Комментарии

Кислый Высший разум. Олеся Колина Ученик 73 , на голосовании 8 лет назад. Голосование за лучший ответ. Петр Ляховецкий Просветленный 8 лет назад реально, но лучше искать людей по интересам, в спортклубах например если тебя интересует спорт. La perla Мыслитель 8 лет назад у каждого своя причина там находиться, а, вообще, всякое бывает Angela Valmis Мастер 8 лет назад mozhno no ostorozhno Fariza Li Знаток 8 лет назад Мало людей после знакомства в интернете продолжают общаться дальше!

Чисто для себя считаю интересной точкой зрения. На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: И вот как я все это вижу.


  • знакомства по городу семей и области.
  • минск женщина ищет мужчину;
  • женщины в возрасте ищут любовников ставрополь.
  • Какова цель знакомства? - Пионерский лагерь - Пикап Форум!
  • Цель знакомства.
  • Все записи с тегом цель знакомства в дневниках Сеть знакомств Мамба.
  • Поиск по тегам.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, — однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал — только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты — обесценивающийся актив, а я — доходный актив.

Но ты не просто обесценивающийся актив: Покупать тебя о чем ты просишь — плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду. Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, — это свидания, но не свадьба. Надеюсь, я помог тебе. Лично для меня нет цели найти "парня, который зарабатывает в год не меньше тысяч долларов" но не исключаю и этот вариант. Ищу в первую очередь человека.

Вывод из вышесказанного "Я — красивая, веселая, умная девушка" герой статьи "активом" считает только красоту, все остальное пустое место. Если вы полностью разделяете мнение героя прошу мимо моей анкеты. От сюда чисто рыночные отношения купи-продай: Осуждения нет - оба находят то, что хотят.

9 советов для знакомства в интернете

Ваше мнение? Жить с кем то тяжело. Осбенно если люди разные, и не кто не хочет идти на уступки другому.

Где и как познакомиться для серьезных отношений

Я уступать не люблю. Привык что бы слушались меня. Поэтому наверно не везет с девушками. Ща девушки за равноправие. А я считаю, что равноправия не существует.

Cosmo рекомендует

Всеравно кто то в семье главный, еще Жить с кем то тяжело. Всеравно кто то в семье главный, и кто то кого слушает, и подчинается.

Как построить знакомство с прицелом на будущее

Не знаю. Скорее всего просто не люблю когда девушка начинает спорить, ругаться, и всеравно отстаивать свою точку зрения. Девушка должна уступать мужчине. В семье главный муж. И это не обсуждается. И если на чтото муж сказал нет. Значит это нет. Аргументировать свое мнение. Но конечное решение принимает муж. Православная церковь учит "муж глава жены". И я с этим согласен целиком и полностью. Для чего мне девушка? Наверно основная причина, -мне нужны дети.

Да и охото близкого человека рядом. Но если кто то будет готов просто родить дете, не живя со мной. Наверное соглашусь.

Для каких целей люди знакомятся в инете на сайтах знакомств?

С меня алименты, да и так помощь на воспитание ребенка. Это всетаки мой ребенок. И я буду с ним встречаться. Дорогие девушки! Вот скажите честно, кого вы всётаки ищете сказочников или волшебников, или быть может ради хохмы нормальных мужчин?


  • кострома девушки знакомства!
  • Содержание раздела!
  • Знакомства в интернете: как правильно знакомиться и общаться через интернет.
  • Цели знакомства.
  • Как девушке познакомиться с девушкой?.

Будьте честны сами с собой! Если вы просите с первых слов удивить вас до состояния влюблённого опьянения, то будьте готовы к профессиональному соблазнителю и не удивляйтесь потом откуда столько много лапши еще Дорогие девушки!

Для каких целей люди знакомятся в инете на сайтах знакомств?

Если вы просите с первых слов удивить вас до состояния влюблённого опьянения, то будьте готовы к профессиональному соблазнителю и не удивляйтесь потом откуда столько много лапши на ушах. И уж точно не клеймите ни кого "козлами". Что хотели - то и получили. Интересуюсь местными женскими предпочтениями.

Пожалуйста, только не упрекните меня в праздности. Дескать, вот ещё один любитель женской психологии на сервисе нашёлся. Всё чего-то копает, вынюхивает, выглядывает… Ищейка, а не мужчина! Карта сайта. Что написать о себе про внешность, работу, серьёзные отношения, интересы к семье, религию. Что написать о себе про интерес к серьезным отношениям, семье, браку, детям на сайте знакомств. Укажите цель знакомства, исходя из того образа, репутации, которые создаёте о себе на сайте.

Вы - приятный собеседник, надёжный друг, интересный романтик, готовы к серьёзным отношениям, отметьте кто. Визуальное общение: У каждой опоры свои преимущества, я за надёжность. Как избежать ошибок при недостатке опыта и практики: Кого я хочу найти на сайте знакомств? Напишите о простых людях! Люблю общаться с простыми людьми, не такими заметными на первый взгляд, но честно выполняющими любое дело. Ищу себе такого человека, чтобы сделать его жизнь разнообразнее и приятнее дома, и не только. Dating Vocabulary: Опишите в анкете, какое положительное влияние со своей стороны вы оказываете на условия, атмосферу жизни мужчины, чтобы в нём проявились особенные качества, важные для вас.

What features do you appreciate in a man? Каким образом ценить в женщинах особенные качества, похвала, комплименты, подарки Резюме: Поясните, как вы цените и хвалите самые заурядные женские качества в виде комплиментов или подарков вместо перечисления ценных качеств. What features do you appreciate in a woman? Как написать о себе, что нравится заботиться о любимых людях Резюме: Мне очень нравится заботиться о любимых людях.

Причём, не важно, кто они: Мне удаётся делать всё ненавязчиво. Хочу испробовать свои силы на самом любимом человеке, где же ты? Как написать о себе, что люблю, и нравятся дети, включая приёмных Резюме: Могу бесконечно возиться с детьми родственников и друзей любого возраста, и хочу своих, двоих. Если у вас есть маленькие дети от предыдущего брака - для меня приемлемо, но если будет достаток в семье. Что написать о себе на сайте знакомств о своих родителях и интересе к своей семье Резюме: Живу с родителями, помогаю им материально и уходом.

Они обещают помогать мне присматривать за ребёнком и гулять с ним, когда у меня появится. Хочу жить рядом с ними, но отдельно, создавать свою семью. Что написать о себе на сайте знакомств про интерес к рождению ребёнка Резюме: Меня очень любят дети, могу возиться с ними часами. Перечитала много книжек про развитие ребёнка, воспитание, закаливание, обучение английскому. Теория понятна, но хочу всё попробовать на своих детях.