Фото новеньких на сайте знакомств...

В нашем клубе можно встретить представителей профессий из самых разных сфер деятельности: Будучи людьми активными и целеустремленными, наши гости интересно и весело проводят время, пытаясь раскрыть все грани своей индивидуальности.

Вход в клуб TET-A-TET | Персональный раздел для знакомства и переписки

Через нас проходит большой поток людей, желающих найти спутника спутницу жизни. В нашем каталоге Вы можете видеть людей, находящихся в поиске, которые ранее уже были на вечеринках или в нашем офисе.

Знакомства Киев. Отзыв. Быстрые свидания в Киеве с "Тет А теТ", speed dating kiev

С каждым из них можно познакомиться, это реальные люди. Наши консультанты службы знакомств всегда могут Вам помочь, если возникнут какие-либо вопросы. В нашем клубе Вы получите консультации специалистов по подбору подходящей кандидатуры, сможете посмотреть каталог и по любым интересующим Вас кандидатам получить полную информацию.

В клубе оказывает услуги квалифицированный психолог, который поможет убрать негативные эмоции и сумеет вдохновить Вас на новые подвиги. Наша жизнь — это то, как мы мыслим, что мы думаем. Также Вы можете получить консультацию астролога на темы: Гости на вечеринке делятся на 5 возрастных групп:. Это делается для того, чтобы гостям было интереснее знакомиться с людьми примерно своего возраста. Поэтому при выборе мероприятия обращайте внимание на возрастную группу. Если же Вы хотите познакомиться с человеком, но он не из Вашей возрастной категории, можете пригласить его на встречу в индивидуальном порядке или позвонить нам.

Мы обязательно постараемся Вам помочь. Пригласите понравившихся людей из каталога на ближайшие вечеринки знакомств или приватные свидания! Заказать обратный звонок. Где проходят вечеринки. Клубные вечеринки FAQ Обратная связь. Спасибо за оставленную заявку, в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Обратная связь. На Ваш Email отправлена ссылка для сброса пароля.

Общайтесь по SMS без ограничений с тем собеседником, с которым вы захотите продолжить беседу

Пройдя по ней, Вы сможете изменить Ваш пароль. Введите Ваш e-mail. Или телефон. Вход в личный кабинет. Получить новый пароль Как получить личный кабинет.

Клуб знакомств «Дуэт»

Войти через facebook. Личный кабинет. Главная О нас. Вечеринки знакомств проходят в разных форматах: Быстрые Свидания, или Speed Dating. Клубные вечеринки, Флирт Party. Боулинг Party. Выезды на природу — пикники, пейнтбол и т.

Вечеринки знакомств на теплоходе. VIP вечеринки, закрытые встречи клуба. Клубные дни, мастер-классы, тренинги. Устройте свою личную жизнь! Гости на вечеринке делятся на 5 возрастных групп: Клуб-ресторан "Night Flight" метро Тверская, Тверская д. Трубная, Рождественский б-р Для просмотра профиля пользователей необходимо быть авторизованным Войти Зарегистрироваться и получить Gold-аккаунт.

Каталог анкет Пригласите понравившихся людей из каталога на ближайшие вечеринки знакомств или приватные свидания! Светлана, 29 лет. Валентина, 32 года.

ТЕТАТЕТ ЗНАКОМСТВА!

Республики, к2 - офис, 2 этаж. Предложения и заявки направляйте на tet-a-tet mail. Тет-а-Тет —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати. Рейтинг организации: Электронная почта: Часы работы: ПН-ПТ Уважаемые клиенты Тет-а-Тет, пожалуйста, оставьте свой отзыв или задайте вопрос — мы обязательно вам ответим!

Российские знакомства

Карта Посмотреть улицу. Виды деятельности:. Клубы знакомств, брачные агентства в Тюмени. Дата обновления информации: Отзывы об Тет-а-Тет. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы — мы обязательно на них ответим! Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании.

Добавить отзыв Регистрация не требуется.