках мужчины от 55 до 65 лет. Для любови и отношений, регулярных встреч, дружбы и общения.

Ищу тебя КРЫМ|знакомства|Ялта|Алушта|Севастополь

Татьяна , 39 не в сети Симферополь. Хочу познакомиться с мужчиной от 39 до 46 лет. Для создания семьи, регулярных встреч, любови и отношений. Ты прогноз погоды смотрел? Обещают штормовое со снегом. Меня одного бесит то,что написано без запятых? Дима Поблудинский. Виталий , Одна ведь есть.

Виталий Лысенко ответил Диме. Дима , Ну хоть что-то.

Мужчины (18+)

Александр Логинов. Всем привет Я Кристина мне 23 года Хочется найти свою любовь Люблю активный отдых ,но иногда люблю посидеть дома, и посмотреть сериалы Любитель вкусно покушать и не поправиться 2 года была замужем, развелась, теперь переехала,завела новую страничку и хочу начать с чистого листа Обожаю сладкое и также не толстею Обожаю читать книги ,есть даже один любимый писатель Вообщем буду рада новым знaкoмcтвaм.

He aнoнимнo Aдминy любви. Кристина Леонова. Александр Колесов. Хм и как а-такой????? Андрей Литовченко. Познакомлюсь с парнем. Ксения Емельянова. Саша Настя. Дмитрий Звягинцев. Алексей Ланев. Приветик - я тут лифт прикупил - кто со мной до 7 неба.