У тебя красивые глаза, а какого они цвета? А спорим не угадаешь, как тебя зовут? Ты, наверное, не дашь мне шансов с тобой познакомиться Но пришли мне улыбку, если я не прав! Я явно далеко не первый, кто желает с тобой познакомиться. Но я — лучший! Хочешь, докажу? Я продаю счастье! Хочешь, отдам тебе бесплатно? Не подскажешь, куда лучше потратить зарплату?

Я устала ждать, пока ты сделаешь первый шаг. У тебя потрясающие глаза, я никак не могу от них оторваться.

Перевод "ты не хочешь познакомиться с" на английский

Вот смотрю на тебя и понимаю, что нам обязательно надо познакомиться! Подскажи, скольких ты сегодня отшила? Я вот четырех. Ну и наглые же девушки! Засмотрелся на твои фото и забыл познакомиться. А ты веришь в любовь с сорок восьмого взгляда? А то я так долго смотрю на твои фотки, что влюбляюсь! А как ты узнала, что я в сети? Давай меняться? Ты мне двести грамм печали, а я тебе килограмм своей радости? Может уже поговорим или так и будем друг друга лайкать? Помнишь меня?

Я тебе снился! Привет, я сейчас читал интересную историю. Парень познакомился с девушкой, и они жили долго и счастливо!


  • «Девушка, можно с вами познакомиться?» не лучший вариант знакомства;
  • .
  • как познакомиться с девушкой в интернете в контакте фразы для знакомства.
  • «Предлагаю познакомиться» - как он это делает, и что это означает?.
  • !

Кстати, а знаешь, как он с ней познакомился? Как насчет флирта? Я хочу взять у тебя интервью.

Комментарии:

Расскажи, какого это, быть самой красивой девушкой? Не поможешь мне научиться разговаривать с девушками? Привет, я провожу перепись населения и хочу начать с тебя!

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ. 10 лучших фраз для знакомства. Как необычно познакомиться с девушкой

Привет, поменяй, пожалуйста, мое свободное время на общение с тобой? Ты очень ошибаешься, если думаешь, что я хочу с тобой знакомиться. Я хочу пригласить тебя на свидание! Вот и встретились два чертовски привлекательных человека. Не, ну если все время молчать, с тобой никто не познакомится.

Я помогу, привет! Знаете, у меня был не очень приятный день. Я был расстроен, но потом увидел твою аватарку. Ты сможешь себя простить, если не ответишь мне? А у тебя молодые люди у ног никогда не ползали? А у рук?! А если бы я был такой красивой девушкой, как ты, то познакомился бы с собой! А с кем ты встречаешься? А давай со мной! Я пишу книгу о том, чего хотят девушки. Не расскажешь? У такой потрясающей девушки, как ты, должен быть красивый шрифт! Я заблудился в жизни и еле нашел тебя, ты же выведешь меня из тусклого мира одиночества? Я могу с тобой пофлиртовать? Знаешь, есть вещи, которые легко представить вместе — черное и белое, день и ночь, ьмасло и каша, ты и я… Не хочешь поговорить с человеком, которому ты очень понравилась?

Как думаешь, за какие вопросы парни получают пощёчины?

У тебя есть парень? А может нужен получше? Наверное, ты влюблена в свой город? Очень люблю собак. Не подскажешь, какую породу лучше завести? Ты что, профессиональный стилист? Вы прекрасны! Ты много времени проводишь онлайн, может сходим развеяться? Ты такая красивая! Или у тебя в знакомых профессиональный фотограф? Представляешь, написал тебе огромный текст, а потом вырубили свет.

Поэтому просто привет! Ух ты, мне тоже нравится эта группа! А какая песня твоя любимая?

У тебя очень милое лицо! У тебя такие красивые глаза! Особенно левый! Шикарные ноги! А правая шикарна вдвойне! А их еще и целых две! Красивое платье! Только знаешь, сумочка не очень подходит.

Не хочешь познакомиться?)

Меня зовут Сергей. Без комплексов и заморочек. Если вам это не подходит, можем просто общаться , у меня есть своё жильё , живу на жби , машины к сожалению нет. Напишу сразу всё, морочить голову просто не интересно. Я женат, но Сам из Екатеринбурга, живу за границей. Я с товарищем придумали как можно проживать часть своей жизни, которая так коротка, а мы, как и каждый человек имеем желания, которые по каким-либо причинам в обычную жизнь не вписываются.

Да просто хотим быть без всего "этого" вокруг, забыться что-ли. Проветрится, чтобы дальше жить. Просто иногда всё надоедает, а как отдохнить? Вот мы и придумали КАК. И это только для нас и для тех немногих, кому мы можем довериться. Мы часто путешествуем несколько раз в году , летом это может быть Австрия, Германия, Голландия, Франция, Испания, Италия для того, чтобы увидеть новые города, отыскать красивые места, знакомые нам из книг, истории, по-наслышке. Замки, в которых устроены отели, и одно из самых главных занятий-найти ресторан, который имеет кухню, для гурманов и хорошие вина, атмосферу, ради этого мы и проведём там вечер, а зимой мы несколько раз, по неделе-две, ездим кататься на горных лыжах, это чаще всего Австрия и Франция.

Кроме перечисленных программ развлечений, мы ещё впролне нормальные мужчины, поэтому "желаем познакомиться". Но мы приглашаем с собой в поездку всегда ОДНУ девушку! Которой уделяем всё наше внимание. У нас, кстати есть свидетельницы наших поездок, которые могут подтвердить мои слова! Главное правило: А секс, когда как, иногда и в троём.

И очень хотелось бы чтобы эта девушка была ухоженной. Мы тоже по возможности следим за собой. Наша практика общения показала, что поезка с двумя девушками ВСЕГДА приводит к делениям на пары, и не всегда по половым признакам, и в общении и в обсуждениях, имеено поэтому "ячейкой" всегда интереснее и не возникает проблем, у нас даже есть "закон": Чтобы не огорчать в желаниях остальных.

При этом могу заверить, с познавательной точки зрения такие путешествия необыкновенно интересны, и для нас тоже, потому, что самое интересное заглядывать в глазки, и видеть там реакцию, живого человека, для этого мы и путешествуем. При этом мы ни в коем случае, не вторгаемся в чужую жизнь "с ногами". И всегда тактично! Вот вообщем в общих чертах и всё! Он не будет спрашивать: Но не стоит думать, что вот наконец-то повезло — вы нашли последнего романтика!

Данный соискатель скорее всего, действительно, творческий человек, однако не лишенный холодного, точного расчета: От такого мужчины можно ждать чего угодно, он непредсказуем, роман может быть как красивым, продолжительным и привести к счастливому браку, так и не очень красивым, непродолжительным и привести к сильному разочарованию!

Будьте бдительны! Толя, 24 года: Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье; можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым.

Это не шутка. К тебе придет удача!