Смотрите также

Ааз Azomorph Мудрец 8 лет назад если человек хороший, то всегда есть: Комментарий удален Ааз Azomorph Мудрец все познается в общении: Михаил Турченков Искусственный Интеллект 8 лет назад огромное,,,,. S R Знаток 8 лет назад Неа, наоборот хочется побыть одной, а не получится, ща родня придет, воскресенье же. Давай друг другу радость приносить Без повода, случайно, между делом. И о любви негромко говорить , Слегка смущаясь, не совсем умело.

Давай встречать рассвет рука в руке И целоваться, не стыдясь прохожих В любви купаться, как в большой реке И верить в то, счастье сбыться может Давай стихи читать друг другу в слух И просыпаться вместе, хоть не рядом Пусть в комнате витает страсти дух Пусть жарко будет от простого взгляда Давай беречь друг друга и ценить Чтоб сердцу было сладко и тревожно Давай прощать и верить и любить Друг другом жить, ведь это так не сложно!!!

Валерий Грачев Гуру 8 лет назад А вы с какой целью интересуетесь? Комментарий удален Валерий Грачев Гуру Только вот фотка по-моему не ваша М гдаЛена. Бекки Тэчер. В 13 лет я старалась острить и обижала. Сейчас так: Розовый Шоколад. Последние дневники за: По всем вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на galya igalya.

Пользователи сайта Galya.

Как ответить, что ответить на сообщение, комментарий?

Пользователи добавляя информацию на сайт Galya. Удаление информации от пользователя возможно только при согласии редакции. Добавляя любую информацию на сайт пользователь соглашается, что администрация вправе не удалять её даже по просьбе автора. А грамотный пикап - это пикап завершившийся постелью. Так вот - вопрос к автору: И вообще, достали все эти руководства для мужчин. А женщина, что ли всегда должна пассивную позицию занимать в отношениях??? Разместила пару фоток - и сиди лови самцов? Так просто обычно и получается, хотя я не понимаю девушек, которые никогда не проявляют инициативу.

Интересно, а почему именно мужчина должен быть оригинальным? А дамы, что, оригинальны прям все тотально? Или, судя из поста, верх женской оригинальности - банальное молчание? Как-то у меня не возникнет желания общаться с женщиной, которая, что бы ей не писАл, отделывается молчанием. Только общение пусть и по переписке может выявить какие-то точки соприкосновения схожие мысли, интересы и т. А проявленная настойчивость в посте напоминает тот же банальный съём, только обдирая коленки. Много воды. И, как любила писать моя учительница русского языка на отзывах по сочинениям - "Тема не раскрыта".

А ведь самое интересное, что автор поста - девушка Felicita, вас замучали банальности, которые вам пишут на анкету? Баальшой, блин, опыт, но уже надоело. Отдельная тема - поведение женского пола в сайтах знакомств. Короче у всех мужикоффф сработал инстинкт сохранения и они так значица: Не, не правда-все,типо,туфта MAlu, ты лучше напиши как меня охмурила, а то флудишь всё и флудишь.. Думать людям не даешь! Ф топку сайты знакомств!

После прохождения РМЭС знакомлюсь на улице,кафе,клубах, маршрутках да везде где есть вкусные девушки. Это гораздо эффективнее и интереснее.


  • знакомство с числом 10 старшая группа!
  • секс онлайн с молоденькими девушками.
  • знакомства с командировочными;
  • Как ответить оригинально, красиво, смешно?.
  • в казани сайты знакомств.
  • секс знакомства минусинск;
  • знакомство с полными девушками москва.

РМЭС это русская модель эффективного соблазнения автор Манкубус. Руководство по пикапу. Ты будешь удевлён но самые красивые девушки не сидят на сайтах знакомств, потому что они и так не обделены вниманием и общением. Во вторых в реальной жизни смелость парней падает в разы, если в интернете девушке пишут сотни парней, то в реале без банки пива мало кто может подойти познакомиться.

Соответственно конкуренция практически никакая. Именно фильтрация: Равнодушных к Брамсу просьба не беспокоиться! В анкете девушка, поделившись своими интересами, сразу может указать уровень развития потенциального ухажера: Я со своим мужем познакомилась тоже по инету, и встретились только через 3 месяца.

Как ответить, что ответить на сообщение, комментарий?

А почему мне он понравился по переписке, так потому что не слал как многие свои члены, думая что на девушек это произведет впечатление и не предлагали на следующий день попить кофе где нибудь на квартире. Скромней надо быть мужчинам, может девушки тогда потянутся на серьезные отношения: Не знаю как, но очень настойчивым тоже не надо быть Смотрю, кто- то меня добавил в аську и пишет муть всякую, причем я так ошарашена была сначала, и очень быстро и навязчиво,я с дури ответила Не представляете как меня доставал этот чурбан и на работе в том числе, причем обижался, что не отвечаю.

Что я только не делала, лишь бы мягко его отучить, а потом хамить пришлось, раз не понимает. Те же самые ошибки делают девушки. Советы оригинальничать или не приглашать быстро на встречу, или не слать каких-либо фоток - это все тоже банально. Срабатывает порой даже самая глупейшая выходка. Гадать что же за характер у человека там, по ту сторону монитора - это как иголку в стоге сена искать.

Бывает не обращаешь на письма от человека потому, что увлечен кем-то другим.

Начало разговора: ответы

Потом остываешь к этому другому. Иногда пришлют банальное привет, смайл и проч. Ну и что? Это ж глупо думать, что человек приславший наиболее оригинальное сообщение для знакомства действительно интересен?! И наоборот, отсутствие оригинальности в специфическом интеренет-общении совсем не говорит о вашей ущербности. Интернет-общение - это кастрирование мыслей. Ну такой способности одарены не все, да и нахрен это нужно. А вот полноценное общение. Фото члена?


  1. знакомство с буквой м начальная школа?
  2. Как оригинально ответить на вопрос: "Можно с Вами познакомиться?"??
  3. павлоград служба знакомств?
  4. печка якт ру сайт знакомств.
  5. приложения для android знакомства!
  6. Чёрт, как я раньше не допетрил!!!! Самая классная фотка,наверное, это член, лежащий на куче баксов! Двоякий смысл, между прочим. Кстати, спасибо автору - открыл для меня новую грань сайта. А я-то думал - как так, столько зарегеных, а в камментах встречаю от силы человек? Знакомиться надо с Человеком,а все остальное лабуда. У меня такое впечатление ,что автору чего-то надо было самому себе самой доказать. И все дела. Славный пост: Уважаемая интересно кем Феличита. Спасибо за инструкцию вводящую в искусство знакомств на сайтах.

    В слейдующий раз не повторю своих ошибок. Пост полезный хотябы тем, что снимает пелену неинформированности с моих глаз возможно не только моих. Но я в паутине - новичёк махровый Думаю, что таких тут мало. Отвечу всем тем, кто утверждает, что знакомства в интернете — бесполезная трата времени, а общение в интернете — суррогат общения в реале. При знакомстве на улице единственным привлекающим фактором является внешность. В сети же больше шансов, что вас воспримут как личность или хотя бы как совокупность фотографии и личности. Мужчины, которые жалуются, что дамам нужны только деньги, тоже могут успокоиться — в интернете не видно банковских счетов, значит, если дама с вами общается, ей интересны именно вы, а не ваш кошелёк.

    И, наконец, сеть является единственным необременительным средством постоянного общения, если интересные друг другу люди находятся в разных городах или странах. Ну как можно ответить на этот вопрос незнакомому человеку? Впрочем, один мой замечательный знакомый сразу придумал хороший ответ - "Гуляй, Вася! На вопрос "как дела? Для этого нужно умение общаться. Если все именно так, как здесь описывается, то наибольший шанс начать переписку у тех, кто проявляет "интересность" свой личности в форме поясничества и лести незнакомому человеку, чья истинная мотивация неизвестна.

    То, что дураков так много - это последствия длительной и "продуктивной" деградации общества хотя, я сомневаюсь, что ЭТО общество когда-то было на более высокой ступени развития. Действительно, подавляющее большинство молодых людей - это "штампованные" идиоты, похожие не то на гопников чей менталитет прославлен в фильмах "брат" 1,2; "бригада" и тому подобных "шедеврах", особенно, более поздних , не то на каких-то реперов или, хз, каких-то неформалов.

    Слава советскому производителю! И всем им нужно быстро встретиться. Энто я понимать! Все эгоисты, все хотят быстрее, лучше, больше, умнее и т.