Чем мы отличаемся?

Ночные клубы. Описание и контакты Отзывы Прайс-лист ВКонтакте. Серпуховская — 0. Ночной клуб дресскод , танцы , фейсконтроль. Вы владелец? Увидели ошибку?


  • знакомства с солидными людьми;
  • сайт знакомств ломоносов.
  • армавир знакомства с фото?
  • Информация о месте.

Похожие ночные клубы. Анонимный пользователь. Пати бас. Вонь ужасная как будто там постоянно кого-то рвёт.


  1. сайт знакомств нижний тагил для секса.
  2. Отзывы о клубе «Инкогнито».
  3. Клуб Инкогнито;
  4. Ночной клуб Инкогнито Москва: адрес, телефоны, цены, меню, как добраться - www.sibteplokomplekt.ru.
  5. знакомства подростков пермь!
  6. дневник знакомство с деятельностью аптечного предприятия?
  7. Клуб Инкогнито | ВКонтакте;
  8. Всё грязное, липкое, обшарпанное.. Прайс-лист клуба знакомств Инкогнито на Большой Серпуховской улице. Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону. Вино дешевых сортов - только бутылками от рублей.

    Клуб «Инкогнито»

    По кухне - вообще ужас. Лучше ничего не есть. Грязно, вонюче. Она, кстати, даже не постеснялась доесть свой ужин прямо посередине уборной.

    Оставить новый отзыв

    Сначала я подумала, что это котенок Ан нет. Музыка, шоу-балет - очень понравились ребята! Это единственное, из-за чего мы там остались.

    Клуб знакомств Инкогнито

    Охрана вежливая. А вот бар и официантки - кошмарные девицы. Сдачи у них практически не бывает. Столы поделены на сектора. Чтоб сделать заказ, приходится вылавливать свою официантку, так как друг другу они не передают. И кстати, их тоже можно подснять. Видела, как посетители, два парня лет по 35, в обнимку с четверкой официанток, положа им в декольте купюру проследовали за шторки.

    Участник Рамблер-Топ Афиша Места Фотоотчеты Подборки Новости. Войти Авторизация Вход через социальные сети: Вход с логином и паролем: Введите адрес электронной почты Введите Пароль Забыли пароль? Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения.

    Инкогнито | Клуб знакомств

    Вас еще нет на Nightparty. Создать аккаунт. Забронируйте стол Инкогнито. Быстрый переход Заведение о себе Похожие места. Недостаточно голосов. Серпуховская,