Правило написания слова
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ. 10 лучших фраз для знакомства. Как необычно познакомиться с девушкой

Она мечтала познакомиться со своим кумиром. Она хочет скорее познакомиться со всеми учителями, которые будут у нее преподавать. Он хочет познакомиться с лучшими изобретениями человечества.

Читайте также: Который-нибудь или который нибудь как правильно? Усиленное или усиленое как правильно?

Неправильно

Совершена или совершенна как правильно? Яркой или яркою как правильно? Возле или около как правильно? С глазу на глаз или сглазу на глаз как правильно? Беспризорник или беспрезорник как правильно? На глаз или наглаз как правильно? Сыпаться или сыпатся как правильно? Было очень приятно с вами познакомиться как можно быстрее. Тебе следует с ней познакомиться.

Он обязательно познакомится с ней, когда приедет в следующий раз в этот город. Пара познакомится на берегу моря. Именно так на основе всего выше сказанного, я полагаю, что Вы усвоили пройденный урок, и он был информативен для Вас. Поэтому правильная форма написания напрямую зависит от конкретной ситуации.

Если же остались вопросы, пишите, наша команда постарается ответить на все интересующие вас вопросы!

Как пишется слово "познакомиться"?

Желаем успехов и удачи во всех начинаниях! Имя пользователя или e-mail. Запомнить меня. Копирование материалов с сайта возможно только с разрешения администрации портала и при наличие активной ссылки на источник. Онлайн калькуляторы На нашем сайте собрано более бесплатных онлайн калькуляторов по математике, геометрии и физике.

Синонимы слова Познакомиться

Справочник Основные формулы, таблицы и теоремы для учащихся. Все что нужно, чтобы сделать домашнее задание!

Как правильно пишется слово Познакомиться. Синонимы слова Познакомиться - www.sibteplokomplekt.ru

Заказать решение Не можете решить контрольную?! Главная Вопросы Познакомимся как пишется. Sonya спросил 2 года назад. Sold ответил 2 года назад. Имя пользователя или e-mail Пароль Запомнить меня.