Лекарственные препараты на витринах размещаются отдельно: Основная информация о работе аптеки располагается на специальном информационном стенде в торговом зале. На стенде присутствует копия лицензии и следующая информация: Для хранения товарных запасов предназначены шкафы и ящики, расположенные внизу шкафа. Система мобильных перегородок внутри ящиков позволяет размещать мелкогобаритный товар. Здесь же - препараты, нуждающиеся в особых условиях хранения темнота и т. Для крупного товара имеется тумба с дверцами. Нижняя часть витрины так же является местом для хранения товарных запасов.

Аптека оборудована шестью холодильниками. Холодильники для хранения медикаментов имеют внутреннюю температуру, соответствующую температуре, требуемой для хранения данного вида продукции. Материальная комната — это место, где происходит разбор, сортировка и хранение фармпрепаратов. Как компании прогнозируют привычки и манипулируют ими.

Применение, как принимать мумие? Мумие для волос, лица, при переломах, при кровотечении и т. Как победить свой возраст? Восемь уникальных способов, которые помогут достичь долголетия.

Знакомство с аптечной организацией

Оси и плоскости тела человека - Тело человека состоит из определенных топографических частей и участков, в которых расположены органы, мышцы, сосуды, нервы и т. Отёска стен и прирубка косяков - Когда на доме не достаёт окон и дверей, красивое высокое крыльцо ещё только в воображении, приходится подниматься с улицы в дом по трапу. Дифференциальные уравнения второго порядка модель рынка с прогнозируемыми ценами - В простых моделях рынка спрос и предложение обычно полагают зависящими только от текущей цены на товар.

Производственная практика ПП Руководство практикой осуществляют общий зав. Продолжительность рабочего времени студента - 36 академических часов в неделю, ежедневно 1 час отводится на оформление дневника. Определение потребности и изучение спроса на лекарственные средства. Принципы хранения лекарственных средств. Оформление документов первичного учета товарно-материальных ценностей. Оформление витрин. Требования санитарного режима к помещениям аптеки и оборудованию. Санитарное содержание помещений, оборудования, инвентаря Санитарно-гигиенические требования к персоналу Правовые основы фармацевтической деятельности.

Организация хранения огнеопасных и взрывоопасных лекарственных средств. Организация хранения наркотических средств психотропных веществ. Организация хранения ядовитых и сильнодействующих лекарственных средств. Функционально-должностная инструкция. Организация рабочего места фармацевта работающего по приему рецептов. Производственная деятельность аптеки.

Павлоградские новости о сети аптек РУАН

Состав помещений аптеки. Персонал аптеки. Информационная работа в аптеке. Контроль качества лекарственных средств. Виды внутриаптечного контроля. Рецептурный отпуск готовых лекарственных форм.

Учет отпуска лекарственных средств по бесплатным и льготным рецептам. Порядок открытия аптеки Лицензирование фармацевтической деятельности не связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Лицензирование фармацевтической деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Фармацевтическая экспертиза рецепта.

Неправильно выписанные рецепты. Правила оформления и сроки хранения изготовленных в аптеке лекарственных форм. Предметно-количественный учет лекарственных средств. Сроки действия и хранения рецептов.

ДНЕВНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Порядок назначения и отпуска ЛС из аптечных организаций Учет лабораторно-фасовочных работ. Учет поступления товаров. Правила приема рецептов и отпуска по ним лекарств. Порядок регистрации рецептов в документах Порядок бесплатного и льготного отпуска лекарственных средств. Защита прав потребителей лекарственных средств: Прием товара в аптеке. Материальная ответственность. Обязательства кассира. Организационная структура предприятия оптовой торговли лекарственными средствами.

Аптечный скдлад. Функции предприятий оптовой торговли лекарственными средствами. Правовые основы регулирования оптовой торговли. Организация основных отделов аптечного склада.


  • ;
  • как я познакомилась по интернету с иностранцем.
  • знакомства в хвалынске авито;

Выбор поставщиков товаров аптечного ассортимента. Правила выписывания наркотических, ядовитых и сильнодействующих ЛС, психотропных веществ. Правила уничтожения наркотических лекарственных средств и препаратов с истекшим сроком годности и лекарственных средств, являющихся подделками. Обеспечение качества лекарственных средств предупредительные мероприятия.

Контроль качества ЛС в аптеке. Характеристика видов внутриаптечного контроля. Общие правила таксирования рецептов. Организация работы мелкорозничной сети. Требования к транспортировке и хранению иммунобиологических препаратов Фармацевтическая этика и деонтология 1. Основные задачи и функции аптечных организаций.

Характеристика деятельности аптечной организации

Гигиена труда. Формирование ассортимента аптечных товаров. Деонтология с посетителями больными. Справочно-информационный фонд. Номенклатура должностей специалистов аптеки. Правовые основы фармацевтической деятельности. Безрецептурный отпуск лекарственных средств и их реклама.

Организация фармацевтической деятельности в аптеке "Снежфарм"

Организация хранения наркотических средств, психотропных веществ. Сертификация и декларирование лекарственных средств. Уровень освоения профессиональных компетенций ПК ПК ПК Наименование результатов обучения профессиональные компетенции Уровень освоения низкий 3 средний 4 высокий 5 Итого 2.

Практику прошел а в Какие новые знания получил а Какими новыми простыми медицинскими услугами овладела увидела Какие исследования запомнились увидел а впервые Какую общественную работу выполнял а Какую форму санитарного просвещения проводил а Положительные отзывы Дата База практики Перечень работ, проведенных на базе практики при каждом посещении Кол-во часов Подпись метод. Методический руководитель 1. Условия для прохождения ПП 2. Дисциплина группы количество пропущенных часов и их отработка 3.

ФИО студентов, не прошедших практику указывается причина, в случае болезни прилагается справка 4. Анализ работы группы 5. Какая методическая помощь была оказана студентам 6. Замечания и предложения по улучшению качества ПП 7. Приложение Перечень вопросов к экзамену для допуска к осуществлению фармацевтической деятельности на должностях среднего фармацевтического персонала 1. Управление фармацевтической службой на республиканском и региональных. Общие положения Практическая подготовка студентов является неотъемлемой частью их профессиональной.

Специальность Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 9 марта г. N 91н "Об утверждении профессионального стандарта "Провизор" В соответствии с пунктом 16 Правил разработки, утверждения и применения. Силкина 20 г. Проведение расчетов. Общие положения Целевой компонент, виды и этапы практики Содержание и сроки практики Взаимосвязь образовательной организации и организаций Организация производственной.

Общие положения 1. Настоящее Положение. Федеральный закон об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации. Филиппенко Н. Крутянская 20 г. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах для специальности