ТОП – 40 прикольных и смешных вопросов

А то я бы мог тебе ее переустановить, за бесплатно. Если бы я был съедобный, что бы ты съела у меня? Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетела?

Какие вопросы задать девушке?

Тебя никто не обижает? Какое твое любимое время года? Сегодня гадал на ромашке любит, не любит.


  1. Какие вопросы можно задать девушке? | Мужской блог!
  2. знакомства пара+пара украина.
  3. магадан знакомства на одну ночь.

И отгадай что выпало? Что выберешь: Отгадай чем ты меня заинтересовала?

Смешные и прикольные вопросы девушкам - Топ 40 | Мужской блог

Ты бы сняла свой секс за деньги? Если кто-то будет писать о тебе книгу, то какое название у нее будет? Матом часто ругаешься? Слышала меня сегодня по радио Романтика? Я говорил о тебе. Как ты назовешь своих детей?

Навигация по записям

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Ты из какой сказки? Любишь маленьких детей?

Статьи о соблазнении

Фитнесом занимаешься? Я собираюсь снимать фильм про любовь. Хочешь сняться? Во время секса… о чем ты думаешь? Ты вегетарианка? Ты когда-нибудь мучилась от любви? Почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить с 18? Не тебя ли я видел на обложке Playboy? У тебя есть эротическое белье? Если бы тебе осталось жить один час, чтобы ты сделала? А ты когда-нибудь ходила по городу всю ночь? Дорогая в каком стиле будем наш дом? Ты простишь меня если я тебе случайно изменю?

Твое любимое женское и мужское имя? Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я? Стакан наполовину пуст или наполовину полон? И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в городе? Подскажи, как переводится: Как ты относишься к измене? Кока-кола или Пепси? Наверное тоже ждешь принца на белом коне? Ты любишь загарать?

Что спросить у девушки при разговоре или переписке

Умеешь рисовать? Ты когда-нибудь ходила на ночной сеанс. Дубликаты не найдены. Все комментарии Автора. Если бы парень задавал мне такие вопросы, он бы в моей жизни задержался минут на 5 максимум. Ну такие уже тупые вопросы процентов 80 из них , я просто не представляю себе такого дебила, который мог бы задать их девушке. Первая моя мысль при прочтении поста: Твой первый коммент на пикабу и мне.

Почему вы мне не отвечаете? Неужель не хотите? Ладно, тогда как вы относитесь к песне про ёжика? Про точный перевод не знаю, но данный видос весьма доставляет http: Раз Отвергаете, то предлагайте. Составьте свой список с вопросами, которые можно задать девушке. Щас, чувак, подожди, мне же как раз заняться нечем кроме как составлять списки вопросов, которые парни могут задать девушке. ДАДА у меня был секс-это работает! Вопросы половина скорее подойдут просто для поддержания разговора с любой девушкой.

Так сказать, помощь для начинающих. А вот другая половина явно подходит только для тп. На полном серьезе говорю, что на следующем же свидании спрошу у девушки! Да, но я уже забыл, что она ответила. Она уже бывшая девушка. Ну что сейчас то? Какой ты была в в самом детстве?

Ты обещаешь не врать мне никогда? Хочешь научиться танцевать танго фламенко? Ты где и с кем встречала новый год? Если бы мне осталось жить один час, чтобы ты сделала? Вопрос ради вопроса Мне одному кажется, что нужно спрашивать у девушки то, что тебе интересно про неё знать? А у нас пацаны в классе спрашивают у нас, что мы выберем размер или опыт.

ЧТО НАПИСАТЬ ДЕВУШКЕ? УЗНАЙ 11 СЕКРЕТОВ В ПЕРЕПИСКЕ С ДЕВУШКОЙ. Вастикова

Что и о чем говорить рождается в процессе разговора Девушки расценивают это как невнимательность, и считают, что в таком случае молодой человек не особенно заинтересован в ней. При первом знакомстве не обязательно сверкать остроумием и выставлять своё чувство юмора напоказ. Сам фанатею от них.


  • 100 вопросов девушке.
  • Рекомендуем по теме?
  • 50 вопросов, чтобы узнать девушку от и до.
  • сексуальные знакомства девушки?
  • Какие вопросы задавать девушке? Часть 2.
  • Как сделать знакомство успешным: небанальные вопросы и удачные фразы.
  • Ты когда-нибудь была на их концерте? Стоит ли говорить, что сообщение должно быть грамотным? Скорее всего, она и не станет этого делать. Спросить о том, как идут дела у интересующего человека — значит, оказать своё внимание, показать небезразличие и эмпатию. Но лучше делать это хотя бы более или менее оригинально.

    Важно, чтобы диалог не превращался в допрос или собеседование. Не стоит засыпать собеседницу десятком вопросов, требуя мельчайшие подробности за целый день. Каверзные и провокационные вопросы в диалоге вступают в ход, когда люди уже некоторое время знают друг друга, общаются, и у этого общения есть шансы перейти в более близкое знакомство. Такой диалог помогает несколько встряхнуть женщину, привести её в состояние тонуса.

    Такие вопросы с подвохом, часто на откровенные темы, помогают отношениям выйти на новый уровень. Узнавая об избраннице такие подробности, не всегда только приятные, парень готовит себя к тому, что после окончания конфетно-букетного периода наступает повседневная жизнь, подчас банальная и сложная.


    1. секс ради выживания онлайн в hd;
    2. вопросов которые можно задать девушке?!
    3. знакомства в михайловске ставропольского края.
    4. найти девушку для 11 лет.
    5. сайт знакомств для удовольствий?
    6. Какие вопросы можно задавать девушкам?!
    7. вопросов, которые можно задать девушке | Мужской блог;

    Бывший остался в прошлом, и о нём стоит забыть. Первая мысль, которая возникает у девушки при постоянно повторяющихся вопросах на эту тему — может, вас познакомить? Сам всё у него и узнаешь. Такими выяснениями мужчина показывает собственную неуверенность и закомплексованность. Слишком личные и интимные вопросы допустимы, но только при близком контакте, когда уже пройден определённый рубеж, а интересующая девушка влюбилась или близка к этому. Не следует задавать вопросы бестактного характера — про недостатки внешности, про женитьбу и детей, вес, число сексуальных партнёров, внешность подружек.