Арт с имиджборд Coub. Город Орарио неспроста называют городом лабиринтов. Со всех сторон света это место притягивает в город безмерное количество авантюристов — людей умелых, азартных и честолюбивых. Людей, жаждущих приключений и славы, а ещё, быть может, мимолётных романтических отношений с прекрасной спутницей.

Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka / Аниме

Белл Кранел , новоиспечённый авантюрист, как и многие, воодушевлённый грандиозными планами, отправляется в этот загадочный город снов и желаний, где встречает богиню Гестию , нуждающуюся в последователях. На этом судьбоносные встречи не заканчиваются.

И вот будущего героя, улепётывающего от разъярённого Минотавра, спасает другая девушка — известная авантюристка, талантливая мечница и просто красавица Айз Валенштайн. Восхищённый её боевыми навыками, Белл решает во что бы то ни стало достичь такого же уровня и стать первоклассным фехтовальщиком, не уступающим по силе и мастерству новообретённому кумиру. Все отзывы 70 Все комментарии Скрыть 67 отзывов.

Последние обновления

Загрузить ещё 10 из 67 отзывов. Нормальный тайтл, для просмотра в метро-автобусах с целью скоротать время вполне годится. Обычный окологаремник без эччи, не такой тупой, как Коносуба, и, в принципе, терпимый. Идея с богами занятная, жаль, что использована в подобной легкотне и не раскрыта, да и особой интрижки нет.

Может, я встречу тебя в подземелье? 1 сезон

Оставлю, пожалуй, свой отзыв Оценил на Далеко не каждому аниме могу поставить такую оценку. Сюжет простой, главный герой - тупой борец за справедливость, но Эта атмосфера, которая создана благодаря дружбе, взаимовыручке, борьбе за то, что важно, исследованию неизвестного - это то, что достойно такой оценки. Многие ставят плохую оценку из-за завершения на неудачном месте. Тысячи подобных авантюристов прибывают в город постоянно, чтобы найти славу. Да ещё, говорят, здесь возможно исполнение заветного желания. Мечты Белла по-юношески чисты и немного наивны.

Смотреть все серии аниме Может, я встречу тебя в подземелье? онлайн

Покрыть себя славой непобедимого героя — этого ему мало. Он хочет ещё встретить здесь свою любовь. Да не просто встретить, а спасти прекрасную деву из лап ужасного чудовища.

Обоев В Подземелье Я Пойду, Там Красавицу Найду!: 137

Вот тогда-то, по его представлению, такая любовь в благодарность за спасение будет именно той наградой, которой достоит настоящий отважный рыцарь меча. И что же произошло в реальности? Был и монстр, ужасный и коварный. Было и нападение в тёмном запутанном лабиринте. Было и спасение.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720p HD

Вот только не Белл спас прекрасную незнакомку, а обворожительная воительница Аизу Валенштайн, зовущаяся Принцессой войны, спасла его от преследования огромного Минотавра…. Рассказать в блоге. На форуме.


  1. сайт порно знакомств в саратове.
  2. альфонсы на сайте знакомств.
  3. молоденькие секс девушки онлайн.
  4. пестово новгородская область знакомства;
  5. Может, я встречу тебя в подземелье? / В подземелье я пойду, там красавицу найду.
  6. как парню познакомиться с парнем или мужчиной би!

Аниме то что надо. Местами смешно местами предсказуемо но в целом заставляет ждать продолжения и сопереживать героям. Моя оценка 4. Довольно неплохо надеюсь аэнимэ всежэ раскрутят и будет больше серий чем расчитоволось изначально ,спосибо классная работа жду продолжения раскрутки истории. Эх жалко все кончилось на 13 серии. Надеюсь появится 2 сезон и там расскажут о Дедушке Белла, самом Зевсе! У меня жалоба …. Данный сайт знаю давно. Он мне нравится при любом интернете быстро грузит видео.

Но вот уже месяц захожу на него, и одна и та же ерунда творится! Видео не грузит… И мелькают три значка поочерёдно: Пуск, пауза загрузка… И так все время как сюда не зайду! Перезагружала и вкладку, и сам компьютер , но без изменений! Прошу помогите с неполадкой! Некто я знаю что делать. У меня тоже не грузит и я просто оставляю как есть. Сейчас объясню. Допустим поставила я серию но она загружается. Если я остановлю чтоб загрузилось это наоборот хуже.