Похожие файлы
Похожие файлы

Я к - лохматый горный бык. Я к нему уже привык. Я сным утром я нвар я Я к привёз нам букву " Я "! Я стреб с неба камнем летел, Я стреб букву Я украсть хотел, Я стреб, букву Я не забирай, Она нужна нам так и знай. Основы здорового образа жизни классы. Основы безопасности жизнедеятельности Получите доступ к онлайн-тетради, добавив 10 своих разработок с 15 по 30 ноября.

Удобный поиск разработок к любому уроку для учителей. Смотреть все курсы. Cайты учителей Все блоги Все файлы Все тесты. Курсы ПК руб. Была в сети Российская Федеоация, Новый Уренгой. Рассказать о сайте. Презентация к уроку "Знакомство с буквой Я". Презентацию можно использовать на уроках в 1 классе при УМК. Новый Уренгой год Она, как змейка, В траве мелькает, Хвостом виляет.

Хвост оборвет - Другой наживет. Круглое, румяное, Я расту на ветке; Любят меня взрослые И маленькие детки. Яя я блоко я щерица Яя С горки едут вниз друзья — Едут, веселятся.

Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас

Это не загадки. Мы играем в пр я тки! Чтение слогов, слов, предложений. Сели на тычине, На ее вершине,- И не тают на жаре, А ведь лето на дворе!

Презентация к уроку "Знакомство с буквой Я"

У Марии лилия. Обучение грамоте. Знакомство х. До новых встреч!

Презентация «Знакомство с буквой В в, звуки [в ] [ в’]» 1 класс

Курс повышения квалификации. Курс профессиональной переподготовки. Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании. Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС. Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет категорию , класс, учебник и тему: Выберите категорию: Выберите класс: Все классы Дошкольники 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс.

Выберите учебник: Все учебники.

Презентация к урокам обучения грамоте "Знакомство с буквой О"

Выберите тему: Все темы. Красильникова Светлана Михайловна Написать Начальные классы 1 класс Презентации. Поэтому для всех педагогов является актуальным повышение квалификации по этому направлению!

Звук и буква О, о. Видеоурок по русскому языку 1 класс

Подать заявку на курс. Скачать материал. Попробовать бесплатно.


  • Презентация по обучению грамоте на тему "Знакомство с буквой С,с" (1 класс)!
  • Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас.
  • Презентация к урокам 37-38 обучения грамоте "Знакомство с буквой О".

Презентация к выступлению по теме "Организация внеурочной деятельности в условиях сельской малокомплектной школы". Урок обучения грамоте по теме "Предложение". Разработка родительского собрания.

Дидактичекий материал к уроку. Словарные слова "Животные". КТП по музыке 1 класс.