Смотрите также в регионах

Санкт-Петербург, Черняховского, Санкт-Петербург, Тимуровская к-.


  • калининград знакомства шуры муры?
  • мой первый секс со взрослой женщиной.
  • Ищу соседа/соседку для совместной аренды в СПб | ВКонтакте.
  • Питер. Сдаётся комната. Пл. Ленина/Новочеркасская.
  • Совместная аренда жилья – Санкт-Петербург.
  • женщина ампути знакомство.

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский, Сниму комнату в районе Курского вокзала или по синей ветке метро, с 28 февраля заезд, нас два человека мама и сын 19 лет, на длительный срок, чистоту и порядок гарантируем, бюджет р Ватсап, Вайбер https: Сниму изолированную комнату или объединюсь для съема квартиры с парнем или девушкой в Москве. Мне 29, без в. Хочу жить со спокойными, интеллигентными людьми без в. Не с собственниками. Не против животных и детей. Пишите в личку. Нужно подобрать жилье?

Сдать или продать? Отправьте заявку! Аутентификация Вход Регистрация Забыли пароль? Объявления Квартиры: Поиск города: Обнаружили ошибку на сайте? Сообщите нам! Текст сообщения: Наша группа Вконтакте. Time Out Сниму комнату в районе Курского вокзала или по синей ветке метро, с 28 февраля заезд, нас два человека мама и сын 19 лет, на длительный срок, чистоту и порядок гарантируем, бюджет р Ватсап, Вайбер https: Денис Филлипов подселю девушку к себе, можно бесплатно и надолго, живу рядом с метро 3 мин.

ПОДСЕЛЕНИЕ | ИЩУ СОСЕДА | КОМНАТУ | СПБ Питер

Виталий Тихонов Сниму изолированную комнату или объединюсь для съема квартиры с парнем или девушкой в Москве. Проспект просвещения. Порядочный и адекватный мужчина 38 лет подселит порядочную девушку-женщину для совместного проживания и за помощь в готовке Ищу соседку для совместного съёма 2х комнатной квартиры. Адрес Дунайский д40 к1. Квартира чистая, не прокуренная, не бабушкин ремонт. Ищу соседку в комнату 17 м. Девушку, женщину чистоплотную, порядочную, без домашних животных.

В комнате есть Покупка, аренда, сотрудничество 15 га земли сельхозназначения. Меня зовут Вика,мне 18 лет.

Ищу соседа, соседку СПб

Я студентка поступила в этом году, снимала квартиру с девочкой 1 месяц, но она уехала домой и не вернется. Доброго времени суток Всем добрым людям. Готов сдать комнату 10 метров за Срочно ищу женщину, девушку на подселение в однокомнатную квартиру. Оплата пополам.

Ищу соседа для совместной аренды комнаты в Санкт-Петербурге

Метро, парк рядом. Тихие соседи. Квартира большая, не бабушкин вариант. В квартире есть все необходимое, 2 отдельно больших Срочно ищу девушку!!! Развитая инфраструктура. Есть интернет Wi-fi , холодильник Срочно ищу соседку девушку!!! Ищу похожую девушку с ребёнком для совместного снятия квартиры. Не шумные, ребёнок хороший воспитанный. Ищу срочно звоните Подселюсь желательно от 25 лет , сниму квартиру, студию не важно до конца февраля желательно синяя или красная ветка в любую сторону с духовкой и с кухонными принадлежностями люблю готовить, мне 33 года, не пьющий, только курю, спокойный, не конфликтный, работаю по разному могу даже дня дома сидеть, главное чтобы в комнате был компьютерный стол и телевизор почти всегда за компьютером.

Не бабушкин вариант. Бюджет до По оплате по с человека все вкл. Вам достанется крутая кровать О себе спокойный, не курящий не пьющий и от соседа желаю того же Рядом парк, Окей, куча магазинов и до центра не далеко! Молодая женщина, работаю удаленно, почти всегда за компьютером. Музыку слушаю в наушниках, соблюдаю тишину. Курю электронные Айкос, дыма и запаха нет.

Снимать планирую с июня на длительный период. Ищу соседку с похожими интересами и спокойным характером, желательно от 30 лет и старше.


  1. христианские сайты знакомств для брака адвентистов;
  2. ПОДСЕЛЕНИЕ | ИЩУ СОСЕДА | КОМНАТУ | СПБ Питер | ВКонтакте.
  3. ?
  4. Добрый день подселю в комнату девушку. Платёжеспособную и аккуратную, без посещений друзей и подруг В комнате все есть, в пешей доступности от метро Фрунзенская.

    Она ищет его в Санкт-Петербурге / Знакомства. www.sibteplokomplekt.ru — все объявления

    Оплата в месяц рублей, залог рублей. Все привет! ИЩУ соседку для совместной аренды комнаты в 4-х комнатной квартире. Заехать можно после просмотра. Территориально метро Ветеранов 10 мин. За подробностями в лс. Проживаю 1 с маленькой собакой на пр. Добрый день, подселюсь на срок месяца к девочкам бюджет до 9 т. Работаю в районе Балтийского вокзала, но к территории не привязана От себя порядок, тишину и волны позитивной энергии гарантирую. Ну или так как я художник-дизайнер, как оплату нарисую вам картину вряд ли кому это надо,но мало ли. В связи с переездом соседки,ищу другую спокойную соседку в большую комнату ,в двух.

    Шушары,до метро Купчино минут на автобусе,остановка рядом с домом. Есть все необходимое для жизни: Также имеется умный дом. Ку примерно по с человека зимой,летом меньше. Лиц мужского пола, а так же агентов прошу не беспокоить. Заезд возможен с 1 апреля пишите. Здравствуйте, ищу человека-подселенца в однокомнатную квартиру на два месяца.

    Станция метро Комендантский проспект, от дома 20 минут пешком или 7 минут на автобусе. Поблизости находятся всевозможные магазины такого плана, как Пятёрочка, Перекрёсток, Лайм и т. Несколько торговых центров, крупный парк Озеро Долгое и несколько не менее крупных скверов. Имеется вся бытовая техника, мебель. Въезд с животными невозможен. По поводу фотографий квартиры пишите в лс. Звоните по тел. Другие станции метро не рассматриваю.

    Я учусь, работаю, спокойная, вредных привычек нет,без домашних животных. Пожалуйста, читайте внимательно объявление прежде, чем писать, не тратьте ни своё, ни моё время. Ищем соседку в трёх-комнатную квартиру не коммуналка. Комната просторная и светлая. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

    Совместная аренда жилья в Санкт-Петербурге

    Заезжать можно с По всем вопросам писать в ЛС. Ищу соседку! В трёхкомнатную квартиру, все комнаты раздельные. В одной комнате живу сама, во второй моя подруга, а в третью хотим опрятную, доброжелательную и неконфликтную девушку минут пешком от метро Проспект Большевиков 1км от метро Цена: Заезжать можно с 1 апреля. На все вопросы готова ответить в личке. Комната не проходная. Есть диван, комод и стол. Находится на крейде. Остоновка рядом с домом. До центра ехать 10 мин.

    Заселение 1 апреля. Ищу соседку в однушку м. Комендантский проспект. До метро пешком 15 мин, на маршрутке до Пионерской мин. В квартире все есть. Я весёлая, Общительная. Много работаю, дома меня почти нет. Ищу соседку в однокомнатную квартиру по адресу Кондратьевский проспект 64к9, в 10 минутах езды от м.

    Ищу девочку, с которой вместе будем снимать квартиру. Есть недорогие варианты. Всё про всё напишу в лс. Доброго времени суток!!! Срочно ищем соседку на подселение в двух комнатную квартиру,можно с ребенком, у нас тоже проживает ребенок два года. Комната отдельная,в другой комнате мы две девушки и ребенок.

    За в месяц все включено. Метро Проспект Ветеранов За подробностями в лс. Ищем соседа для подселения в двухкомнатную квартиру на 6м этаже, метро купчино до метро мин. Ищем чистоплотного, спокойного и дружелбного. Новая ванна и туалет. Договор уже заключен, нужен 3й За фото и прочим писать в лс. Всем привет!