Ко мне подсел парень и стал нахваливать лак на ногтях, причем делал это очень эмоционально и подробно, с множеством метафор и эпитетов. Это было по-доброму смешно. Но исход был, как вы понимаете, очевиден: Вы даете совет и тут же приводите пример из жизни, в котором ваш совет не работает.

Зачем вы так с нами?

Подпишитесь на нашу рассылку

Это вполне могло бы быть эффективно, если бы на моем месте оказалась девушка без отношений. Я пояснила, что сам разговор ни к чему не обязывает. Думаю, в современных реалиях эта фраза подходит лишь для переписки, чтобы у девушки было время для ответа. При личной встрече это слишком молниеносно, очевидно, девушка может смутиться и ответить "Нет".

Как оригинально ответить на вопрос: "Можно с Вами познакомиться?"?

Моя лента Новые Топ. Поиск Задать вопрос Войти. Григорий Родбел май Любовь знакомства Отношения Зашкваршн Психология Секс. Ответить 3. На улице кто попало знакомится, просто валите от них да и все, нафиг напрягаться. Они через 5 минут другую снимать уже будут. Ленивая А у Вас есть чувство юмора? Ленивая Как можно оригинально ответить отказом на предложение познакомиться? Ленивая Я и в ПЭ редко заглядываю. Обычно сразу прихожу в "нашу" тему.

"девушка, можно с вами познакомиться?"

Да просто игнорить и все. Но иногда бывают сложные моменты, например, недавно по работе общалась с директором крупной организации, спросил замужем, отвечаю в 4 раз, его не остановило, говорит может кофе выпьем, отвечаю - да я чаще компот, посмеялись, отвалил. Страница закроется автоматически через 5 секунд.

Новое за сегодня.


  • Девушка, можно с вами познакомиться?;
  • Как можно оригинально ответить отказом на предложение познакомиться??
  • агентство знакомств катюша абакан.
  • мумии женщины в кроссовках найденной на алтае;
  • ищу девушку для переезда в москву;
  • сайт знакомства с русскоязычными иностранцами.
  • знакомство с немцем для изучения немецкого языка.

Популярное за сегодня. Пользователь сайта Woman.


  1. сайт знакомств города абакана.
  2. знакомства в москве 28 июня.
  3. знакомства мусульманками никах.
  4. "девушка, можно с вами познакомиться?" - Архив - Женский форум JustLady?
  5. вечер знакомства туристов.
  6. Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта. В Любви. По статьям. По форумам. Войти Зарегистрироваться Сделать Woman. Ответить Cсылка. Ольга Яценко Психолог. Специалист с сайта b Зубкова Анна Андреевна Психолог, Гештальт-терапевт.

    Как можно оригинально ответить отказом на предложение познакомиться?

    Альберт Рустемович Чершеев Психолог, Клинический психолог. Если Вы до сих пор одна, может быть, нужно поднять самооценку? Мы собрали несколько эффективных методов, которые помогут улучшить мнение о себе. Если молодой человек упорно навязывается в качестве зятя, не стоит грубить ему, можно отшить парня вежливо.

    Вот здесь Вы найдете списки подходящих фраз, есть варианты и грубые, и смешные, и оригинальные. Смотрите и выбирайте!


    1. Начало разговора: ответы.
    2. Как ответить оригинально, красиво, смешно??
    3. познакомиться для секса по телефону?
    4. Как ответить, что ответить на сообщение, комментарий?.
    5. Если выглядеть ухоженной , то глупые вопросы могут и не задаваться, ведь у такой девушки потенциально не может не быть ухажера. О секретах ухода за собой читайте в нашей другой статье. А что, если парень, который будет интересоваться Вашей личной жизнью, Вам понравится? В этом случае попробуйте намекнуть ему на отношения. Здесь Вы найдете поэтапную инструкцию от сбора сведений до закрепления результатов. Мы опросили разных молодых людей, проанализировали полученные данные и выложили их в отдельной статье.

      Когда у девушки нет постоянного парня, то многих интересует, почему так все грустно и когда же он появится. Предлагаем Вам несколько вариантов ответов для удовлетворения их любопытства:. В этом видео девушке явно надоели вопросом, а у тебя есть парень, но ответ неординарный однозначно:. Кто бы и как бы ни интересовался Вашей личной жизнью, она на то и личная, чтобы о ней не распространяться. Вы можете просто проигнорировать вопрос и сохранить свои нервы.