СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ ПОД ЛУНОЙ В КОЗЕРОГЕ:

Эти люди способны действовать друг на друга подавляюще, в худшем случае они могут причинять друг другу страдания.

Отношения предназначенные судьбой. как выйти замуж. саморазвитие смысл жизни

Но для сугубо деловых отношений знакомство при Луне в Козероге - идеально. Тут и реализация идей и планов, и практичность, и соблюдение субординации, и хорошая перспектива по продолжительному сотрудничеству. Знакомый, пришедший в вашу жизнь в дни, когда Луна пребывала в Козероге, может быть даром судьбы, а вы - его судьбой.


  • познакомиться с мужчиной в германии.
  • Свидание под Луной?
  • знакомства мариинск девушки.
  • знакомства в вологодской области с девушками.
  • как познакомиться с военным по интернету.

Чем тяжелее крест, который вы несете по жизни, тем сложнее будут эти отношения. У Козерога крепкая хватка, поэтому избавиться от знакомого, подаренного Луной в Козероге, бывает непросто. В 4 день Луны знакомства имеют все шансы перерасти в длительные отношения, однако отношения эти могут быть долгосрочными только в паре, где кто-то главный, а кто-то соглашается на роль ведомого.

Однако для этого нужны не только желание быть вместе, а ещё и наличие какого либо общего, укрепляющего вашу связь, увлечения. Заключение брака в период, когда Луна находится в Козероге, таит в себе угрозу перейти в отношения, удерживающиеся на общем бизнесе.

Когда произошло знакомство - Флейм - Астрологический форум

Это, конечно, хорошо, иметь общее дело, но и о семейном счастье тоже необходимо позаботиться. Вы оба стремитесь управлять и проверять, сдержаны в чувствах и поступках, но в каждом из вас живёт тщательно скрываемое умение любить и заботиться о другом человеке, нужно, всего лишь, выпустить его на волю. Работа по дому, не доставит вам каких либо неприятностей, так как она будет по-честному разделена между всеми членами семьи.

Вы окажетесь очень трудолюбивой парой и будете знать не только о том, как заработать деньги, но и о том, как их потратить.

Луна в Козероге

Возможно, вам придётся ухаживать за престарелыми родителями, поскольку только вы будете вызывать их полное доверие. И, самое главное, поймите - годы идут быстро, постарайтесь дать как можно больше тепла и ласки вашей второй половинке и это вернётся вам в куда большем размере.

Справочники:

Интересно рассмотреть момент, когда произошло новое знакомство между мужчиной и женщиной. Для этого потребуется календарь, где можно посмотреть в какую фазу Луны вы встретились. Период растущей Луны обещает долгие и плодотворные отношения, а на убывающей они могут быть яркими, но со временем стать скучными и разрушиться.

Первая и четвертая четверть Луны благоприятна для начала отношений со значительной разницей в возрасте. Положение Луны в Раке , располагает к более душевным и глубоким отношениям, где будет много нежности, искренности, но при этом много эмоциональности разной полярности. Вы встретились, когда Луна была во Льве , отношения будут складываться удачно, этот союз будет наполнен счастьем, любовью, где будут настоящие высокие чувства, хорошо, если вы совместно будете творчески увлечены, духовно развиваться.

Луна в Козероге: любовь, отношения, интим

В Деве, подарит заботу друг о друге, как моральную, так и материальную, в отношениях господствует рассудок, нежели романтика, может мешать излишняя критичность и придирчивость. При положении Луны в Весах, в союзе преобладают гармоничные отношения, любовь, нежность, деликатность, формальность, главное не допустить холодности и эгоистичности.

Когда знакомство происходит при Луне в Скорпионе , отношения сложные, сопровождаются страстью, бурными эмоциями, ревностью, подозрительностью, хорошо для творческих людей. При Луне в Стрельце , это союз оптимистов и романтиков, хорошо если вы всегда будете совместно к чему-то стремиться, учиться, расширять свой кругозор и путешествовать.

Луна в Козероге , происходят судьбоносные знакомства, долгие и прочные отношения, но с излишней строгостью и серьёзностью.