Комментарии

Смотрю на мир в розовых очках. На фиг такой нужен? Вы же не всю жизнь беременная-можно и потерпеть. Анна 24 ноября , Оливка 24 ноября , Есть у меня подруга одна. Я ее спрашиваю: Ты будешь изменять ему? И вовсе не значит, что в партнере что-то не устраивает и, изменяя, человек ищет то, чего ему не хватает. В данном вопросе, я не вижу разницы между мужчинами и женщинами.

Измена она и есть измена. Что касается моей подруги, то не думаю, что в ее случае это просто треп. Но речь не о ней конкретно. А о том, что вовсе не обязательно, что проблема в авторе. Возможно ее муж просто рассуждает также, как и эта моя подруга. Вот и все. Тата , 1 ребенок 24 ноября , Встреч еще не было, но на " как-нибудь попить кофе " договорильсь.

Конек-Горбунок обьелся фейхоа 24 ноября , Расслабился он, мол жена с брюхом, тут миссия выполнена, на других тянет. Варианта 2,либо бороться, либо послать кобеля в пешее эротическое. НВВ , 2 ребенка 24 ноября , Были до меня отношения с двумя девушками, жили с каждой по два года Потом долго был один, пока мы не встретились Но реакцию вижу заранее, он жуткий псих, скандалить в моем положении не хочется, но конструктивного диалога с ним в моменты недопонимания не получается.

Как бы написать Не станет любящий муж искать знакомства с кем попало, когда дома любимая жена. Видимо не такой он любящий как хотел показаться. Хорошо что хоть заботливый, жаль что не только в отношении вас. Что делать!? Это ваша жизнь, я бы закатила жуткий скандал, удалила бы его с сайта, а перед этим разослала ответы всем дамам.

И поставила единственное условие, либо он заканчивает со своей кобелиной жизнью, либо досвидос. А то еще притащит болячек и заразит вас с ребенком я знаю такой случай. Ответы уже разослала Вот жду когда проснется, поговорю. Как-никак 5 утра. Вот и устройте ему подъем!!!!! Горячие темы. Некоторые на форуме советуют не обращать внимание,перебесится и перестанет…но ведь и я женщина! Мне его внимание и любовь нужны,а он их чужим теткам раздаривает…. Я думаю,что муж просто этим живет. Не может,да и не хочет прекращать эти переписки. Ладно бы просто переписки!

Так он еще и встречи дамам этим назначает,хотя уверяет. А я уже не верю,потому что в прошлом году закрутил роман с одной дамой,изменить успел даже. У меня нервный срыв был,я его полюбила и очень ему доверяла. Когда все раскрылось-он сам написал новой подруге о наших отношениях,все у них закончилось. У нас отношения нормализовались вроде. Сейчас живу с ним и думаю,а вдруг опять?? Это очень утомляет! Хочется нормальных человеческих отношений-знать,что тебя любят. А как надеяться на него,когда он все ищет кого-то…Знаю. Зря что ли познакомилась,получается? Я всех женщин с такой же проблемой понимаю и сочувствую им…Считаю,что такие мужчины больные психически,раз ищут сами не зная чего…тем более.

Я тоже столкнулась с этим. Мы с мужем познакомились на сайте знакомств более 3х лет назад. Он потом заставил меня отовсюду удалиться и сам сказал что удалил все. Но он обманул и сидел общался и знакомился все это время.

Что муж ищет на сайте знакомств

Я его поймала подобрав пароль к почте ради интереса и много там прочитала и увидела. Рыдал долго. Решила поговорить. В ответ он отказался, что это не он а кто то за него,якобы друг. Удалил все при мне. Но времени у него много свободного. Сижу и думаю постоянно.

МОЙ МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ! Почему он до сих пор на сайте знакомств

Общается он опять или нет. Как вот быть не знаю. С ума схожу. Мой так уже 3 ий раз спалился, и снова не он и снова его кто то подставил это уже неисправить. Вот порвали отношения, сижу реву, какая я дура, угораздило влюбиться в такого…. Ну у меня тоже такая ситуация, живем с мужем 20 лет, ровесники, немного за Муж сидит на сайтах знакомств, размещает анкеты на разных сайтах под чужим именем, с чужой фоткой.

Указывает другой возраст, моложе лет на Часами с работы трындит с женщинами, они ему всю душу открывают, на бывших жалуются. А он им советы дает , сочувствует, обольщает по всякому к каждой подход: Сочувствует, ну прям был бы второй такой-сама бы жаловалась и он мне бы советы давал. Слышала своими ушами десятки таких его разговоров-не спрашивайте как, не скажу. Врет напропалую кем работает, где работает, все гораздо завлекательнее, чем на самом деле, с командировками, с такими фантазийными подробностями работы логиста, раньше за юриста выдавал себя и прочее, сейчас обленился и всем про логистическую фирму врет, врет где живет,врет про материл.

Работает диспетчером на суточных дежурствах, времени на дежурстве вагон, готов разговаривать часами и переписываться с кучей. Раньше сбегал с работы на встречи в кафе, иногда даже подвозил некоторых домой. Сейчас по воцапу с десятками женщин переписывается, они ему фотки пристойные и непристойные шлют, некоторые шлю свои фот с детьми, он очень любит женщин с детьми, они более уязвимы. Ведет себя как вампир, по душам ходит. Полагаю что с некоторыми и до реального секса доходило.

Похоже в почасовых гостиницах останавливались. Даже не знаю, как он себя настоящего им при встречах предъявляет. Дома уже много лет рассказывает , что импотент, а полтора года реально пупочная грыжа, без дураков. Как он на баб-то залазит? Он сидит или ходит, все время грыжу рукой вправляет, уже автоматически. Вообщем дурдом, уже и плакала, и смеялась. Столько времени и сил тратит, и что делать не знаю. Что он там ищет? У него целые списки не десятки, а сотни, я не преувеличиваю , раньше на лисках были, с пометочками нашла с кучей телефонов, а теперь в телефонах и и мейлах.

Мужику 53 года, пузо, лысеет, потеет, даже одевается весьма затрапезно. Что делать, не знаю. Видимо сама дура. У меня тоже проблема с мужем, но началось все с первой беременности, когда врачи запретили интим. После родов ситуация только ухудшилась. Если бы на тот момент у меня был один ребёнок, а не двойня, то скорее всего решилась бы на развод.

У меня некому было, да и сейчас нет кого то, кто бы мне мог помочь с детьми кроме мужа. Я Вам честно могу сказать- Вы существуете, а не живете с этим человеком. В моей ситуации, мой муж врач и недавно начал зарабатывать очень хорошо… естественно, он стал врачом не без моей помощи! Если я его и отпущу когда либо, то только на моих условиях. Он часто кричит, что хочет развод… деньги появились…только он мозгами не соображает, что он имеет и что потеряет, когда будет платить мне алименты и троим детям.

Кто знает, может к 50 годам я сама захочу с ним развестись. Мой Вам совет: Мало того, что копейки зарабатывает, так ещё поёт Вам, что импотент! В Вашем возрасте Вы ещё ого гои это надо для Вашего же здоровья! Найдите себе помоложе для души. А если есть дети, то они Вас всегда поймут и помогут. Дети всегда ближе к матери.

Поживите в своё удовольствие, приведите себя в порядок, похудейте, займитесь собой. В 50 лет жизнь можно начать занаво. Если бы у меня не было детей с моим мужем, я бы сама сбежала от него. Да ничего не сделаеш,внимание похвала наоборот окрылит его!!! Добрый день девушки! Вчера и со мной случилась неприятность…Я закончила отношения. Познакомилась я с ним в ДругВокруг, 6 месяцев встречались. Как оказалось очень похожи,отношения были философски закрученными,потому что два необычных человека по жизни.

И как то я решила посмотреть его фото через Яндекс и что я увидела 8 сайт знакомств, где засвечена эта фотка. Я естественно сказала,зачем они ему теперь,если есть я,чтобы у нас не было,надо все решать и идти в одном направление,быть честным по отношению друг к другу и соблюдать чистоту в отношениях. На что он сказал,что сам только за такие отношения,а сайты эти все столетней давности,но однако же на некоторых были недавние визиты…Вообщем он разозлился в итоге,сказал,что я его контролирую,и достаю старое белье из прошлого.

Я все замяла,и продолжили дальше встречаться. На днях я опять увидела его посещение сайта,создала страницу и знаете,он мне написал…Дальше я не стала продолжать,скинула ему скан и обозвала лжецом и предателем. Он позвонил и начал оправдываться,что это просто общение,что у нас все не сладко и там как бы может найти успокоение,что встреч и измен не было…Но я решила точно порвать,если у него такие бзики и в случае неприятностей бежать на сайты,ну о многом говорит,и о том,что я ему не так уж дорога,присматривается к другим.

А мне как бы нужны стабильные отношения,с достойным мужчиной, в котором можно быть уверенной…Прочитав предыдущие комментарии и думаю,что им всем не хватает,бедные несчастные мальчики,которые не ценят то,что есть,прыгают от одной к другой. Господи девочки какие вы наивные все вокруг??!! Я уже не знаю что делать? С мужем познакомились на сайте знакомств. Все было хорошо и замечательно.

Но вот увидела, как муж сидит не на одном сайте знакомств и знакомится с девушками. Вижу, как он стал относится ко мне со всем по другому. Я прекрасно понимаю, что на сайте девушки красивее и элегантнее. Не то что я, беременная и вот вот рожу. Уже пыталась выйти с ним на разговор и поговорить, как здравомыслящие люди и более реальные.

Но он уходит от ответа. Однажды сам проболтался, что познакомился с девушкой с Украины, есть ребенок и она хочет встретиться с ним и начать жить. Я просто психовала ходила и не знала что делать и как быть дальше? Как сидел на сайтах знакомств, так и сидит. Берет телефон и уходит в другую комнату, или туалет, или на кухню, а нет — лёжа на диване, типа смотрит телевизор. Слышу как приходят смс-оповещения ему. Говорю, любимая пишет ответь. Его это бесит и задевает. Отвечает, что нет никого и не кто ему не пишет, это просто идут ссылки с сайта, что качает на телефон.

И типа, он никому не нужен и хватит ревновать без основательно, так как он не изменил мне. Не знаю, может я в чем-то не права? Но терять его не хочу, он мне нужен и есть любовь. Может не рубить все с плеча и одним разом? Ольга, вот и ответ на Ваш вопрос: Тоже познакомилась с парнем в интернете, но не сайте, а через обмен коротких сообщений. Стали жить вместе. Уже через месяц он начал новые поиски, типа он так отдыхает.. Прожили 2 года — нашел на сайте мадам и даже на свидания ходил, но видно послала.. Еще 2 года прожили, он все время шоркался по этим сайтам и врал. В итоге все равно кого-то встретил где-то… расстались..

Девушки, не думайте, что у вас получится отучить интернет-кабеля от сайта, это его жизнь! Либо принимайте и терпите молча, либо уходите. Я схожу с ума. Пожалуйста помогите!!! С мужем 5 лет живем, несколько раз ловила его на сайте знакомств, но было это вначале наших отношений, он отмазался что мы к друг другу притирались, много ссорились и т.

И там было все более менее культурно: Но вот прошло 3 года и опять этот сайт… Но уже не все так мило… Тел он свой не дает, но конкретно сексуально вертуалит просит ммс, пишет как хочет, как она его возбуждает и т. И для меня это как измена. Но и у него в реальном сексе уже проблемы Муж он хороший, всегда дома, ни разу не задержался, разводиться не хочется, ребенком клянется, что в реале у него никогда не было ничего. Я была в нем всегда так уверена… А теперь незнаю как быть. Для моей психики это большая травма…. Вера, как видите, Вы не одиноки в этом вопросе… Чуть ли не каждый пятый муж ищет развлечений на сайтах знакомств.

К сожалению, невозможно давать советы на расстоянии, мы может только морально поддержать Вас…. Если Вам действительно очень плохо, обратитесь к хорошему психологу своем городе. Он поможет найти правильный ответ и научит смотреть на ситуацию с нужного ракурса. Спасибо вам большое за ответ! Просто было такое ощущение внутри, что как будто бы изменил, предал. Хотя ничего такого и не произошло. А у меня такая ситуация.

Муж на сайте знакомств - Вопрос психологу

У меня есть девушка, все хорошо с ней, но несколько дней назад наткнулся в интернете на сайт знакомств и от скуки зарегистрировался и посидел там пару дней. Но теперь как-то мучает совесть, что вообще туда забрел. Девушке своей об этом рассказать не могу, она у меня очень ревнивая, не поймет. А как избавится от чувства вины не знаю. Михаил, спасибо, что написали! Думаем, Ваше откровение поможет девушка иначе увидеть своих мужей на СЗ и понять, что далеко не всегда это трагедия и повод для ревности. Ведь ничего страшно не произошло!

Мой муж общается с девушками на сайте знакомств

Все равно, что улыбнулись девушке, идущей навстречу. Счастья Вам!!! Вместе с мужем уже 17 лет. Много чего было между нами. Многое пережили вместе. Недавно обнаружила ,что муж зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств. Сначала была спокойна, пусть порезвиться. Потом попросил восстановить свой ящик на браузере, и мне на глаза попались письма о регистрации на сайтах знакомств. Перешла по ссылке, сначала читая его переписку смеялась пока не наткнулась на его откравения.

Оказывается он у меня вдовец,сын и я погибли в автокатастрофе. Очень неприятные ощущения. Состаялся неприятный разговор.


  1. проклятие не могу найти девушку.
  2. Онлайн (Skype) - консультанты!
  3. познакомиться в тихорецке.
  4. Что делать, если муж сидит на сайте знакомств.
  5. знакомства в верхне тагиле!
  6. Советы женам, чьи мужья посещают сайты знакомств - Мужчина и женщина;

Поклялся что больше этого не будет. Решила проверить сама зарегистрировалась на этом сайте под чужим фото. Милый супруг вскоре обнаружился с новой страницей,предложил знакомство,и встречу. Но самое смешное он вновь безвредный вдовец и опять оплакивает меня,сына и автомобиль. Назрел вопрос сколько еще хоронить меня будет? Пока ничего ему не сказала.

Арина, не принимайте близко к сердцу! Конечно, фантазии у Вашего мужа оригинальные, заигрался… Обдумайте все, прежде чем на что-то решаться. Здесь еще характер и степень агрессивности мужа учитывать нужно. Мы вместе 6 лет. Познакомились на сайте знакомств. Как только мы ругаемся,муж начинает знакомиться с другими девушками. Назначает свидания. Последняя переписка была последней каплей. Он договаривался встретиться и снять квартиру,понятно для чего.

Оказалось его развели и шантажировали деньгами,он платить не стал и переписку прислали мне. Клянется мамой и членом,что никогда физически не изменял,только переписывался. Чтобы поднять самооценку и тд. Но ведь попоследней перептске видно,что он был готов снять квартиру и переспать с первой встречной,только вышел облом. Я его люблю дура знаю ,у нас дочка 5 лет. Сказала,не могу терпеть больше и хочу разводиться. Он естественно не хочет,весь белый и пушистый стал. Я временно ушла от него,предложила паузу в отношениях. Но ведь прекрасно знаю что все повторится и самое страшное я хочу ему верить,что ничего не было ни с кем.

Как жить дальше,реву каждый день,не могу заглушить боль. Работа у меня дома,переключиться ни на что не могу. Знаю что надо забить и заняться собой,увлечься чем нибудь. Не получается никак. Рву себе душу сама.. Как отрубить его? Я и люблю и не могу,знаю что буду упрекать этим всю жизнь…и это уже не жизнь будет. Оксана, к сожалению, мы можем помочь Вам только добрым словом и сочувствием. Видимо пора ставить диагноз: Учитывая популярность этой публикации, несложно догадаться, что проблема более чем актуальна. Терпения Вам! И счастья! Сделайте паузу, не спешите рвать отношения..

Я тоже недавно заметила переписку своего мужа на сайте знакомств. Показать он мне её отказался,сразу все закрыл. Я не выдержала и побежала собирать вещи. Сегодня второй день,но чувствую себя только паршивее,тем более,что он попадался на этом год назад-клялся,что все удалить,а сейчас все заново.. Идти некуда,но и жить вместе не хочется: Tatia, советовать на расстоянии очень сложно, не торопитесь с выводами!

Для большинства мужчин это действительно игра, флирт, повышение самооценки. Все равно, что комплимент официантке в кафе. Если мужчина дорог и идти некуда — плюньте Вы на этот сайт. Судя по популярности этой статьи, у тысяч женщин подобная проблема…. Получается, что пятая часть женатых мужчин коротает время на сайте знакомств. Не спешите с выводами, не впадайте в панику и не спешите своими руками рушить семейное счастье! Смотреть картинки — не значит знакомиться и встречаться. Может он и не регистрировался там, а просто смотрел. Если начнете слежку, будет еще хуже.

Не хотите быть обманутой — не задавайте ненужных вопросов. Сделайте паузу, понаблюдайте не за тем, по каким сайтам ходит муж, а как он относится к Вам! Меняется ли его отношение? Стал ли он замкнутым? Увы, многие мужчины любят смотреть на фото женщин, но это не повод обижаться и злиться. Будьте выше ревности и любите себя! Для начала просто наблюдайте, уделяйте мужу больше внимания, займите его чем-то, чтобы времени было меньше на ерунду. А потом уже будет видно, что он начнет делать. Привет Всем!!! Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь. В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.

Почувствовала,как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Не знаю, что делать.


  • сериал о девушке которая искала артефакты!
  • агентство знакомств казани?
  • секс знакомства в новогрудке;
  • знакомства город энгельс саратовской области;
  • Психологические центры.
  • Страшно подумать, что дело может закончиться разводом. У меня тоже похожая проблема, я уже 20лет замужем, у нас двое детей. Около двух лет жили хорошо, брак был по любви ,вопреки воле родителей. Я всегда работала , обеспечивая всё чего не хватает, но и за собой следила ,с интимом тоже было в порядке. Скажу больше, я делала всё , чтобы удержать его от связей на стороне. Но вот года три как он совсем охладел ко мне. Когда спросила его, он устроил грандиозный скандал и не признался.

    Потом ещё несколько раз были любовные стихи, то на бумаге, то в телефоне, он по -прежнему всё отрицал. Недавно увидела, что он постоянно сидит сайта х знакомств и порно. ОН не подпускает никого к своему телефону, стал распускать руки. Заявляет что, если не хочу Терпеть, то никто и не держит,мол он имеет право. Я хотел а бы сохранить семью, но жить в таком унижении больше нет сил. ЧТо делать, посоветуйте , мне очень больно. Несколько раз перечитали Ваш комментарий но все тянули с ответом потому что тут сложно что-то посоветовать. К сожалению в этом случае практически невозможно поменять мужчину.

    Хотелось бы сказать: В любом случае начините любить и ценить себя. Перестаньте унижаться и следить за ним — это только повышает его самооценку и власть над Вами. Можно было бы конечно начать вызывать в нем ревность но это опасно, раз он начал распускать руки.


    1. Что делать?.
    2. что дарить при знакомстве с родителями жениха.
    3. знакомства с американские мужчины;
    4. Муж на сайте знакомств.
    5. Муж на сайте знакомств: причины виртуальных и измен и техника борьбы с ними!
    6. газета здравствуй знакомства.

    Найдите в жизни что-то интересное — меньше сидите возле него дома живите своей жизнью. И самое главное — не падайте духом! Возможно, у Вас в городе есть службы анонимной психологической помощи — обратитесь туда. У меня муж постоянно сидит в знакомствах,мы постоянно с ним ругаемся из-за этого,я сижу дома в декрете с ребенком, он когда дома мог зайти и пообщаться пока я например куда то ушла по делам!

    А сейчас он сидит на работе регистрируется и общается!!! Не знаю что делать! Только по весне был скандал чуть ли не до развода. А ведь думала что одумался…. Ситуация не из простых. К сожалению, такой тип мужчин переделать почти невозможно.